Ветеринарная Клиника "Арника"
6126
5
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о вет.клинике "арника".
У кошки (дворняжки) сломался клык, повезли на осмотр, нам его вырвали. Сказали, если через 10 дней все ухудшится в ротовой полости, то будем удалять корень клыка...Все вроде хорошо и по сей день. Были в клинике первый раз.
Персонал состоял из 2ух человек. Управлялись быстро. Ставили прививки, осматривали, консультировали. Даже сделали кастрацию коту за короткое время. Ммм...мне внешне обслуживание понравилось, ничего лишнего.
Поток людей увеличивался к вечеру. Передо мной был один пациент, и после меня еще 3 человека с животными к ветеринару. Оплата моя составила 135р. Все не так дорого, правда мазь противовоспалительная вышла еще 100р. Нормально!!! (расчитывали на большее!)

"Арника" находится на затулинке. Думаю, по не слишком сложным вопроса вам окажут помощь! Удачи!
Зачетно!:хехе:
SolnzeGreet
Ну , а как там стерилизуют кошек, руки у хирургов просто золотые :heart:
musi
Согласна, стерилизовала там кошку Софи- все прошло отлично, шовчика просто незаметный, а ручки у врачей действительно золотые.
Nitusch
Ох, а я уже не одну, и даже не две :смущ: У всех моих подопечных просто все замечательно проходило :heart: А главное что мне нравится, что особо обрабатывать шов не нужно и не снимать швы, кошке ни каких дополнительных стрессов, просто в попоночке 10-14 дней и все. Забраала с передержки , стерилизовала, привезла обратно и забыли :улыб:
А с котами так вообще все отлично, вчера у нас Босик был кастрирован, пока его домой привезли, он уже очухался и носился яки конь. Кстати Босик не понял, что произошло :secret:
Anton82
Ну, видимо это порыв :улыб: А мы так, свое болото похвалить :смущ: