В 10 числах июня на рыбалку в палатке?
9697
22
В десятых числах июня хотелось бы поехать на рыбалку дня на три. Жить в палатках, кушать рыбку с картошкой приготовленую на костре и т.д.
Подскажите куда можно поехать в НСО примерно километров за 100-150?
Машина, палатки, снасти есть. Может кто желает составить коммпанию. НАс пока 2-е.
pabbel
куда, сильно зависит от проходимости афто, в указанном радиусе с дорогой под пузотеры везде аленятник, особенно в выхи, ну и рып каких ловить хотите?
KiLLiN
Хочется конечно хищника, а рады будем и карасю главное чтобы клювало.
Машина X-Treil и тойота корона (бочка).
pabbel
ТС - ну я секрета то не открою. Поищите по слову Сузун, как раз в 200 км уложитесь. А так же, по областе есть платники, зайдите на фишингсиб и посмотрите.


я б тоже карасика потягал бы, а то надоело что-то палкой махать :)). Раньше на катлованах на шлюзе хорошие лапти клевали, щаз там полный АП.
только чет я за описторхоз очкую...
pabbel
Смотри в сторону маслянинского района на бердь
места мммм
рыбалка правда не супер, но на уху наловить не проблема, зато природа.... сузун в подметки не годится
KotoZ
А кто что нибудь слышал про озеро Глухое? Говорят там платно, но сколько стоит?
Vladimir
Спасибо за совет, уже нашел на сайте...
pabbel
Хочется конечно хищника, а рады будем и карасю главное чтобы клювало.
Машина X-Treil и тойота корона (бочка).
нах вдвоем ехать на 2х машинах? Надо на иксе вдвоем!
Yellow Fog
Так может еще кто захочет. А если вдвоем поедем то конечно на одной.
pabbel
Поездку решили перенести на 1 июня...
pabbel
Ох я б тоже с вами махнул, но чет вы надолго!
Мож устроим коллективный заезд с форума?
Yellow Fog
Диман можем подумать насчёт подтянуться с тобой на пару деньков,ну или вечером приехать,вечером следующего дня уехать,далеко ток не хочется,знаю если,что местечко в 40-80 км от города,с удочкой чебаков половить можно запросто.:улыб:
Yellow Fog
нам надо летом как-то на даче выбираться на вечерний хапок к мосту.
trooper
т.е ты уже смирился, что с хышником атсос?? :biggrin:
KiLiN
нет :tease: ,просто Ромк ну реально не хватает времени,чтобы всё касаемо хищника познавать,а ездить в пустую уже надоело,проще чебаков половить!!!!!!
trooper
нее, чебакоф ловить ппц как неинтересно, я пробовал недавно, жалкое подобие правой руки :biggrin:
KiLiN
ты не так пробовал видимо,правой рукой тож ведь по разному можно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
trooper
Котоз мастэр по караясям, надо его сблатовать.
KiLiN
ну дай бог в этом году будет время проверю местечко родное своё,там на карасика 700-900гр,леску меньше 0,32 ставить смысла нету:улыб:
KiLiN
:спок: Ром зря ты так,я тебе уже рассказывал же,было б времени на поездки больше,знал бы всё как и раньше,когда клево или не клево... :not_i:
trooper
Подскажите а где можно сейчас взять малька?
pabbel
смотря для каких нужд,если в качестве живца,то наловить где угодно можно на поплавочку