Помогите найти корпус лодки
4465
10
Ребят, нужен корпус лодки (в любом состоянии) длиной от 9 метров. Чем длиннее - тем лучше. Если у кого есть на примете сама лодка (тоесть корпус с мотором) будет еще лучше.
Или может кто подскажет где такое раздобыть можно. Информацию тоже оплачу. На НГС.авто просьба не отправлять, нет там ничего нужного.
first_snow
корпус - металл, стекло, пластик, деревяшка, пвх, тряпошная....?
обводы?
мотор?
корвет
Идеально если она действующая лодка, но в запущенном состоянии. Корпус лодки - естественно железный (невидел я пластиковых лодок длиной 10 метров).
Если еще и мотор будет - это вообще супер будет. Если не будет - не критично, у меня есть старенький мотор.
В общем не важно в каком состоянии - до ума я сам доведу.
first_snow
Может стоит по лодочным базам поспрашать?
TRAT
Да спрашал, только по большому счету если и продается что то - то ни хозяина ни телефона найти не удается. Нет их у сторожей.
first_snow
ниже затона стоят два здоровых корпуса на реке...
на гостинице обь, выше, лодочная. там корпус затопленый есть...
ну и есть один корпус - но он не 10 метров точно...
корвет
А теперь вопрос на засыпку, как найти их хозяев :улыб:
first_snow
А на корпуса закон о заброшенных вещах не распростнаряется? Типа, если 5 лет не хватятся, то право на собственность не распространяется?
Bato
А на корпуса закон о заброшенных вещах не распростнаряется? Типа, если 5 лет не хватятся, то право на собственность не распространяется?
А че такое правда есть? А то начнешь его грузить на самогруз, а тут хозяева с милицией и посодят за кражу чужлго имущества.
Bato
нет такого закона зато есть закон о бесхозных вещах вот почитайте http://roszakon.narod.ru/codeks/gpk/gpk33.htm
budalom
я бы не горячился с законами...... судно любое - имеет хоть какие-то документы...... представь ситуацию -выходишь на улицу, открываешь свою машину и тебе из неё заявляют - моя, иди отсюда, я её первый нашел..... вот "оно" пробку выбьет!
хозяев - "который ещё один и не 10" можно найти. остальных - если тебе действительно надо - ноги в руки и вперед.... пляши от корпусов - посмотри можа не то - и нет вопросов....