Ищу коллекционеров бумажных фантиков от шоколадных конфет или приму в дар.
pavla
Дорогие друзья! Прошу вас откликнитесь на просьбу коллекционера, ведь ,наверняка, у кого-нибудь есть фантики от шоколадных конфет кондитерских фабрик других городов. Собирать фантики и раскладывать их по фабрикам, обменивать с другими городами - это очень увлекательное дело, т.к. кондитерские шоколадные фабрики, конкурируя между собой выпускают шикарные по дизайну фантики. Посмотрев один раз на фантик, как на произведение искусств, уаверяю вас, вы не сможите его просто так выбросить, не рассмотрев внимательно и возможно отложите в коробочку, что, впоследствии ,будет началом вашего коллекционирования! Жду ответа! :хехе:
pavla
Вот такие есть фантики-это Нижегорожские (Сормовская кондитерская фабрика)
pavla
Вот еще! Эти у меня есть могу поменять.:хехе:
Анжелина12
Спасибо, за предложение, но я , исключительно, собираю бумажные фантики от шоколадных конфет, т.е. из-под конфет, упакованных в "носок", т.е. как Мишка косолапый, Красная шапочка и т.п.
pavla
Вот еще и все Сормовские
pavla
есть вот такие, причем штук 10 разновидностей, фабрика Эскофэль, г.Солнечногорск.могу отдать, если надо. :улыб:
Snegovik
У меня такие есть, но если попадутся из Эскафель предлагайте, хотя больше интересуют бумажные фантики.
pavla
бумажные - так бумажные....погодите..еще погляжу...
Snegovik
вот еще...но они распрастраненные...наверное такое уже есть... :миг:
Snegovik
Вы, пожалуйста, в развернутом виде сканируйте, мне важно просмотреть фабрики. Отложите для меня Ананасные и Искушение, накопятся -встретимся. с меня :present:
pavla
Белочка и Ананасные - Бабаевский, Огни Москвы - РотФронт, Искушение - Красный Октябрь. Только у меня вряд ли еще будут конфеты..я их не ем..это подарочные.
pavla
Ананасные у меня есть, но у них другой логотип, поэтому этот фантик меня заинтересовал, а искушения нет.Жаль, что у Вас нет е-mail. А если есть напишите, где живете, договоримся, куда подъехать.
pavla
Ой. я помню в детстве и юности болела этими фантиками)))) Если что осталось-напишу))
pavla
Дорогие друзья! Неужели никто не ест конфеты, привезенные родственниками или из командировок из других городов, прошу вас не выбрасывайте фантики от шоколадных конфет, завернутых в "носок" придложите в дар или обменяю на конфетку.
pavla
вот тут отдают фантики:
http://darudar.org/gift/58165/
если нет реги там - киньте e-mail в личку, пришлю приглашение.
Sergen26
Ну, что такое, мало того, что никак не находится коллекционеров фантиков, почему-то исчезли в топике все прикрепленные файлы, в которых были показаны красивые нижегородские фантики.:хммм:
pavla
У меня точно есть коллекция фантиков, но последние были в нее добавлены лет 10 назад... Если я правильно поняла, Вас интересуют бумажные фантики из других городов? Или фантики вообще? Пожалуйста, обозначьте критерии
Никуся
Да, я коллекционирую, в основном, бумажные фантики от шоколадных конфет (так называемые обертки " в носок" (типа Красная шапочка идр.), но а "в завертку" (типа Ромашка, Ласточка и др.) при случайном приобретении. Да, очень интересно посмотреть-что за фантики у Вас, можно на обмен.
Никуся
Никуся, посмотрите какие фантики я собираю
pavla
Поняла:улыб:
Они у моих родителей храняться, в течении этой недели я к ним заеду и осмотрю свои "богатства":хехе:
сразу же напишу Вам! Мне они не нужны, если что-ньть интересное будет - отдам даром :present:
Никуся
Спасибо большое! Очень буду ждать сообщений. В долгу не останусь:хехе:
pavla
начинаю тоже собирать фантики:улыб:
pavla
Натюрморт - "Волжанка", г. Ульяновск
Золотой фазан - "Красная Сибирь", г.Новосибирск
Красная шапка - Кондитерский комбинат, г.Кемерово
Журавлик - Кондитерская фабрика, г.Симферополь и еще один из конд.фабрика "Майкопская", г. Майкоп
Еще несколько из Новосибирска...
Шутка - Москва, конд.ф-ка им. П.А.Бабаева
Никуся
С удовольствием посмотрю на эти фантики , скорей всего я их все возьму
pavla
Сканер только на работе, поэтому придется маленько подождать....
Никуся
Никуся, огромное спасибо, за предоставленные фантики. :live::улыб:
pavla
Господа, может еще у кого-нибудь найдется коробочка со старыми или 80х-90х годов фантиками, прошу , обращайтесь, предлагайте за :present:, там будут конфетки.
pavla
собираю вот такие фантики от шоколадных конфет
pavla
Не за что!!! В свою очередь благодарю за конфетки:хехе:
pavla
Неужели ни у кого не находится той заветной коробочки, в которую складывались фантики и они Вам не нужны, а я поменяю их на конфетки. Нужны подобные, как в файле
pavla
Жду коллекционеров или у кого-нибудь найдутся фантики 60-70-80х годов . Посмотрите какие фантики выпускают в Волгограде КФ "Конфил".
pavla
вот еще , в основном, Конфил, очень плодовитая фабрика на конфеты в красивых фантиках и такие фабрики не только в Волгограде. очень много шикарных фантиков в России, но к, сожалению, бумажные фантиков ( "в носок") становится все меньше их заменяет фольга, что очень печально, поэтому и хочется собирать то, что , возможно, лет через 10 исчезнет.
pavla
а вот посмотрите вы видели такие фантики? Наверное, нет.
pavla
и еще, может я расшевелю публику
pavla
и еще, может я расшевелю публику
Действительно класные!))))
Но мои уже давно выкинули(( Так что не получиться поделиться(
Но если что увижу- скину)))
pavla
Как интересно! Один сорт конфет - и в разных фантиках! Фантазеры они в Волгограде.
Rysochka
Да, конечно, интересно, т.к. Конфил заботится о своей продукции и процветает в своей независимости от Кондитерского Холдинга "Объединенный кондитер", а наша Новосибирская шоколадная так не развивается, упаковка, т.е. фантики для конфет по 10 лет одни и те же. На Красной Сибири и то фантики чаще менялись и дизайн лучше, а сейчас прихожу в фирменный магазин Красной Сибири и что вижу, конфет всего 2 сорта и то последние продаются, говорят кондитерская фабрика "Красная Сибирь", которой 70 лет, закрылась, я объездила много магазинов, хотела купить оставшиеся шоколадные конфеты от Красной Сибири , но нигде уже ничего нет, вот , поэтому фантики этой фабрики попали в разряд исчезнувших и поэтому скоро редких фантиков.
Rysochka
А вот посмотрите какие фантики на "Приморском кондитере" г. Владивосток выпускают, таких Вы , наверняка, не видели.
pavla
а вот еще посмотрите, правда,красивые и необычные