Магниты на холодильник из разных стран (городов)
32130
48
На протяжении последних 3 лет собираю сувенирные магниты из разных стран (городов). Одни покупал сам, другие привозили родственники, друзья и знакомые. Сейчас их у меня около сотни, но попадаются одинаковые. Предлагаю меняться.
Vovos
Согласна. Есть магнит из города Харькова
Vovos
Есть 2 лишних магнита из Тобольска. Поменялся бы на Казань, Уфу или Москву.
Vovos
есть магнит город Дион Греция
sportsman
У меня есть лишний магнит Несебр Болгария
Баги
а вы где находитесь? Можно где-нибудь поменяться (в пределах академ-речной), на магните древние развалины напечатаны, еще не вынут из упаковки
Vovos
а никто не собирает просто магниты?
есть рекламные - пепси, чай ахмад, возможно еще какие-то. отдала бы за просто так, если кому нужно.
Лия
я собираю разные магнитики: детские, рекламные, города:смущ:
sportsman
Только обмен вас интересует?
yuli99
хотелось бы сменяться на другой магнит.
Фото, получилось бледным
sportsman
Всем доброго дня!!! Есть магниты из Питера, Берлина и Тайланда. Обменяю на вкусняшку или что-нибудь полезное для дома :смущ:
Vovos
Есть магнит из Турции (объемный) , обменяюсь на вкусняшку.
trym
Да за вами, до встречи на выходных :agree:
Есть вот такие магнитики,не все по темам стран и городов,готова меняться только на черепах,можно и не магнитики
Vovos
может у кого есть магнитики от коллекции чая Ахмад, или какие еще красивые , и они вам не нужны, помогу вам от них избавиться:хехе:
Vovos
есть турция, таиланд-рыбка, вьетнамские человечки, париж объемный, биг бен, х. клинтон, монголия-сапожки
и российские москва, нск, якутск, питер, казань, улан-удэ
Vovos
Есть несколько из Европы - Чехия, Германия, есть возможность привезти разные из разных городов и стран, могу изготовить уникальные в том числе Ваше фото с фоном пирамид или Эйфелевой башни. А также прочая сувенирка - майки кружки тарелки брелоки...
Vovos
Есть магниты "Томск" и "Омск". Отдам просто так.
Эме
Зачем магнитиками меняться?
Давайте сразу холодильниками!
:улыб:
Vovos
Добрый день люди такая проблема нужно несколько магнитов с городами германии и чехии в аэропорту украли багаж и теперь незнаю что делать помогите кто может ,обещал привезти и теперь вот не могу выполнить обещание ...Заранее благодарен
Vovos
Есть магнит на холодильник с Острова Бали, 100 рублей на мой телефон и он Ваш)
MRM
Есть магнит на холодильник с Острова Бали, 100 рублей на мой телефон и он Ваш)
Проще на Бали скататься и купить такой же :ха-ха!:
klalafuda
есть магниты с острова Крит, из Сингапура, из Тайланда. Может надо кому-нибудь?:улыб:
margos2010
а можно мне??? :смущ::смущ::смущ:я начинающий коллекционер... любому магниту буду очень рада!
pozitifko
А я ищу для сына магнит с Эмпайр Стейт билдинг (высотка такая в Нью Йорке), или вообще высотки, или тема Нью Йорк. Может есть у кого? :смущ::смущ:
parsek
у меня, к сожалению, таокго нет, зайдите на форум http://www.mymagnet.ru там очень много тем, и посвещенных Нью Йорку тоже есть
Vovos
Есть магниты Москва, Питер, Екатеринбург, Челябинск - отдам.
Пишите в лс.
Снегурка
Согласна. Есть магнит из города Харькова
еще у вас? что за него хотите? для меня - харьков символично, хочу туда поехать, там у меня родня)))
Vovos
я буквально недавно поняла, что у меня тоже это становится хобби, уже штук 10 висит, моих там 2 штучки всего, остальные привозят друзья.
Vovos
у меня из Турции несколько осталось)
Vovos
нужны- магниты Турции и Кипра
имеются -магниты -Дубай, Вьетнам, Прага
Vovos
А я принципиально вешаю на холодильник магниты только с теми городами, в которых была. Вот такая уже коллекция:
Vovos
Отдам магниты Баку, Екатеринбург, Тобольск, Ростов-на-Дону.
Меняю магнит Нижний Новгород на магнит Иркутск.
Меняю магнит-зажим Париж на магнит из Монголии.
Если интересно, пишите в личку.
  • Даром отдам

  • меняю на Монголию

  • меняю на Иркутск

WD_w
Магниты Баку, Тобольск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург отданы.
Обмен все еще актуален.
Vovos
А я не знаю, куда девать всякие таки сувениры, когда привозят. Раздаю сразу же.
rentgen
А можно с эйфелевой башней, но только не фотомагнит, а там глиняный или еще какой-нибудь
Lubov2103
А можно фото магнитов дубая и праги
Vovos
Есть целая коробка разных магнитиков, страны, города, достопримечательности, этнические фигурки и т.д., всего около сотни штук. С удовольствием поменяю на вкусняшки: шоколадки, шампанское. тел. в профиле, звоните. Территориально -пл. Калинина.
Vovos
Есть вот такие магниты, меняю на сок. Пишите в личку:улыб:
schloss neuschwanstein и aspen colorado - металлические.
Vovos
не понимаю магнитов на холодильник:хммм:

а вот деваха моя тащит всё как сорока. ругаемся.

посоветуйте как опытные магнитоводы: что делать, чтобы и овцы довольны и холодиьнык чистый?
ИванЧай
найдите ровный лист железа метр на метр и повесьте в кухне или прихожей.. туда и лепите