Коллекционные машинки
90254
90
Не подскажите где можно купить (в подарок) коллекционные модели машинок, отчественных и зарубежных?!
Магазины хорошие в городе есть?
Заранее благодарна за помощь :роза:
drivebaby
такое очучения, что или любителей коллекционеров нет на форуме
или вымер род людской
drivebaby
В любом детском магазине полно машинок разных масштабов и производителей.
30
Вот был магазины "Мастер" помойму называется,
на пл. Калинина.
только его там уже нету,
не знаете куда переехал?
drivebaby
Кто-то недавно тут про него спрашивал. Вроде как совсем закрылся... Точно не помню что человеку ответили.
drivebaby
Недавно видел в ГУМе, в отделе игрушек на втором этаже, модели отечествееных автомобилей (1:43), но только грузовики. Раньше собирал, но коллекция распалась, сейчас хочу собрать опять. Вроде, там можно и на заказ...
drivebaby
да. мастер закрылся. возможно навсегда. но в городе есть - ЕСТЬ! - где купить коллекционные машинки. ширпотреб типа ббураги и маисты я не имею ввиду
RC54
народ ..подскажите магазины где можно купить модели атомобилей. приезжает друг, просит поводить по магазинам...
vovik1
магазин "машинки" в тк "подсолнух" на 4 этаже
RC54
подниму тему еще раз: у нас в Новосибирске возможно вообще купить масштаюбный модели автомобилей? 1:18 или 1:24 например???? любители коллекционных машинок, вы гдеее??? :flowers:
Tanisha
"детский мир" в тц "горский"...в лавках, где продают цветы и сувениры встречаются оч красивые модели, я покупала старую пожарную машину, кареты бывают
marina888
да дело в том что нужна поределенная модель, неужели нет в новосибе людей, которые коллекционируют модели и тем более магазинов где они продаются?:хммм:
Tanisha
Стукнитесь в личку к этому человеку, он как раз является коллекционером таких авто.
serega
спасибо, стукнулась, буду ждать ответа:улыб: :flowers:
Tanisha
Какая модель интересует? может найду :улыб:
Tanisha
спасибо, стукнулась, буду ждать ответа:улыб: :flowers:
Можно на электронку road54@ngs.ru И телефон в ЛС закину.
Nature_Romashka
Какая модель интересует? может найду :улыб: [/цитата

фольксваген туарег интересует, желательно 1:18:улыб:что то отчаялась я узнать о модельках таких в новосибе, наверно нужно через инет заказывать... :not_i:]
Tanisha
В Питере получилось заказать? :улыб:
drivebaby
Подниму топик.
И так, кто знает, где сейчас в Новосибирске можно купить масштабные (1:43) модели отечественных автомобилей НЕ КИТАЙСКОГО производства?
Как и раньше пошарьтесь по детским отделам. В ТЦ академгородка недавно видел несколько жигулей, волгу и пару камазов. Если хочется более широкого ассортимента например вот , где-то еще интернет-магазинчик на урале попадался, но сейчас найти не могу. Найду брошу ссылку.
Черный кот
Спасибо, посмотрел. Выбрал несколько моделей
Kent
В ТЦ Юпитер-1ый этаже есть целый отдел моделек! Если хотите,завтра могу Ваш телефон передать хозяину отдела у него и интернет - магазин есть, можете заказать ... :respect:
Вот, нашел тот, о котором говорил. Вообще пошариться можно много найти, конверсии разные, но эти дорогие.
Черный кот
Спасибо за сайт.

Наро никто не продает модели в масштабе 1:43. я приобрету любые остатки от моделей.
Живые конечно не отдам, а остатки где-то валяются
Если еще не выкинули. Дверцы, бамперы еще какаято муть...
Кстати, сколько не лазил по сайтам ни разу не встретил модельки ИЖ-1500-Комби.
drivebaby
модель 1:43 Audi A6 в родной коробке.
цвет темно-синий, ближе к черному.
у машинки какое-то из колесиков имеет склонность выпадать, нужно будет чуть припаять или зафиксировать.
продам за 150 рублей. центр.
drivebaby
Ищу кабину и комплект колёс на Уманский ЗиЛ :а\?:
road54
ННП

вот чего я найти не могу - это ниссан куб в 10 ом кузове...
вряд ли кто видел...:хммм:
drivebaby
Меняю Москвич-408 DeA в блистере (АЛ№12 без журнала) на любой ВАЗ от АЛ.

Из видимых косяков плохо прокрашенные габариты и подозрительно кривое заднее правое колесо. Больше не скажу т.к. не вскрывал.

+7 913 451 3961
wox
...ниссан куб в 10 ом кузове...
Я не спец в кубиках, но может это вам поможет?
any_key
Это не тот кузов, этот вопрос надо задавать на рсфоруме, там точно скажут есть такой или нет.
road54
судя по всему, в 10ом кузове копий кубов нет... :безум:

чем объяснить - даже не знаю...
drivebaby
Цена ваша. Целлофан не вскрыт.
wox
Видимо пр-ли моделек сочли не выгодным вкладываться в серию такой модели. Хотя кто знает, может какая японская модельная мастерская сделала :dnknow:
На Ебее не нашёл такого, в японских журнальных сериях тоже нет. Но где-то в интернете я его видел!

2 Обжоркин: 250руб.
road54
Есть несколько моделей на обмен. Нужны модели BMW, СССР(ist, дип и т. д., кроме автолегенд и агата) курс обмена обсуждаем
drivebaby
обменяю на творожный торт несколько кучек машинок:
1. металлические модели,в основном 1:60
2. металл и пластик (их больше) из мультика "Тачки"
3. кучка машинок целых и не очень на разбор-запчасти
drivebaby
Господа!
А модели танков из серии "Русские танки" в этой ветке обсуждаются?
А то я готов предложить кое-что на продажу.
drivebaby
Есть "Автолегенды СССР" № 10, ВАЗ-2121 "Нива" запечатанный.
Обменял бы на № 26. РАФ-2203 "Латвия" или продам, пишите в личку.
_Michael_
Нуже 12 номер Русских танков. С предложениями в личку.
drivebaby
Интересуют Элеконовские КамАЗы-5410 чёрного цвета :бебе:Готов купить или выменять.
road54
Интересуют Элеконовские КамАЗы-5410 чёрного цвета :бебе:Готов купить или выменять.
Есть камаз 5410 с тентом совтрансавто красного цвета тент серый родная коробка. интересует? Черные камазы тоже встречаються 2 штуки недавно продал.
Tarasnsk
Спасибо, нужны полностью чёрные :хехе:
С какими тентами были те 2 штуки?
road54
Спасибо, нужны полностью чёрные :хехе:С какими тентами были те 2 штуки?
Один с тентом Элекон, другой с тентом 5410.
Tarasnsk
Значит я их забрал в Подсолнухе :agree:
road54
Значит я их забрал в Подсолнухе :agree:
Все понятно. Появяться еще дам знать.
drivebaby
Всех приветствую. Есть вот такая кучка моделей на продаже.
drivebaby
Ищу машинку Ауди А6 кватро (!). не разбираюсь в данной сфере увлечений, поэтому буду благодарна за любую помощь:улыб:
Just_Ju
Если не разбираетесь - обратитесь в ТК Подсолнух (рядом с ГУМом), на 4 этаже есть отдел с машинками. Закажите себе любую кватро, их в мире много кто делает и в разных масштабах, выбор есть даже по цвету и комплектации. :secret:
road54
Спасибо большое, обязательно туда зайду:улыб: