игрушки из шок.яиц
143808
225
irbis_777
Здравствуйте. понравились ваши киндер игрушки. вы где живёте?у меня дочка любит из мультиков персонажей!
Natali_150587
предлагаю 20 разных игрушек из яиц чебурашка
Savvy
что вам можно предложить??? Очень заинтересована. :heart:
alenkiy
Здравствуйте.

Сохранилась коллекция "Киндеров" 90-х годов (пингвины, бегемоты, мультяшки Hanna-Barbera, машинки, паззлы, и др.) - всего около 50 шт.
Все в отличном состоянии (не б/у, без потёртостей, в футлярах, с вкладышами).

Продам (желательно, все сразу), предложения - в личку.

:knix:
alenkiy
Никто ещё не встречал яйца "Жанна д'Арк" в Новосибирске в продаже?
alenkiy
Дочка хочет собрать серию "Поп-пикси", если у кого-то есть дубли или просто куколки из этой серии на обмен-продажу, отзовитесь.
Zaphod
Мы тоже их собираем, есть пару дублей, может поменяемся, если такие будут нужны. Завтра найду какие именно дубли и скину картинку:улыб:
Покахонтас
Скупили уже кучу яиц. Собрали всех куколок, кроме Пиф. А ведь где-то она есть)))
lae
в детстве собирал не разборных киндеров. Есть полные наборы бегемотов , акул, пингвинов и другие. Продам или обменяю на юбилейные 1,2,10 рублей Российской федерации.

пишите serlex1@yandex.ru или в личку
dollar25
я бы хотела у вас все купить, какая цена?
Zaphod
Дык ее нет вообще в коллекции!
Alby
Нужна Текна из новой 3D коллекции, лишние есть Лейла и Стелла!
Актуально!
:appl: :appl: :appl:
Все еще ищем! :безум:
Alby
Есть.)) У нас тоже уже есть. Только она там без чепчика. Типа, выросла:смущ:
alenkiy
нужен ЛОВЕЛАС из серии делай ноги-2 (куплю за разумную цену, поменяю) очень , пишите в ЛС
alenkiy
Имею вот такие вот игрушечки, может кому надо :dnknow:
  • За всех 50 рублей.

  • За всех 20 рублей.

  • За всех 50 рублей. У дракона нет 1 крыла :(

Molishka
Имею вот такие вот игрушечки, может кому надо :dnknow:
Всех просто отдам, может у кого-то детишки играются :dnknow:
Molishka
Имею вот такие вот игрушечки, может кому надо :dnknow:
Отдано
alenkiy
Отдам игрушки. Коричневая игрушка с печатью "ОК"
alenkiy
Наша чуДочка доросла до мысли собирания коллекций:улыб:
сейчас есть пару дублей на обмен
игрушка№2 ( с увеличительным стеклом)
и симпатичный кротик №11
Imagine
Мы пока еще не коллекционируем, но несколько игрушек есть. Я даже об этом не задумывалась, пока в эту темку не попала.:улыб:
alenkiy
У меня где-то в дальнем углу шкафа на лоджии должен быть небольшой сКлад таких игрушек))) Так что если для кого-то эта тема актуальна, пишите
З.Ы. из новых ничего нет, только относительно "старые". Надеюсь, память мне не изменяет: крокодилы, акулы, бегемоты, лягушки, животные-лошарики, львы, пингвины, животные с детенышами, динозавры... Если нужно, то фото будут)
Огого
У меня где-то в дальнем углу шкафа
Куплю у вас всё сразу за разумную сумму...
У меня где-то в дальнем углу шкафа
Куплю у вас всё сразу за разумную сумму...
Единственное - сами определитесь с размером этой разумной суммы) Обитаю в Родниках, поэтому если у Вас есть возможность подъехать и забрать, то вэлком в личку договариваться об удобном времени.
З.Ы. Ещё вариант: на след.неделе (скорее всего среда... точнее пока не могу сказать) могу вечером встретиться в районе метро пл.Ленина
alenkiy
Поменяю кучку игрушек из шоколадный яиц на картриджы для Денди.
BepecK
обменяю принцес из киндер яиц есть 13 штук,фото скинуть здесь не могу((на меил отправлю)
keti_882
какие принцессы...дочь какую то ищет...не может найти
alenkiy
Браслетик и игрушки, по 50р. Или обмен на принцесс(кроме русалочки и белоснежки)
Еще есть маленький пазл, лежит в яйце новенький

Заельцовский р, Мочищенское шоссе
alenkiy
У нас на работе сотрудница собирает игрушки такие, но она не все подряд собирает. У нее коллекция более 8000 игрушек.
Belavia
8000.....Само яйцо весит 20 грамм (новые 30). Если съедать по 1-му яйцу в день ради игрушки непрерывно, то жрать придется примерно 22 года. Всего это 160 кг шоколада. Только не говорите, что у нее недавно умер дедушка и оставил ей такое наследство. Да за это орден надо давать...
Belavia
Да... 8000 - это примерно 2/5 от всего разнообразия выпущенных с 70х годов игрушек Ferrero. Внушает. Я со своими неполными 3мя тысячами металлических солдатиков и миниатюры постою в сторонке:улыб:
Senja
то жрать придется примерно 22 года. Всего это 160 кг шоколада.
Сомневаюсь, что всё было вытащено самостоятельно из яиц. При таких размерах уже давно идёт обмен, продажа/покупка и прочие радости коллекционера:улыб:
lae
3 тыс. металлических солдафонов - это тоже величина, мон женераль. Так, это сколько получается в тоннах...) Ладно, шуткую я так. Я эти шутки ужас, как люблю. Вам - медаль за кремнизм и настойчивость!)
lae
нууу тогда куда мне до вас со всеми своими дельфинчиками))) :хммм::хммм:
Багираvl
обменяю игрухи из шок яиц разные на ваши предложения.фото отправлю на меил
alenkiy
Всем доброго времени суток!
Может есть у кого на обмен головастики "Черепашки-ниндзя"???
У нас есть на обмен Микки, нужен Раф, Дони, Сплинтер ))
alenkiy
кто-нибудь еще продает раритеты?)
интересуют полные коллекции бегемотиков, желательно в хорошем состоянии
vchk
У меня где-то были бегемотики, надо посмотреть. Сейчас все таки не те игрушки, что были раньше.
Lizzia
А у меня еще есть коллекция лягушат
Lizzia
о, посмотрите, пожалуйста :-)
Latikca
увы, нужны именно бегемотики... но все равно спасибо! :-)
vchk
бегемотов очень много серий, написала в ЛС кое-какие ссылки
alenkiy
Собираю животных из киндера
chebka2
Здравствуйте! Интересует вся серия игрушек "Чебурашка и крокодил Гена". Есть у кого?