Вкладыши от жвачек :)
138920
192
Если у вас с детства остались вкладыши, наклейки или обёртки от жвачек, любых.
Турбо, ото-мото, типитип, лазер, дональд.. да что угодно.
Куплю, или давайте меняться! Обменный фонд довольно велик.
Так же можно обменяться на марки или монеты.
Пишите!

ps: Посоветовали создать тему, т.к. старая ушла в архив 2 года назад.
А коллекционеры ещё остались. :смущ:
Aquila
Есть некоторый обменный фонд. Готов меняться/продавать.
Sergen26
Появилось пара 5-марочников 3-го рейха.
Две монеты по 5 рейхсмарок 1936 и 1937 годов.
Серебро 900 пробы. Меняю на вкладыши.:улыб:
Aquila
Есть такие... турбо классик,турбо,бомбибом,лов из,баукан,отомото.
trol2209
trol2209, спасибо. Тема актуальна.
Aquila
похвастаюсь в очередной раз - есть коллекция вкладышей от "лав из...", почти 300 штук. Только я их не отдаю, не продаю и не меняю.:улыб:А вот пополнила бы с удовольствем...
Лия
DrLee, а что-нибудь другое есть?
И почему не меняете, ведь наверняка есть дубли.:улыб:
У меня около 200 ловисов самых разных серий.

Из специально не собираю, мальчикам всё-же более интересны мафынки.:улыб:
Aquila
нету больше ничего :dnknow:
и дублей нету - во времена сбора этой коллекции все дубли выменяла.
Aquila
http://fotki.yandex.ru/users/sergen26/album/74558/
мой обменник
обмен, продажа - предложения в личку.
Aquila
ищу ловесы 1 серии с черными сердцами(крупный рисунок) и турбо))))предложения жду в личку:хехе:
Aquila
собственно есть кучко вкладышей (штук 60 все разные) от Turbo, еще со школы валяются (середина 90-х) отдам кому надо, звонить 8-983-313-99-60 :pivo:
Comarade
Comarade, на кучку вкладышей бронь.:улыб:
Aquila
В ходе весенней генеральной уборки обнаружила коллекцию вкладышей от жвачки Love is..., если не сбилась при подсчетах, что-то около 280 штук вкладышей, включая дубли. Подскажите, плз, представляет ли эта коллекция какую-либо ценность? Если да, то какую? Или можно спокойно отправить в мусорное ведро?
Перелетная
Тема актуальна.
К обмену есть практически все ныне выпущенные юбилейные десятники (85 из 87 видов).
Aquila
Полная коллекция первых бомбибомов (60 шт) сколь щас ценится?
Обмен не интересует.
Vs
Бомбибомы первых серий ценности практически никакой не представляют. Объяснение простое - у всех коллекционеров они были собраны ещё в детстве. Разве что если сможете удивить сохранностью вкладышей. Если вас заинтересует обмен на монетки (те же редкие десятники, к примеру), то пришлите в личку то что вас может заинтересовать.
Aquila
Да, не, спасибо, тогда пусть у меня как память лежат. :улыб:
Aquila
а какие вкладыши самые дорогие?
Prostobob
К примеру, ранние Типитипы (малые номера), Такси, если в хорошем состоянии.
Ну и конечно первые Турбо 1-50 номера.
Aquila
а в рублях? то бишь - можно на этом разбогатеть? :хехе:
Prostobob
Да, найдите Турбо 1-50 и получите за каждый вкладыш от 50 евро, ну и до 200, я думаю, если в идеале.
Но их даже не все продвинутые коллекционеры в глаза видели.:улыб:
Aquila
а как они хоть выглядят? есть картинка?
Aquila
Как Turbo-sport и Turbo-classic котируются?
Aquila
Ну примерно так.
так вроде такие тоже собирали в 90-х вместе с Бомбибомами, разве нет? и за штуку дают 50 евро? надо будет наведаться в гараж
Prostobob
так вроде такие тоже собирали в 90-х вместе с Бомбибомами, разве нет? и за штуку дают 50 евро? надо будет наведаться в гараж
Да, собирали все в детстве такие. Но номера 1-50 вы в гараже не найдёте, их попросту не завозили в Россию в то время. Разве что у кого-то родные ездили в Турцию и привозили такие гостинцы.:улыб:
Aquila
их попросту не завозили в Россию в то время.
У меня эти Феррари да Доджи были, точно помню, но из родственников тогда в Турции не был, м.б. на других сериях вкладышей :dnknow:
serega
Феррари и Доджи могли быть и на 71, и на 83, и на 122 номере. Отличие простое - если турецкая буковка в кружочке рядом с номером вкладыша есть, значит этот номер будет от одного до пятидесяти. Да и просто на номер достаточно посмотреть. В остальном оформление такое же как у других серий Турбо с чёрной надписью, а их после первой редкой серии было выпущено три штуки (51-120, 121-190, 191-260), и куда большими тиражами. Соответственно, эти серии наименее ценны.
Zaez
Как Turbo-sport и Turbo-classic котируются?
Их много подсерий, какие-то больше, какие-то меньше.
Если кто-то хочет предложить что-то конкретное - просьба писать в личку, договоримся. На обмен есть много вкуснятины коллекционерам монет и бон.
Aquila
ой, даже я такие в школе собирала)) с мальчишками резалась, кто перевернет все одновременно!
Joanna
У меня почти 2 альбома вкладышей. Меняться не хочу, хочу только продавать. Есть: Turbo, Donald, Mayfuir, Ulker final, Ulker lazer, CinCin, Bombibom, Tipi tip, и ещё какие-то неизвестные по несколько штук. Все номера переписать - не осилю. Если кому интересно пишите в ЛС.
Aquila
Имеется небольшая коллекция: Турбо-88 штук (№№ 50-е -400е), Дональд (комиксы)-86 (разные)+8повторов, Типи-Топ-20 шт разные, Бом-Бибом-36+9 другой выпуск, Звезды экрана-33шт, Лазер-10шт, состояние почти всех отличное, плюс куча разнобоя и альбом с обертками жвачек.
Меняю на монеты и боны царской россии и СССР до 1961 года, или продам, желательно оптом. Если интересно могу поподробней.
Айвазовский
Вы от меня хоть одно из трёх писем получали в личку?:улыб:
Можно было и ответить.

Тема да, актуальна.
Aquila
К сожалению не одного письма не дошло: btk5@ngs.ru попробуйте еще
Айвазовский
Спасибо большое за обмен. :agree:
Тема актуальна.
Aquila
Есть вкладыши от турбы, номера от 50го до 250 какого-то. не все к сожалению...нет примерно штучек 20 или 30... чего с ними можно сделать?
Aquila
Продам примерно от 35-40 коллекций вкладышей, примерно 4000-5000 вкладышей, плюс двойных 1000-2000, еще не все разобрал,на память не помню, готов выслушать предложения.
Aquila
Ну и конечно первые Турбо 1-50 номера.
а вот это они?
nicoolass
ну блин
а я уже приготовил кошелек