Снотворное для собаки
21125
25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь человеческое снотворное для пса. Чтобы он от него проспал беспробудно часов восемь и чтобы это было безопасно для его здоровья.
Lady_Maers
так не бывает, что бы прям беспробудно и такое долгое время
VALIKIRIA
а надо. иначе придется вовсе усыплять, потому что жертвовать сном ради него я не собираюсь
Lady_Maers
Поить то собираетесь каждую ночь или Вам один раз поспать надо?
Lady_Maers
Есть вариант воспитать пса, возможно полечить (Смотря в чем проблема псиной бессонницы) или самой каждую ночь лопать снотворное. :улыб:
Любопытно через какое время у Вас возникнут проблемы со здоровьем после еженощной дозы лекарства.
Kunik
Если у Вас есть способ, как отучить его скулить и выть всю ночь, я с радостью Вас выслушаю
Lady_Maers
Вы, наверное, закрываете его где-то?
Goldcrest
Мы закрываем его в комнате вместе с нами (т.е. он не один), а он хочет наружу
Lady_Maers
ну что бы не скулил совсем не обязательно усыплять песпробудным сном. а давно с ним такое? может болит что то, возраст, пол? течные собаки есть в подъезде?
Lady_Maers
Тему переименуйте и я думаю на этом форуме есть достаточно людей, которые могут дать дельные советы.
Название темы говорит о Вашей усталости и нежелании что-то менять.
Сама с советами не в праве лезть, так как - котовод :улыб:
Хотя мой кот первый год жизни выл и орал по ночам требуя внимание, думаю не меньше вашего соба. Сейчас "Фу" понимает беспрекословно.
Kunik
Рада за Вас. Тогда не понимаю, что Вы делаете в этом топике, если помочь нечем
Lady_Maers
Что ж так агрессивно? Вам дали совет переименовать темку и описать подробнее что происходит. Какая собака,возраст, давно ли у ветеринара были? И т.д. тогда возможно форумчане помогут советом.
VALIKIRIA
у него ничего не болит, в соседней комнате другие люди.
Lady_Maers
Прочитала название. Думала у кого то из питомцев проблемы со здоровьем. Собак то лечила и ловила.
А тут проблемы с другим :).
Stern1
Не вижу в своем ответе агрессии.
Меня интересует только вопрос о снотворном, о нем и спрашиваю
Lady_Maers
каждую ночь
Вы простите, но первая реакция на ваше намерение, это спросить об уровне вашего IQ. :шок:
И это без агрессии. Вы реально собираетесь творить ненормальные вещи. Алкоголики-маргиналы, в своих грудных детей водку вливают (чтобы не мешали), вы планируете делать аналогичное.

С собакой нужно заниматься, дрессировать. Для этого ходят к кинологу, в вашем случае, лучше на индивидуальные занятия. И, да, это стоит денег. И, да, собачка - это не игрушка. И, да, есть понятие о человеческой чести и ответственности за животное.

Если решитесь на адекватное отношение к своему питомцу, вам смогут подсказать контакты проверенных кинологов.
Lady_Maers
Если у Вас есть способ, как отучить его скулить и выть всю ночь, я с радостью Вас выслушаю
Всего -навсего обратиться к грамотному кинологу :спок: Сами собаки не воспитываются-это ваша забота обучить командам и их выполнению ( это если 100 % исключаются проблемы со здоровьем и ес-но не основываясь на : кушает с аппетитом, мокрый нос и пр.ерунду )

Ежедневное применение снотворного ( да еще и человеческого ) неприемлемо :dry: . Если сомневаетесь, посетите ветклинику или задайте данный вопрос им по телефону)
Lady_Maers
С собакой гуляете? Как часто и какова длительность прогулок? Или дома на пеленочку ходит? Какая порода и возраст собаки, Вы не ответили. Гуляйте час-полтора перед сном, чтобы набегивался как следует, энергию выплескивал, тогда спать будет падать замертво на всю ночь до утренней прогулки. Полноценный выгул необходим любой собаке, но , если у Вас еще и порода гиперактивная, тем более.
Помогает всем собакам и их владельцам стопроцентно.
Lady_Maers
ну так сложновато, вы не очень информативны, а это важно. если например у вас кобель, а в подъезде есть суки и у одной из них течка началась, вот и воет, в таком случае можно кастрировать, проблема отпадет сама собой, можно попробовать давать кот баюн, он безвреден, на травах, но совсем не вырубит собаку, но эффект будет через неделю не раньше.
Lady_Maers
если это с ним только ночами, предположите не может ли кто ни будь из соседей использовать ультразвуковой отпугиватель собак, что бы насолить вам например, или просто позабавиться, ну или еще по каким ни будь причинам. а зачем ему нужно за пределы вашей комнаты, как думаете?
VALIKIRIA
Интересно, это девушка не отвечает...Страшно за собачку..
Lady_Maers
А может Вам человеческое снотворное принимать каждую ночь? Вот правда, будете спать и сон не потревожите свой. А перед сном (и принятием снотворного) хорошенько так выгулять и собаку и себя (мож и лек. препараты не понадобятся).
Lady_Maers
Поить собаку каждый день человеческим снотворным? Вы в своем уме??? Сами пейте, тогда и собака мешать не будет! Взяли животное, а о том что им заниматься нужно, воспитывать, ухаживать никто и не рассказывал вам наверное. Жалко собаку...