Елёнушк@
Обменяю кучку аудио-кассет на зубную пасту:
Beatles, Las Ketchup, Benny Benassi, Modern Talking, М. Евдокимов 2шт, М Круг, И.Кучин, детская сказка Ю.Магалифа "Бибишка - славный дружок", и ещё 4 штуки без коробочек, понятия не имею что там :смущ:
Елёнушк@
С удовольствием обменяю уголок из сосны, применяется в основном при обшивке евровагонкой, для закрытия угловых стыков. Наверное.
Длина 2100мм, габариты сечения 20х20мм, м-л: сосна, пр-ль: стр. фирма Сибирь, кол-во: штук ~30.
Лицевая сторона покрыта тонким слоем бесцветного лака. Лежат уже несколько лет, место занимают, состояние идеальное.
На обмен интересуют вкладыши Turbo, Bombibom, Motor Show. Модели авто в масштабе 1:43 и запчасти к ним. Шахматы, если не совсем банальные. :смущ: нарушение правил топика
ЗЫ. когда мне обшивали балкон, то не закрывали стыки такими уголками, видимо у меня был бюджетный вариант обшивки, а я забыл про эти уголки тогда. :cray-1:
Елёнушк@
предлагаю на обмен молокоотсос AVENT с бутылочкой для кормления
Простой в использовании ручной молокоотсос. Он позволяет полностью контролировать скорость и ритм сцеживания. При сцеживании имитирует сосание ребенка, бережно массирует грудь и тем самым мягко стимулирует выделение молока. В комплекте – бутылочка для кормления.
предлагайте варианты
minytka
лампу паяльную меняю на пиво
Елёнушк@
для любителей винила:
обменяю на ваше предложение проигрыватель Вега 109 стерео.
бонусом отдам одну колонку к нему и большие виниловые диски (Э.Джон, Маккартни, Антонов, чё-то еще было)
в личку можно кинуть предложения на обмен, то что не очень нужно Вам, но может понадобиться мне :agree:
radugav
обменяю диван советского производства на торт :bday:
Елёнушк@
Обменяю,рассмотрю все варианты.
1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

С предложениями и вопросами в личку.
фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
nicoolass
Обменяю,рассмотрю все варианты.
1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

С предложениями и вопросами в личку.
фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
Кроватку детскую забрали
Елёнушк@
Меняю фотопринтер epson c86 на сканер. Принтер рабочий с документами, картриджы засохли, мне оно не надо.
Катинька
Кто готов поменять акустическую гитару, можно без струн, но в рабочем состоянии, на что-нибудь нужное вам :flowers:
Елёнушк@
Меняю большую колекцию видиокасет:улыб:различные жанры: комедии, боевики, ужасы и т.д. на ваши предложения!
Елёнушк@
Имеются:
1. Спортивная гиря 16 кг, состояние отл.
2. 2 гантели (не разборные), почему-то немного разные по весу :ха-ха!:
3. Куча виниловых пластинок .
4. Блок питания для ПК 250 Ватт
5. Пакет советской фототехники (ф/аппараты, вспышка).
Отдам за ваши предложения (в ЛС)
Елёнушк@
При разборе завалов обнаружил советский фотоаппарат "СМЕНА-2" - полный комплект: чехол, паспорт. Предлложите что-нибудь в замен более практичное:смущ:
Елёнушк@
Обменяю:
1. Пособие по собаководству (П.А.Заводчиков, 1973 г)
2. Книга собаковода.(М.Г.Псалмов, 1990 г)
на детективчики Донцовой, Шиловой и т.п.
Елёнушк@
Есть у кого докатка(банан) на Toyota Allion 5*100?
У меня есть почти новая на 4 дырки. Меняюсь)
Насколько я знаю у многих она просто так валяется как пылисборник не нужный)
Елёнушк@
заберите диски с фильмами "для взрослых")) (шт 20), в обмен на баночку кофе "Нескафе Голд"
Елёнушк@
обменяю мясорубку на 3 кг сахара.
Svetusik5455
Мясорубка отдана милой девушке:хехе:
Елёнушк@
Меняю фотоаппараты ФЭД 35А и пленочную мыльницу на вэбкмеру
Елёнушк@
меняю принтер Lexmark z-25 струйник в комплекте шнуры дрова, картриджи сухие, на торт или несколько пирожных
Елёнушк@
обменяю блютуз USB mini ASUS для компьютера на пачку чая Гринфилд.
Елёнушк@
Есть хорошая подборка журналов про беременность и роды (Счастливые родители, Shape мама и т.д.) Обменяю все на шоколадку Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Елёнушк@
Меняю пишущий видеоплеер LG Art Vision (RN830AW), полный комплект в т.ч. есть документы, пульт, состояние отличное 1997 года - на торт. Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Елёнушк@
ищу вешалку подобную той, что на фото
Елёнушк@
обменяю диван советский на что нибудь полезное или вкусный торт :bday:
Елёнушк@
Готов поменять на что-нибудь полезное "в хозяйстве": интересует простой цыфровой фотоаппарат, микроволновка, двухсимочный телефон, ну и на ваш выбор.... предлагаю -смотрите фото
кок
Вот ещё "имущество" к обмену:
Tacha
Обменяю книжки - детективчики
  • Литвиновы

Елёнушк@
хочу обруч (сделай тело) или подобный!!! меняю на игровой джойстик для компьютера с вибрацией))) или на вкусности))) :knix: :knix: :knix:
Елёнушк@
Поменяю фотоальбом и рамку для фотографий на сок.
mila24
Поменяю Монитор Liteon ЭЛТ диагональ 17 (рабочий) на бутылку красного полусладкого))))) чилийского или аргентинского, предложения в личку.
Елёнушк@
есть респираторы фильтрующие газопылезащитные РУ60М (7штук), Очки защитные козырьковые к4-72 (3штуки), Очки защитные козырьковые к1-д-1 (5штук)!!!
меняю на что нибудь полезное)) предложения в личку!!! :knix: :knix: :knix:
Елёнушк@
Обменяю звуковую карту PCI для компьютера на чай гринфилд.
Елёнушк@
обмняю карты (дисконтные и накопительные) на что-нибудь к чаю (или чай):

4 сезона (5%), Монте Россо(7),Аскания (накопительная), МОнро (5%), Сороконожка (5), Виконт (еще чуть-чуть - и 10%), Равал (5)
Елёнушк@
Предлагаю на обмен плиту электрическую Томь. Три комфорки, духовой шкаф. Полностью в рабочем состоянии - пользовались еще на прошлой неделе. Внимание! - отсутствует шнур электропитания (сняли для подключения новой). Самовывоз, Ленинский район (этаж 4-й, лифт со 2-го этажа). Отдам за :present: или ваши предложения. Писать в ЛС
Елёнушк@
Есть акции НЗХК обычные и привилегированные, готов поменяться на гараж в районе Родников...рассмотрю варианты.
Елёнушк@
Ищу приставку Сега, а лучше плейстейшен (главное рабочий с катриджами или дисками) или ещё лучше:улыб:ищу навигатор или ноутбук или нет бук, предлогаю к обмену телефон iPhone 16G (цвет черный, комплект) Б\у 2 недели...
Пахан
Нужен футляр для швейной машинки. Идеальный вариант, деревянный корпус, с круглой крышкой. Помните такие? Может валяется у кого, пылится... Приеду, заберу. Есть тумба для швейной машинки с приводом, можем махнуться.
Katy1
Поменяю фотоальбом и рамку для фотографий на сок.
отдано
Нужна карта в ЛЕНТУ на обмен DVD диски лицен., книги и др. В личку пжлст
Пол Халатный
Обменяю 2 пары летних туфель, р-р 40, один раз ношены.

сланцы
летние туфли

Условия обмена - в личке. Самовывоз из Академа.
Рыжинка
очень нужна карта(именная)в метро cash and carry 2 шт.взамен могу предложить молодёжную куртку из стриженного кролика рр 42 светлая(персик)или сапоги бирюзовые демисезонные на металлической шпильке и сзади на шнуровке.рр 37 остроносые.всё почти новое.
Елёнушк@
очки для сна (повязки) новые. темно-синие.
есть 5 шт. меняю на фрукты, на карточки со скидками на бензин и ваши предложения.
Елёнушк@
после ремонта осталось много чего из отделочных материалов,кое что даже не распакованное. Сразу оговорюсь,это все покупал муж и мягко говоря не расчитал количество :biggrin: фотографии делать не буду,кому что нужно пишите,спрашивайте,буду отвечать,в общих чертах:краски,шпаклевки,валики и какая то еще фигня в тюбиках ,меня на что нибудь нужное мне
Ириша23
обменяю модем Вебстрим со всеми проводами и установочным диском (новый, только коробки нет) на банку кофе "Нескафе Голд"
Елёнушк@
Есть японская навигация-телевизор-dvd (на фото экран от нее)
Чего с ней делать и работает ли не знаю, может кому надо, готов на что-нибуть поменяться :dnknow:
Sergevic
Сын хочет научится играть на гитаре. И я бы тоже вместе с ним... Дело за малым, нужна акустика.
У нас имеется -
Мыльница Полароид
Изохрон электронный с паспортом.
Проявитель - новьё
Модем со всеми проводами
Телефоны -
Самсунг Е-210 (красный)
Самсунг sgh - x300
Сименс слайдер
Зарядные для Пантеч - УСБ и 220
Зарядка автомобильная, УСБ и 220 для жабры - jx 10 cara
УСБ обогреватель для кружки
Стол компьютерный угловой коричневый. Довольно большой.
Камин советский полированный.
Двигатель от Нивы 21213, на запчасти. Блок пробитый. (самовывоз с ул. Мира)
Аудио кассеты детские
Елёнушк@
для поклонниц Лисси Муссы

Меняю ее книжку "Сделаем из тушки фигурку" на молдавские яблочки :улыб: