Рыбалка на Ине.
11496
13
Есть кто здесь кто там рыбачит? Поделитесь опытом.
А то купили дачу река рядом порыбачить захотелось а что как там и незнаю, да и вобще почти не рыбачил.
Дача на Паравозной если есть кто от тудова то может и лино встретимся.
WestMan
Наверное есть места на Ине, но, обычно её сетями перегораживают с берега до берега и черпают чебачков с глистатыми подлещиками. По весне можно еще поймать нормальную рыбку, а потом- только чебачки, да и то мало.
WestMan
Трупер на ине рыбалит, тока на льнихе помоему, грит где-то щук надыбыл, а так да, плотва всякого вида, пескарики, вокуни.
Kazanova
за последние 6лет глистатый попался всего один,вылавливаю за лето минимум 20 штук.
WestMan
до Плотниково тебе удобно утром доехать?скок км и времени нужно преодолеть?
Каждый выходной я там.
KiLiN
сдал нах,ты чё? я ж по секрету ток тебе сказал,на Льнихе у бабушки дача,а у меня в Плотниково.:улыб:
trooper
сдал нах,ты чё? я ж по секрету ток тебе сказал,на Льнихе у бабушки дача,а у меня в Плотниково.:улыб:
а ж не единоличник какойто, ап ловиь так всем:миг: темболее инфа сомнительная, такаяже как про то сикретное озеро :biggrin:
KiLiN
я проверю в выхи:улыб:жалко забродников нету с ними вообще козырно там .:улыб:
trooper
ради такого я те готов их дать покатать, чтоп ты потом не мазался, что типа забродников небыло и все такое прочее :biggrin:
правда они 45размера :biggrin:
KiLiN
иди ты нафиг я ж в них утону запросто:улыб:
trooper
я в рабочии дни восновном езжу, 1,5 часа от дома до дачи уходит.
Я при въезде в Плотниково влево ухожу и ещё 12 км кравийко грунтовки.
WestMan
вобщем если есть желание в выходной утром преодолеть эти 12 км то можем в выходной часиков в 6-00 пересечься.Прикорм сделаю,но главное чтобы за эту неделю ничего не изменилось,потому как последний раз был на рыбалке в четверг,клев был плохой 1,5-2десятка чебака и всё подвела погода видимо.
Вобщем контакт щас кину в личку ну а ты думай че и как,можд по телефону проконсультирую да сам попробуешь там у себя поискать рыбку.:миг:
WestMan
ПАРАВОЗНЫЙ ЧТОЛИ? так у бабушки моей там дача! Скооперируемся вдруг?!!!
Yellow Fog
я туда в рабочие дни катаюсь, а в выходные работаю.