А чего-бы не замутить топик "Барахолка" ?
535873
327
Crusader
Продам винтовку Gamo G-1200
Тех. карта:
Тип: винтовка на СО2 баллонах (12 грамм и 74 грамм). С уникальной системой типа pump-action (помповая, т.е заряжение винтовки происходит путём передёргивания помпы).
Зарядность: 12 пуль или свинцовых шариков (кроме остроносых пуль).
Калибр 4.5 мм (.177)
Общая длина винтовки: 97 см.
Длина ствола: 45 см
Прицельные приспособления: штатные (без фибероптических нитей), возможность установки прицела на "ласточкин хвост" (11 мм., материал ласточкиного хвоста - сталь)
Вес : 2.9 кг.
Начальная скорость пули: 170 м/c, энергия пули Гамо Матч - около 8 Дж.

Винтовка раритетная, сейчас такие уже не выпускают.
web-страница
Отдам тысяч за 10, возможен торг.
radugav
раритетной она может называться спустя как минимум 30лет))) а такто да сейчас она просто редкий образец снятый с производства, но аппарат достойный, безусловно, канеш не за 10тыр, хотя если настрел не больше 50 выстрелов, то может тыш 8 нормальный ценник.
напишите сколько настрел
budalom
ПРиветствую, а лопата в наличии?
Виталька
ПРиветствую, а лопата в наличии?
да лопата в наличии
Crusader
Куплю:
1. пневматическую винтовку, предпочтительно российского производства. Хочется ИЖ-60,61, но рассмотрю и другие. Цель - плинкинг, навороченное не надо. Длинное и тяжелое тоже, ребенок стрелять будет. до 2,5 т.р.
2. лодку резиновую 2-х и более местку за недорого. до 5. Интех не предлагать, порвали очередную...
3. не совсем в топике, но уж заодно - велосипед Форвард Энигма. Неважно (ну кроме ценника :)) - 103, 154, 163. Или даже два, семья большая. Или что-то аналогичное, по компактности, способное вместиться в бокс на крыше авто. Энигма туда влазит в количестве двух штук, проверено лично.
trooper
1.Катушка Banax Si-1300 б/у совсем чуток+шнур -2000 руб.
2.Спиннинг б/у Shimano TECHNIUM DIAFLASH AX 330XH(тест 50-100гр)- 3500руб
3.Катушка Cottus Castor 530 RD б/у +шнур -800руб
4.Груз для классики+ножницы зажим+поплавки+набор папиросок+набор лайт (мушки +блесны 1-3гр)-1000руб
5.Спиннинг SHIMANO Forcemaster 2,7м б/у совсем чуток (тест 5-20) -1000руб
Пишите в личку или мой номер 8-913-сорок восемь-сорок восемь-050 Алексей
АП
Crusader
специализированная литература все вопросы в личку
1. Ю.С. Назаров "Путешествие по катерам и яхтам" справочник Ленинград "Судостроение"
1978г 319стр.
2. Катера, лодки и моторы в вопросах и ответах. справочник Ленинград "Судостроение"
1977г 286стр.
3. Т.А.Куряев "Пособие водителю моторной лодки и катера" Москва "Транспорт" 1975г 185стр.
4. П.С.Сур "Пособие для рулевых сигнальщиков" М. ДОСАФ 1970г 206стр.
5. А.А.Печатин "Моторы маломерных и спортивных судов" М.ДОСАФ 1975г. 145стр.
6. М.Я. Черенок "Пособие судоводителю-любителю" М. "Транспорт" 1988г 215стр.
7. Б.Карлов "Учебник судовотиля-любителя" М.ДОСАФ 1977г 360 стр.
Для любителей есть ещё правила пользования маломерными судами и правил плавания по внутренним водным путям РСФСР.
8. К.Рейнке и др "Постройка яхт" пер с немецкого. Ленинград "Судостроение"1982 год 365 стр.
Книга требует переплетания, все страницы и корочки есть.
9. Настольная книга рыболова-спортсмена. 3-ие издание М. "ФиС"1974г 220стр
10. Р.Дормитонтов "Твоя первая охота" М. "ФиС" 1976 158стр
11. С.Кучеренко "Рыбы у себя дома" Природный мир Дальнего Востока. 1988г 280стр
12.И.Симсон Техника безопасности охоты" М. 1987г 142сто
13.Стрельба на охоте дробью, Подлёдная ловля рыбы - брошюры.
14. А.Фандеев "Охотничье-промысловые звери и трофеи" М.1978г.173стр
15.Справочник охотника М.1964 398стр
trooper
Продам
1.Катушка Banax Si-1300 -2000 руб.
2.Спиннинг б/у Shimano TECHNIUM DIAFLASH AX 330XH(тест 50-100гр)- 3500руб
3.Катушка Banax Hers 750-2000руб
4.Спиннинг King-Fisher 2 хлыста 7-28 и 15-40- 3000руб
5.Спиннинг SHIMANO Forcemaster 2,7м(тест 5-20) -1000руб
8-913-сорок восемь-сорок восемь-050
trooper
Продам ружье ИЖ-81, 1996 г., состояние отличное (стреляли раз 20-30, остальное время просто лежало в сейфе, охотников нет). Поскольку сам не охотник, буду признателен, если подскажите примерную цену, за которую можно продать данный товар. (а также где ещё можно разместить объявление?)
alalba80
в зависимости от состоянии, если прям совсем новое и качественно обслуженное 8-10тыр, если не совсем новое то 5-8тыр. разместиться попробуйте на Ганза.ру
KiLiN
состояние тут не причём
пять рублей для этой жлыги - потолок

