Ищу напарника
7578
13
Ищу напарника для выездов на рыбалку ( мой уехал на полтора месяца ), желательно в рабочие дни. Ловлю на поплавок, фидер. Имею комплект снастей на двоих, сам готовлю прикормку.
Живу в районе площади ленина.
Папик
В чем прикол? Зачем напарник для поплавковой рыбалки, чай не бреднем ловите - можно и в одного рыбачить..

PS Ник напрочь отпугивает в напарники идти, уж извините.. )))
Папик
Ах, я давно мечтала научиться ловить эту рыбу...
...на эти крючочки...
Но Вам же жена не разрешит рыбачить с девушкой? :смущ:
Sadovnikov
купил пива, кажись маловато 2 литра. Хорошо билет бесплатный. :смущ:Имеется кариб 4 ВД и график сложный. Скатаюсь за компанию разок, до восстановления компаньонов телефон дам после обращения в личку
SkwoT
Дамочка, мне действительно порыбачить, а не то, что Вы подумали.
Кстати о жене: это она мой постоянный партнер по рыбалке.:бебе:
Konstantan
Вы не поняли:
Садовников хотел долго подглядывать с попкорном, как мы с ТС будем договариваться о рыбалке...
А того все нет.
Наверное, один уехал!
:cray-1:
SkwoT
:миг:моя жена в постоянной боевой готовности. Царапать или рвать... Потому ТС понимаю. Не дай бог жена прочтет :cray-1:
Папик
я могу быть временным партнером)))
Я буду молчаливой и варить уху.
И держать удочку умею.
:улыб:
Konstantan
:миг:моя жена в постоянной боевой готовности. Царапать или рвать... Потому ТС понимаю. Не дай бог жена прочтет :cray-1:
Ладно, мальчики - не волнуйтесь)) Не поеду на рыбалку - там холодно и страшно))
Я пошутила, конечно, Папик, расслабьтесь!
Я ж с БЗ)))
Пятница - настроение озорное))

(И все же не пому - откуда берутся эти царапучие жены? Я б обрадовалась: все разнообразие в жизни, а не одна дурацкая работа или быт))) )
SkwoT
:ха-ха!: Жена, эт на всю жизнь. Потому бдит! Чтоб веселье без последствий для семьи. :зло: В БЗ вас с ходу не нашел. Потому тут офф, сорри. Рыбачить готов!!! :friends:
Папик
Кстати о жене: это она мой постоянный партнер по рыбалке.:бебе:
это он(а) уехал(а) на полтора месяца? тогда, убеждён, Вы скоро пожалеете, что отказались... :ха-ха!: , Папик ...
wobbler
Вряд ли, Вы мою жену не видели, потому так считаете. :1: