вступление в охотобщество
15162
20
У меня такой вопрос, кто подскажет где и как можно вступить в охотобщество?
В принципе мне нужен только охотничий билет, для получения лицензии.
Заранее благодарю
insane007
Купить дешевле будет и быстрее! (за 1-2 дня делают!)
---[ Rico ]---
Меня больше интересует вопрос, где его продлять?
(Взносы разные... и пр. и пр.)
Где приобретаются "путёвки"? (на отстрел дичи)
---[ Rico ]---
Продлять и платить взносы там же, где его получал - в Охотобществе :ухмылка:
Путёвки продаются в охотобществах (в свои охотхозяйства), в некоторых охотничих магазинах (на Коммунистической, например). Ну и на месте, у егерей в райцентрах.
Артём
Всем огромное спасибо!
Вот теперь найти бы кого-нибудь кто согласится взять на охоту новичка... а то я ведь тут ничего не знаю:хммм:
insane007
А за что спасибо то. Тут тебе ни кто ни чего не рассказал, где, что и как делается. :ухмылка: Купить конечно можно,но можно и вполне официально получить и займёт по времени не день два,а максимум час два.Например в Динамо на втором этаже находится одноимённое охот.общ-во.Приходишь с парой фоток и денег непомню какое количество говоришь-хочу быть знаменитым охотником и будет тебе счастье.:миг:
Сайгон
А за что спасибо то. Тут тебе ни кто ни чего не рассказал, где, что и как делается.
А вот тут вы не правы :ухмылка: ведь существует еще и e-mail. Не хорошо как-то обсуждать покупку официальных документов на людях...:миг:А сюда благодарность написал потому что не все знают что мне помогли...
Но и вам тоже спасибо, за два часа это хорошо! :улыб:
insane007
Уважаемый вы меня не допоняли.Никто не обсуждал покупку документов не традиционными способами всё официально.Про то что я написал взять некоторое количество денег имелось ввиду,что они пойдут не в карман кому либо, а за вступительный взнос,за корочки и отработку , может ещё чтото упустил,подзабыл давно вступал.Вот такие дела. :миг:
insane007
Кстати два часа это при самом не удачном раскладе,при хорошем вся процедура займёт пол часа не более.:миг:
Сайгон
Уважаемый вы меня не допоняли.
Ну вот теперь все ясно:миг:Кстати, вы не в курсе, можно для оформления документов использовать цветные фотографии?
insane007
Уважаемый вы меня не допоняли.
Ну вот теперь все ясно:миг:Кстати, вы не в курсе, можно для оформления документов использовать цветные фотографии?
По ГОСТу нельзя!
---[ Rico ]---
По ГОСТу нельзя!
Ну, тогда буду делать на черно-белые... хотя цветные больше рулят :спок:
insane007
isane007, извини но ты какую-то ерунду спрашиваешь.

Я ж тебе дал кучу телефонов - звони в общества, там тебе и всё скажут: сколько денег, фотографий, какого размера и цвета. Как-то странно - выяснять такие вопросы по инету, а не в самом Охотобществе....

(хотя я таких гостов, регламентирующих цветность фотографий в охотбилетах, не видел... Думаю, им всё равно.)
Артём
Я ж тебе дал кучу телефонов - звони в общества, там тебе и всё скажут: сколько денег, фотографий, какого размера и цвета
Я сегодня получил охотбилет это заняло 25 минут времени на оформление, 10 минут на сдачу экзаменаи 430 рублей всех взносов.
Так что товарищи прошу принять меня в охотники!:улыб:
insane007
Поздравляю!
:улыб:
какое общество?
Артём
В Кировское охотобщество.
Туда вступил во-первых, потому что в планах перезжать в Новосиб на постоянное место жительства. Вероятнее всего на левый берег.
В том обществе мне наиболее полно и подробно все рассказали когда я туда позвонил, там были вторые по размеру взносы:улыб:и когда я сказал что у меня нет рекомендаций от охотников, мне сказали что пойдут на встречу:миг:
Там по вторникам экзамены, так что я в 12 купил книжку "Охотничий минимум" и в 16 уже здавал экзамены... успешно.
insane007
С почином! Ни пуха ни пера!:улыб:
insane007
В какие охотники? Это пол дела!
РужО, надобно ещё приобрЕсть! :)))
Какое бушь брать?
Сайгон
2 Сайгон

С почином! Ни пуха ни пера!:улыб:
К черту!:миг:
2 ---[ Rico ]---

В какие охотники? Это пол дела!
РужО, надобно ещё приобрЕсть! ))
Какое бушь брать?
Что бы приобрести надо еще разрешение заиметь:улыб:а ружо имеется, вот тока оно мое будет когда у меня разрешение будет... модель точно не помню, но это ИЖевская вертикалка 12-го калибра.