Где найти настоящий барсучий жир?
25445
20
Подскажите где найти настоящий барсучий жир? Аптеки и ЦР не предлагать. Только проверенный пожалуйста ребенку маленькому.
Лисенка87
Может Вам обратиться на охотничий форум? Идите с этим вопросом на Хантингсиб, мне кажется там быстрее ответ получите.
Лисенка87
на хантинге есть пользователь Вайпер
quaker
так он вроде из Новосибирска, а мне нужно в Иркутске(
Лисенка87
Вам что, для ребёнка трудно доставку оплатить?
Лисенка87
Купили нет? могу и в Иркутск отправить.
Лисенка87
есть знакомый охотник, могу узнать, по лицензии охотится на барсука, у меня самого дома баночка стоит, тоже ребенка лечили
НикСмит
А может будет проще заказать через интернет?
Estesso
есть в наличии медвежий жир ( намного эффективнее барсучьего :миг: ) ветеринарное св-во на руках.
тел. 8-953-786-96-79
speznaz59
Количество подделок тут просто невероятно высоко, а людей разбирающихся в том, ЧТО же они всё таки купили, ещё меньше... Вот салом свинным и мажутся в надежде не люмбаго. идите на охотничьи форумы и у старожилов проверенных ищите, другого пути боясь что нет.
speznaz59
есть в наличии медвежий жир ( намного эффективнее барсучьего :миг: ) ветеринарное св-во на руках.
Уж тогда Собачий предложили бы.
Хитрый Кот
Брр, хотя наверное его проще найти.
kaprikorn
Свидетельства ЛЮБЫЕ 15 минут в Кореле или ФотоШопе.
Аукционные Листы на машины ,уже за 5 минут делаю..
Лисенка87
А в аптеках что не настоящий?
Крутов
в аптеках все меньше и меньше настоящего. Там больше лекарств, которые не навредят, но в то же время и не вылечат.
БЖ попадался последний раз в Белокурихе, Шерегеше и где еще не помню
Лисенка87
Есть 2 литра настоящего барсучьего жира.
admiral777
И по чем барсучий? А собачьего кстати нету, случайно?
Крутов
вот где найти настоящую бобровую струю в 100%качестве знаю...аи барсук.жир тоже можно поискать...места есть)))))) только в личку)
Лисенка87
Здравствуйте, это только у добросовестных охотников, Обращаюсь ко всем Охотникам, будьте благоразумными, я сам разбираюсь в жире и сам видел как в магазин в 90х гг приносили как камень затвердевший жир под видом барсучьего, а он и холодильнике так не твердеет, каждый может оказаться на месте нуждающегося, и представте что вам нужна дорогостоящие таблетки а вам продали Цитромон, я сам охотник и призываю тех у кого возникнет мысль разбавить жир подумать о том что такое может коснутся и его и чтоб не было сожаление о том что это расплата за то деяния когда обманывали больных нуждающихся людей
Zaur2950
Щас жира еще нет! что в морозилках было давно пора за борт, а им торгуют!
Павел1109
День добрый! перетопил свежую партию, кому надо обращайтесь