p/s/ и чё такое "качественно обслужено"? гыгы
пиши: "за оружием следили"
quaker
вот и гыгы, видел недавно некачественно обслуженное в погребе храненное :biggrin:
Crusader
ИЖ-53(металл)92г.-2000
иж-60(металл,92год)-5000
Интересует продажа или обмен на что-нибудь сигнальное.

И МР-654к продам-3,5.
Crusader
Прикупил бы к сезону рыболовный тубус!
Чингисс72
Я как раз хочу приобрести иж-60, но не могу понять, чем ваш 11-летний аппарат за 5000 лучше нового в рознице за 3570?
Ну т.е. я догадываюсь и про имперское качество и возможные доделки, но вы про это ничего не пишете...
AI-94
Привет.Так то ему не 11 лет...21.Мне пластиковые ижи не нравятся...в детстве были пластмассовые пистолеты,один розовый,другой красный...может поэтому?Гдето в новосибе видел в продаже новый(пластиковый)за две тысячи,поищите.
AI-94
10 мар 2013 11:44

Продам простенькую пневматическую винтовку мр 60,в отличном состоянии,на стрел около 100 пулек,есть чехол,цена 2000 рублей,телефон 89039343532 Нашел!!!вот!!!
AI-94
Я как раз хочу приобрести иж-60, но не могу понять, чем ваш 11-летний аппарат за 5000 лучше нового в рознице за 3570?
Ну т.е. я догадываюсь и про имперское качество и возможные доделки, но вы про это ничего не пишете...
Смотрите лучше ИЖ-61 если именно такую хотите внешне,а вообще лично мой совет как владельца,возмите лучше МР 512,и помощнее и покрупнее.
trooper
Мне не надо побольше и помощнее, в том и дело.
Пневматику беру чтобы дитЯм под присмотром дать популять. А старшему 8 лет... поэтому маленький и слабый дизайн к месту. МР-313 и МР-654 он уже опробовал, пора расширять арсенал:улыб:
Для освоения 60-й лучше подойдет, чем 61-й, проще.
AI-94
ну разница то между 60 и 61 лишь только в обойме:улыб:
trooper
Ага! Та самая лишняя деталь, которую принято веревочкой привязывать, во избежание?:улыб:
Yellow Fog
Прикупил бы к сезону рыболовный тубус!
во http://fishingmade.ru/product/tubus-caiman-110kh1600mm выглядел вполне нормально))
дешевле наверное только кусок канализационной трубы с двумя заглушками :biggrin:
Crusader
Отдам за 1000р. рыболовный полукомбинезон "Вездеход" ПВХ размер ноги 44. Практически новый. Металлический садок - в подарок.
Crusader
Доброго дня!
Продаю вейдерсы Endura Stockingfoot Waders - http://www.orvis.com/store/product.aspx?pf_id=0G2L
Абсолютно новые, одеты один раз в помещении - примерял после получения посылки.
Загнался с размером при выборе - мне не подходят, на рост примерно так 185 см, 54 размер, нога 11-го размера.
Продам за 200$ (цена в англии 159$, но плюс доставка). В комплекте ремень.
GKA
Отдам за 1000р. рыболовный полукомбинезон "Вездеход" ПВХ размер ноги 44. Практически новый. Металлический садок - в подарок.
бронь.
Crusader
Продам банеры б/у р-ры 3х6,3х12,4х20,5х15
Crusader
Продам:
лопатку металлическую складную в чехле 40см - 300 руб. фляжка в подарок.
бинокль 30*60 - 550 р, в подарок - стопки металлические 4шт в кожаном чехле.

