Сибирская ярмарка
7648
19
ближайшее время проведу на выставке "Сибэкстрим, охота и рыболовство, катера и яхты" - есть вопросы, отвечу ))

представлено много ножей
wobbler
А кроме ножей ничего и нету...а на ножи я не ловлю...
wobbler
Ну был я на ярмарке, полный 3,14..дец, там что выставляли то? Один вертолет и туеву хучу ножей? А слова -рыбалка,охота и туризм ассоциируются только с ними? Думал че нить для охоты -рыбалки присмотреть - а смотреть то неначто. :death: :death: :death: :bad:
wobbler
сегодня был
зал полупустой, по рыбалке вообще НОЛЬ. Че к чему? Кто знает - может завтра-послезавтра еще кто-то выставится?
Scyr
Вряд ли. В прошлом году выставка была ни о чем, а в этом году еще хуже. :death:
Vezdelaz
:agree:
В этом году все "Сибирские ярмарки" мёртвые.
yad
сегодня никого нового, говорят, не появилось...
даже лотков с ножами - три штуки... грустно...
yad
:agree:
В этом году все "Сибирские ярмарки" мёртвые.
Да о чем речь-то! В Москве были на Крокус-Экспо на "Охота. Рыбалка. Отдых. 2009" и то мертвяк! Четверть от обычных размеров.. И вот уж где сплошные ножи. Там, мля, всю швейцарскую армию вооружить можно.. А вы говорите Новосибирск. Сдулась ярмарка окончательно! Может когда нибудь после кризиса.. Чего нам там с трибун-то высоких говорят? После 2012-го.. :eek:
wobbler
Сёдня был на Охота-Рыбалка-Туризме 2011.
Больше всего надувных лодок:улыб:
Снастей мало.. Да как-то всего немного. Несколько стендов с ножами, причём по сильно разным ценам. Экипировка, в т.ч. подводная. Техника - катера и мелкие вездеходы. Один странный трицикл: 2 колес спереди, 1 сзади.
В общем, как и в прошлом году.
Купил в итоге носки и заказал "лешего".

На входе, кстати, мой Крузер стоит среди прочего:улыб:
dranduletto
Ну был я на ярмарке, полный 3,14..дец, там что выставляли то? Один вертолет и туеву хучу ножей? А слова -рыбалка,охота и туризм ассоциируются только с ними? Думал че нить для охоты -рыбалки присмотреть - а смотреть то неначто. :death: :death: :death: :bad:
че не звякнул, яб тебе пригласительный вынес
Артём
человек искренне сожалеет - это главное ))
Артём
дату сообщения смотрел? :D
да чет тупанул:хехе:
Артём
леший из лыка и распушённого льна?
пробовал в этом лешем вскидываться?
quaker
Пробовал. Неудобно, но результативно.
Артём
ну удачи ... у нас это пройденный этап, перешли на синтетику
под дождь в нём не попадай, это пипец :улыб:
quaker
хм... под дождь не попадал, а ведь это логично..:улыб:

какая синтетика?
dranduletto
а из Горного Алтая был кто-нибудь?