АТЛАС Новосибирской области Охота РЫбалка Туризм
7001
10
Кто видел в натуре эту "замечательную" книженцию???
Как впечатлениея???

В рекламе видел, что издали и продается по магазинам - ходил-смотрел, в натуре нигде нет, только листовки рекламные.

И цена красивая - 790 т.р.
Вот и думаю - стоит ли это того?
vetal
описался, блин (это профессиональное - все в т.р.)
конечно 790 рублей
Тоже не мало
KUG
я бы сказал чёта дохера....
весь вопрос в том, чем он отличается от бычной подробной карты НСО. слишком подробным - быть эта шняжка не может. а тот кто ужо рыбак со стажем, тот либо на свои места едит, либо с друзьями, либо в крестовый поход на неизведаный водоем, в первых двух случаях - атлас бесполезен, в третьем - хз. дорогу до выбранного водоема можно и по карте найти, и места рыбные.. да ну ктоже сможет обозначить все рыбные места НСО...это не реально да и бессмысленно, по поводу какие рыбы водятся в том или ином водоеме . дак для нашей области вроде повсемеснто, Щука, окунь, карась, чебак... по моему в любом озере есть... карась то уж точно. такчто ИМХО стоит он своих денег только если там есть очень подробная инфа, вплоть до рельефа дна, иначе - сомнительное удовольствие, да ещё за такие деньги...
раз в 7 меньше бы стоил, можно было прикупить, пускай в машине валяется, авось пригодится..
KUG
я видел на Мичурина, ничего особенного не заметил. Карты очень мелкие.
KUG
а вот я таки купил.Отдал правда 500р.,поскольку в издательстве заказывал.счастья на самом деле не много. книга нужна именно "чтобы в машине валялась". Кроме карт районов ничего полезного для себя не нашел. может оно для охотников интереснее,вроде как там достаточно подробно написано где какая тварь водится,но я не любитель по зверям пулять,только рыбку половить
Stepa
а карты какого масштаба?
Артём
да ХЗ - сильно не вникал, это Stepa надо спросить.
Scyr
дык я его и спрашиваю, а он молчит... :улыб:
Артём
пардоньте,работы работал,некогда было по форумам шляться. карты там разного масштаба: от 2,5 до 4,5. Все зависит от размера района,поскольку авторы атласа вписывали карты в разворот книги. еще там провсяких рыб написано немного и перечисляются крупные водоемы области с перечнем водоплавающей живности.
KUG
Книга красивая, но полезной инфы оч. мало. Как подарок получить было приятно. Но сам бы не купил.