Связь через л/с, пожалуйста.
Crusader
куплю портативный эхолот.
Crusader
Продам

1. Walter P-22T (травматик) + лазерное ЛЦУ. Настрел 10 патронов. 6000р.
2. ИЖ-79-8 (газовый). настрел 20 патронов. 2000руб.


Состояние идеальное.
Забравшему всё вместе в подарок кожаная немецкая оперативная плечевая кобура для вальтера.

Обязательное наличие у вас лицензии на травматическое-газовое оружие.
Оформление через ОрМаг.
Срочно!

Новосибирск.
т.8-923-7OO-7восемь23
  • WALTER P-22T

  • WALTER P-22T

  • ИЖ-79-8 (газовый)

Crusader
Продам горелка примус Coleman Sportster ii Dual Fuel 533

Новая, цена 3200р
Crusader
Мотор лодочный Японский МЕРКУРИ 10 (аукционный, средняя нога, без пробега двухтактный.
цена пусть будет 33 333 рубля..ТОРГумо..
НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ.
8 923 222 0515.
Хитрый Кот
Если есть кто из 16-го калибра стреляет, и любит сам патроны снаряжать-могу предложить десяток- полтора гильз латунных многоразовых, еще советского производства.
Тесть отдал, а мне они ни к чему, у меня 12-й.
Цена...ну пусть будет пара бутылок темного козла, так, для приличия.
clawhammer
Продам
1. Walter P-22T (травматик) + лазерное ЛЦУ. Настрел 10 патронов. 6000р.
2. ИЖ-79-8 (газовый). настрел 20 патронов. 2000руб.
Возможен обмен на газобалонную пневматику или страйкбольное оружие.
Crusader
Подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь купить скамейку на лодку Nissanmaran Musson 270. В комплекте была всего одна, в двоем уже не удобно плавать... Может у кого-то завалялась?
Хитрый Кот
Какое состояние, год выпуска, есть понимание сколько накатал?
Crusader
Кто сдаст адреса магазинов где в Новосибирске продаются разные инструменты rapala?
Интересуют экстракторы, кусачки, и тому подобное.
Сэймэй
В Бадисе на Челюскинцев раньше были. Сейчас - не знаю, давненько не был.
KiLiN
ага, нашел тоже его
только из него у меня есть все кроме кусачек ) есть пассатижки, весы, щипцы, просто все разных производителей
купил кусачки в итоге сегодня не рапаловские и в другом месте
сейчас с ужасом обнаружил что фигу где есть подлески готовые нахлыстовые, в клевом вообще голяк
в других магазинах тоже что-то все для спининга онли, в этом "делаем рыбалку" тоже для нахлыста голяк
Сэймэй
http://shop.alexflyfishing.ru/catalog/?q=%EF%EE%E4%EB%E5%F1%EE%EA&s=

если будешь чтонить брать тут, чиркани в личу я присоединюсь, мне головки огрузочные треба.
KiLiN
я там беру периодически, ага
но хотел прямо в магазине подержать в руках во-первых
а во вторых алекс то на семинаре сейчас ) теперь только как вернется
Сэймэй
мне к зиме надо, такчто я не тороплюсь :biggrin:
Yellow Fog
избавлю кого нибудь от тубуса под спиннинг!
АП
Yellow Fog
кусок сантех.трубы с заглушками - и никаких апов :хехе:
Yellow Fog
Длинна какая? у меня есть тубус для спина длинна спина - 240, трех коленный, если что в личку, даром отдам
Crusader
куплю патроны для ТОЗ, калибр 5,6.
Может кто просто подскажет где недорого взять?
Crusader
Очень неспешно и очень недорого приобрел бы спин для начинающего рыбака так же бы избавил бы за пиво или вкусняшку от воблеров и т.п
Crusader
Забродный комбинезон фирмы Рокс. Новый. Брал жене, но промахнулся с размером. Размер сапог 40,5.
1000 руб. Тел. 263-03-99 ( это мобильный ).