Чистим организм и худеем
24625
56
leo253
ДЕВОЧКИ!!!!
Ни в коем случае не пейте лимонный сок и масло без наблюдения врача!!!
Руки поотрывать таким советчикам, бьющим по клаве подобное!!!
Я выпила однажды- пол стакана сока лимона и пол стакана масла - подругу просто пронесло а у меня результат - скорая- 2 недели в больнице.
Двухнедельная рвота, расстройство стула, головокружение, ломота в теле, тряска, слабость, головные боли.
И не надо говорить, что это организм чистится. как вы сказали-и что все здорово!
И что тошнит - значит токсины выходят!
Да, некоторые пьют эту смесь + дюбаж (сорбит с минералкой). Их извините пронесет со всех щелей в течении суток, аппетита нет - выйдет килограмма 2 - люди радуются: ВАУ, мол похудела!
а по факту:
1. Лимонный сок разъедает слизистую - а представьте его выпьет гастритчик или язвенник- может быть летальный исход
2. а масло - это ужасная нагрузка на печень - и чистится все не от того что чистится.а от того что тошнит и какается.
Проще без вреда для организма выпить слабительное и сунуть два пальца в рот, чтоб слабительное не пить - можно и клизму.
И про голодание - как его вынести работая?
Потеря сил, ощущение нереальности.
Неприятный запах изо рта. Когда худеешь - за счет собственных резервов выделяется "ацетон". Отсюда и запах изо рта, отходит лак на ногтях и акриловые ногти, все выходит через поры - такое ощущуение что покрыт чем-то мерзким.
Да вообще такое советовать!!!
else
Отсюда и запах изо рта, отходит лак на ногтях и акриловые ногти, все выходит через поры - такое ощущуение что покрыт чем-то мерзким.
Да вообще такое советовать!!!
ужос!!! :eek:
вот и я про то, но надеюсь, что бы здесь не писалось - тупо следовать всем советам из инета никто не будет :dnknow:
else
Дамы, где вы нашли "совет"? Я рассказала свой способ. Жива, красива, здорова. Там же сказано кроме того, что способ предназначен для "здоровых" людей, то есть у которых физиологические реакции в норме, нет, например, воспаления слизистой кишечника, которая обостряется лимонным соком. Кстати, и лимонный сок заменен грейфрутовым. У человека если проблема, некоторые написали-"можно ли...". И ответ получили. Масло для печени много кто использует- йоги, например. И если Вы плохо себя чуствуете - значит у Вас что-то не в порядке или Вы делаете что-то не так. И это правильно-прислушиваться к реакциям и ощущениям своего организма и следовать им. И, соответственно, выбирать то, что вам подходит.
leo253
И ЕЩЕ ПЕРЕД ЧИСТКОЙ СДЕЛАТЬ ВСЕ УЗИ
ПРИ КАМНЯХ В МЕД ЦЕНТРАХ ЧИСТКУ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРОВОДИТЬ
Daria_June
А у вас какая цель голодовки?
reddd
У меня?)
Первый опыт был с целью чистки печени и крови после токсикации.
else
У меня мама числтила печень подобным образом. как я уже писала, реакция была сильной, но выходил биллирубин и много всякого еще. после этого в течение нескольких лет у нее не было аллергической реакции на всякие продукты (как до того). Она считает, что печень действительно почистилась.
Что касается голодания. То , действительно, не стоит этим заниматься, работая. И про запах необходимо помнить - общение лучше ограничить.
Вообще, все индивидуально. Не стоит себя насиловать, если чувствуешь, что непереносимо.