Наши любимые рыбацкие анекдоты
72757
120
Артем не сноси пусть ветка будет я по возможности ее буду обновлять:улыб: источник

/п.5/
trooper
/п.5/
-Артем не сноси пусть ветка будет я по возможности ее буду обновлять :ха-ха!:
надо было хоть какнибудь маты заменить, ато не поимут ))
kotofey
/п.5/

следим за речью, последнее предупреждение.
trooper
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: аффтар пешы есчо!
trooper
гыыыы....Лёха жжошь....
есть в нашей компании один экспедиционер, так вот взял он както женщину на рыбалку, попути остановились отобедать побыстрому :bottle: постелили газетку на багажник, но ножи были у всех далеко в вещах, и хозяин афто предложил резак(нож канцелярский), ну есесено закуску поручили порезать женьщине, ну она и порезала так посвойски..., когда убрали газету поняли что женщина наделена недецкой силищей ибо на багажнике остались смачные следы от нарезки колбасы.... ржали долго... женщин теперь неберем :ха-ха!:
trooper
это шо за ацкая рыба выпригивает :ха-ха!:
trooper
гы, а меня не пускает на страничку, пишет якобы вирусяка обнаружен :безум:
trooper
trooper
памятник тому кто это придумал :respect: :respect: :respect:
trooper
це река Припять..... там иё не кто не ловит вот и развелась рыпка в немеряных количествах...
trooper
рай для рыбака
Реальный рай!!! :agree: :respect:
yad
Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина берет трубку, слушает, меняется в лице и бросает:
- Звонил муж. Сказал что он с тобой на рыбалке...
trooper
Она: Дорогой, ВОЗЬМИ МЕНЯ!

Он: Спи, я никуда не еду!!!! Рыбалка отменяется !!!
trooper
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена,
то должна уважать мои привычки. у меня их 3: 1. Каждую среду я играю с
друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?
-Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в
преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, 3: Каждое
воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно.
- у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть
привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь
сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!!
trooper
Ну што поймал? -Да 2 тайменя: один как "член", другой - помене!!! :eek:
igorkin
сообщение в форуме

"такогото" Июля такогото года центр спортивного рыболовства приглашает всех желающих на летние открытые соревнования г. Новосибирска по рыбной ловле.

ответ
Внимание, все владельцы ГАЗ-21. До дня проведений соревнования прячьте коней подальше, поскольку Кубок чемпиона требует украшение с Вашего капота!



:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
"Суббота. 6 Утра. 50 км от города. Река. Мы с другом в лодке на середине реки рыбачим. По берегу проезжает машина. Сначала в одну сторону, затем в другую. Потом машина снова возвращается, останавливается напротив нас. С пассажирского сидения вылазит женщина, явно навеселе, и на всю округу орет: "У вас случайно на найдется лишнего презерватива?". Больше мы рыбачить не могли."
не мое :улыб:
KiLLiN
Мужик приехал на долгожданную рыбалку, погода не задалась, ни одной поклёвки за день. Вдобавок, лодка дала течь, вымок до нитки, утопил мобилу... Вечером, собирая снасти:
- Да-а, если бы рыбалка так не успокаивала, убил бы кого-нибудь!
KiLLiN
Два рыбака на озере, молодой и старик. У молодого не клюет, а старик одну за
одной тягает.
- Дед, на что ловишь ?
- Hа червя.
- Во б#%, а я на опарыша...
Hа следующий день все повторяется, только наживка наоборот. Hу молодой и не
вытерпел.
- Дед, поделись секретом.
- А секрета никакого и нету. Утром конец оттягиваю и отпускаю. Если налево
падает, то на червя. Если направо - на опарыша.
- А если стоит ?
- А если б у меня стоял, я бы по рыбалкам не шлялся бы...
wobbler
:dnknow: и что? Шимановск...
Konstantan
Shimano – это самые известные и именитые катушки не только в России, но и во всем мире. Изначально фирма Shimano позиционировалась как производитель высококачественных подшипников. После наибольшую известность Shimano принесло изготовление велосипедов. На сегодняшний день это крупнейший концерн, одним из направлений которого является производство товаров для рыбалки – от приманок до катушек и удилищ.

Одной из основных причин, заставивших нас остановить выбор именно на Shimano, является то, что данные катушки производятся для внутреннего рынка, а не на экспорт. И даже самые бюджетные катушки произведены в Японии на заводе Shimano, а не в третьих странах. О... КАК

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Konstantan
:dnknow: и что? Шимановск...
не не знаю
меня улыбнуло
имхо, житель этоого города на любой рыбалке будет сидеть на почетном месте
KiLLiN
хорошо, что рыбалка успокаивает)
trooper
Разговаривают две акулы. - Ну, попробовала я вчера ваш хваленый деликатес - аквалангиста. - Ну и что? - Ну и гадость. Сплошная резина. - Дура, его чистить надо.
Папик
Там про раков разговор был. Как только выяснилось, что это омар, я сразу Анекдот спомнил. Приехал мужик в Париж, поселился в гостинице. Ночь. Слышит за стеной: "Омар се ву пле, омар се ву пле. Вот б...ь!!! Омар се ву пле!". Стучится он к соседям и спрашивает в чем дело. А мужик из соседнего номера ему отвечает: "Братан, ты если по-французски говоришь, скажи ей, чтоб раком встала!" :ха-ха!:
НеоН
Сидят три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, но рассвет уже начинается. Один из них говорит:
- А вот и Солнышко всходит!
Другой из мужиков:
- Да уж, давно такого красивого восхода не видел!
Третий мужик, оперативно двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки за борт.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за offtop, другого за флуд.
- Да ты что с ума сошел совсем!?
Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за обсуждение администратора - бан!!!
trooper
Рыбак за целый день ничего не поймал. Под конец ему попался только маленький карасик. Мужик с горя выпил бутылку водки, остаток влил в рот карасику, затолкал ему кусочек хлеба и отпустил. Вдруг как заклевало! Через пять минут идет домой с полным ведром рыбы и оттуда слышит:
- Вот карасик, брехун проклятый: "наливают", "отпускают"!
trooper
Мужик приходит на рыбалку. Цепляет червяка на крючок и забрасывает удочку. Минуты через три поплавок начинает дергаться все сильнее и сильнее, его начинает бросать из стороны в сторону, как будто на крючок попалось что-то огромное. Мужик испуганно выдергивает леску из воды. На крючке сидит червяк с выпученными глазами, крутит пальцем у виска и орет:
- Ты чё, мужик, сдурел, что ли? Меня там только что чуть не сожрали!...
trooper
Один рыбак другому:
- Я поймал лосося на 72 килограмма.
- Это что! А я поймал бронзовый канделябр на 4 свечи, а свечи горели.
- Послушай, а если я сброшу 40 килограммов, ты потушишь свечи?
М. Квакин
"наливают", "отпускают"!
а мы этому не наливали :ха-ха!:
trooper
Толпа - прям как на лицензионке у плотины))
Dogmatic
выкладываю фотки эксклюзивной коллекции воблеров.
Ток вот кого ловить на них не знаю :ха-ха!: