Волейбол
7913
26
Горю желанием посещать спортзал и играть в волейбол) Навыками игры обладаю, ранее посещала секцию. 8-953-880-57-67, Анна.:хехе:
AK_lawyer
А в каком районе города вы живете?
AK_lawyer
и я хочу играть в волейбол:смущ:навыки есть
arabica
А вы в каком районе города живете?:улыб:
AK_lawyer
Эх, жаль, что не в Советском.:хммм: Так бы договорились, но уж слишком далеко!
MiFiX
и я хочу, но я в Кировском! :хммм:
AK_lawyer
а я в Ленинском! Может есть что поблизости?
Айся
я в Железнодорожном, я в списке игроков. 9130184161 Андрей. могу еще 2-3 единомышленников найти.
AK_lawyer
Живу в Заельцовском)
а разряд есть какой нибудь
daster
Разряда нет, но были призовые места на уровне городских соревнований.
AK_lawyer
Есть желание поиграть в волейбол, желательно правый берег, уровень средний+. Опыт игры есть, роста (192) и желания хватает. 8-913-928-5873 Александр
AK_lawyer
предлагаю вам попробовать походить к нам на тренировки, среда около вокзала и суббота в первомайке ( в первомайку свозим на машине ) 8-913-918-54-02 Олег.
daster
Уважаемый Олег, а играете прям на площади около вокзала?:улыб:
ganster
да не совсем на площади , играем в большом спортивном зале , который относится к ДКЖ , но нам нужна только девочка, парней и своих хватает....для участия БВЛ ...
AK_lawyer
Есть зал около ост. Сухой Лог (ул. Б. Хмельницого). собираемся по субботам, начало примерно в 14.30. Уровень игры - любительский (на уровне низших групп БВЛ), состав-смешанный, по возрасту примерно 17-25. Играем чисто для души без турнирных целей и четкого деления на команды.
Зал маленький (стены ок. 30 см. от поля, потолок не высокий). В последнее время ходит около 10 чел, так что ещё 2-4 игрокам (любого пола) будем рады.
Есть желание/возможность - пишите в личку. Если много желающих будет - отвечу первым написавшим.
AK_lawyer
На постоянной основе приглашаем желающих играть в волейбол. Наши пожелания: пол, возраст, вес, рост значения не имеют, уровень любительский (подача, прием, пас). Зал хороший (Дзержинский район), оплата не высокая, комфортная моральная обстановка. Играем по воскресеньям. Начинаем с 11-го числа. Просьба не беспокоиться профессионалам (не оправдаем ваших надежд) и с уровнем начинающих. Kapitu-z@mail.ru или звоните 8-923-135-01-43
AK_lawyer
Тоже бы поиграл на постоянной основе. Желательно вечером в будние дни. На любом берегу, но предпочтительно левом. Уровень средний. kugar86@mail.ru
haliff
Я с удовольствием бы поиграла! Уровень средний. Несколько лет играла в любительской команде. Если есть предложения, пишите, звоните! 8-923-193-80-42:смущ:
Йеннифер
Хочу играть в волейбол. муж 26. Играю нормально. звоните 89135362780 или icq 262313012.
myuliya
Ищу команду игроков для любительской игры в ВОЛЕЙБОЛ по выходным или в вечернее время.
Проживаю в Ленинском р-не. ИГРАЮ ХОРОШО/ 963-945-71-17 Ольга
AK_lawyer
Играем понедельник и среда 19:00-21:00. 150р.- с человека, 350р.- С тренером.
На шестом СОШ 203 тел 213-52-52. Предварительная запись по смс на номер 89139195833. Душ есть.
OEMAUTO
Ребят, мы играем в волейбол в воднике по СБ - уровень средний, смешанный. 22 - 28 лет

Хотим либо примкнуть (1-2 человека из нас) к другой команде по будням играть дополнительно- правый берег, либо если будут 6-7 желающих (остальных вытащим из основной команды своей) - можно создать свою. Пишите либо сюда, либо на почту m.slyshik@gmail.com либо сюда 8923 157 1029 Андрей
Андрей_С
По-сколько человек в команде,цена,и в какое время?
AK_lawyer
Я б поиграла...играю не очень))но люблю это дело))
AK_lawyer
Ребята,играем в эту субботу в зале ДКЖ, до полного состава не хватает 2-3 человек!желающих размяться приглашаем к нам же присоединиться,уровень хороший любительский,ориентировочно после обеда (до 17:00).При себе иметь хорошее настроение и 200руб)))Всех с Новым годом и Рождеством!!!
8 913-017-16-18 Евгений