Magic The Gathering в Новосибирске?
11758
37
Есть ли у нас еще желающие поиграть в эту замечательную игру?
Нарлх
Есть желающие получить бесплатно колоду МТГ? Сейчас как раз идет такая акция.
Нарлх
Есть желающие получить бесплатно колоду МТГ? Сейчас как раз идет такая акция.
Есть!!! Где? Когда?
Нарлх
Сто лет не играл. Можно и вспомнить поиграть старыми сетами. А где колоды бесплатно дают?
andrey283
По поводу акции СЮДА. Поиграть в MTG можно для начала в ТЦ Юпитер на 3 этаже (там же и получать бесплатные колоды), а потом можно и в клуб "Легенда" на Жуковского 102.
Подробнее на umgames.ru и в группе вконтакте.
Shoki
Как долго продлится акция? Давно (4-5 лет назад) играла в Берсерк, хотелось и в MTG попробовать.
Есть дни когда совсем зеленые новички собираются играть или все на уровне самоорганизации? (На указанном сайте этой информации не нашла)
Нарлх
Не по теме немного.
А играл кто-нибудь в "Манчкин", как игра? А то всё хожу облизываюсь, но не знаю брать иль нет.
Нарлх
В "Юпитере" еще собираются поклонники World of Warcraft TCG.
shugenja
Если есть желание научиться играть (или вспомнить) в MTG, приходите ко мне в ТЦ Юпитер 3 этаж "Умные Игры", с четверга по воскресенье (у меня с собою всегда есть пара колод). ТЦ Юпитер у нас для начинающих игроков и для тех кто решил вернуться в магию, проводим свои драфты (сами решаем по каким сетам), играем по фану))Иногда проходят FNM.
Акция с бесплатными колодами будет продолжаться пока они есть)) А они пока есть)))
Акция с бустерами думаю закончиться с окончанием этих самых колод)))

По поводу Манчкина, опять же ко мне в Юпитер, научу и поиграем (есть открытые коробки))))

И ещё бложек молодой по MTG http://magic.nsk.ru/
daShokiBoo
Спасибо! Обязательно зайду:улыб:
Aniti
Акция продлится до тех пор , пока не кончатся колоды( их пока более 100 штук). А совсем зеленые новички всегда смогут придти и поучиться в магазин "Умные игры" на Гоголя, 15. Так же любые консультации по тел 8-923-15550535, Дмитрий.
Дачница2000
ооо! у нас уже появились двенадцатизначные фед.номера ))
metelica
Ошибка. Спасибо. Исправленный номер 8-923-155-0535.
Нарлх
11 сентября, воскресенье, на Советской 52/2, в Доме Молдежи пройдёт новичковый турнир по Magic; the Gathering со своими колодами. Турнир БЕСПЛАТНЫЙ, но будут призы - промокарты.Начало в 12-00. По всем вопросам - Дмитрий 8-923-155-0535
Нарлх
Доме Молдежи пройдёт новичковый турнир по Magic; the Gathering
А, злостная "Матыга" захватывает ума молодых людей! Срочно спасайтесь!
winer
Приходи, поможем заплыть за буйки))))
Нарлх
Уже несколько человек получили колоды. Не тормозите, приходите и получайте их.
Нарлх
Письмо с подтверждением регистрации неделю шло, на оленьей упряжке везли, не иначе :biggrin: На следующей неделе заскочу к вам за колодой.
Aniti
Тоже хочу попробовать, что за игра такая. Вопрос - а по времени до скольки бываете? И как вообще всё это проходит?)
Нарлх
Будьте осторожней - затягивает ))) Нынче есть MTGOnline - я вот вроде бы давно завязал, а периодически сотку американских закидываю ((((( Бесплатные колоды это конечно ага, но они по сути только для рождения интереса. А потом захочется взросления, а оно, уверяю, стоит, сцуко, денег (((( Я всяко разно за развитие мэджика, но считаю, что нужно честно предупреждать о перспективах и последствиях ...
Glag
Более подробно об этой игре можно прочитать на mymagic.ru. Играть можно дома, с друзьями, в клубе и т.д.
А вот чтобы посмотреть на это приглашаю всех желающих в эту пятницу к 18 часам в магазин "умные игры". Там состоится замечательный турнир Magic Celebration. Каждый участник получает по бустеру М12 бесплатно, добавляет выданные земли и играет получившейся колодой. За победу участник получает еще один бустер, который он сможет использовать для усиления своей колоды и сыграть вновь с другим таким же игроком. Короче, отличная возможность познакомиться с магией, научиться играть, получить не только море фана, но и как минимум бустер в подарок.
Но желательно заранее оповестить о вашем желании на нашем форуме, чтобы хватило всем. Приоритет у заранее заявивших об участии на форуме umgames.ru.
mgun77
Будьте осторожней - затягивает ))) Нынче есть MTGOnline - я вот вроде бы давно завязал, а периодически сотку американских закидываю ((((( Бесплатные колоды это конечно ага, но они по сути только для рождения интереса. А потом захочется взросления, а оно, уверяю, стоит, сцуко, денег (((( Я всяко разно за развитие мэджика, но считаю, что нужно честно предупреждать о перспективах и последствиях ...
Ну , батенька, Вы очень серьезно вкидываетесь. Достаточно еженедельно учавствовать в драфтах в клубе, стоимостью 500 руб за три бустера с призами. И получится дешевле. А турниры со своими колодами вообще бесплатны. Видимо имеет смысл поменять точку зрения. Более того, карты можно так же и продавать и покупать, зачастую стоимость карт, полученных в результате драфта, окупает не только текущий, но и следующий.
А еще сейчас заработала новая система рейтингов. Сейчас можно качаться как в ВоВе, стремясь заработать статус архимага 50 уровня. Я , увы, пока только гилдмаг 26, зато многие мои друзья сорцессоры 36-38 уровней. Об этом тоже можно прочитать на umgames .ru
Нарлх
Приглашаем всех желающих на бесплатный турнир по МТГ

Немного о формате каждый игрок получает бесплатно запечатанный бустер М2012 и 15 базовых земель (по 3 каждого вида), вскрывает бустер, вынимает токен и не смотря на другие карты замешивает его в базовые земли. Полученной колодой играется матч до двух побед. Победитель матча получает бустер, с помощью которого увеличивает размер колоды до 40 карт (то есть, видимо, убирает 5-6 карт из двух бустеров и добавляет земель). каждый игрок может сыграть не более 3 партий. Проигравшие не покидают турнир, а играют с такими же неудачниками за право все таки выиграть бустер.

Турнир пройдёт в два дня:
в пятницу 16.09 с 18 часов в Юпитер приглашаются более опытные игроки, т.к. в субботу им будет чем заняться :).
в субботу 17.09 с 14 часов, пока "опытные" играют драфт, в Юпитере буду играть менее опытные.

Кроме того первые покупатели Deckbuilder toolkit получат футболки (пока они будут в наличии). И владельцы компьютерных игр на платформах PC PST и X-box купоны на промокоды, дающие внутри игровой контент (для Sony - топор, который может служить аватаром, для остальных платформ - набор эксклюзивных обоев с изображением драконов).
По всем вопросам – Дмитрий.
Тел. 8-923-155-0535 gastagas@ mail.ru
Подробнее на Umgames.ru или http://vkontakte.ru/mtgnsk
Нарлх
Первый день собрал 29 человек. Посмотрим. что принесео день второй.
Нарлх
2 октября состоится пререлиз нового сета Instrate. Подробности на сайте umgames.ru
Приглашаются все желающие
Нарлх
Октябрь откроется на новом месте (Советская 52/2) позабытым турниром ДРДК. На День Рождения Директора Клуба 1 октября будут проведены два мультиплеерных турнира - в формате Опен (60 карт, не более 4х копий карт в деке, кроме базовых земель) и в формате EDH. В первом турнире размер столов не ограничен, призы - разыгранные случайным образом 8 фойловых карт 4 Tormented Soul и 4 Auramancer. Во втором турнире размер стола 4 человека, количество туров - 3-4, призы получают первые 8 участников. Приветствуются подарки для именинника :).Турниры бесплатные. Приглашаются все желающие.
Нарлх
Все пререлизные мероприятия будут проходить по адресу ул. Советская 52/2 «Дом молодежи».
Начало всех мероприятий в 12-00. Начало регистрации в 11-30. Не опаздывайте!

2 октября состоится традиционный пререлиз. За 1200 рублей каждый игрок получает 6 бустеров нового сета Иннистрад и фойловую пререлизную двустороннюю карту Mayor of Avabruck из которых составляет колоду не менее 40 карт (включая базовые земли, которые могут предоставить организаторы). Собранной колодой игрок играет от 4 партий по швейцарской системе.
Призовой фонд составит 2 бустера с человека. При количестве игроков более 16, в Топ 8 состоится бустер драфт из призового фонда. Три бустера их призового фонда будут разыграны случайным образом среди не вошедших в топ 8.

8 октября состоится пререлиз в формате бустер драфт. Стоимость участия – 600р. Призы 2 бустера на человека. Первое место получает купон на бесплатное участие в драфте.
9 октября опять традиционное развлечение: Двухголовый гигант. Силед на 8 бустерах за 1500 рублей, из которых составляются две колоды по 40 карт. Призовой фонд – 2 бустера на команду. При количестве команд более 8 – в топ 4 будет двухголовый бустер драфт.


В октябре месяце бустера по-прежнему остаются 180р. А драфты буду проходить по следующей схеме: 600р участие, призы 1 бустер на человека. При количестве участников более 9 – первое место получает купон на бесплатный драфт (или 4 бустера).

И наконец. в октябре-декабре предлагаем следующее мини развлечение: Два игрока в любой момент могут прийти в Юпитер, заплатить по 200р, получить бустер М2012 (навсегда) и 15 земель (на время) и сыграть дуэль до двух побед. Победитель абсолютно бесплатно получит бустер м2012 . Играть можно неограниченное количество дуэлей. Выходит прямая экономия - три бустера М2012 в розницу стоят 540 рублей!
Нарлх
Турнир в воскресенье собрал 37 человек. Не стесняемся пинимать участие в других турнирах))
Нарлх
В эту субботу (22 октября) состоится драфт по ККИ Magic the Gathering.
Материал - М12.
Стоимость 600 р.
Призы - бустер на человека, 4 FNM карты, Первое место - бесплатный драфт.
Утроенное количество рейтинговых очков.
Начало регистрации в 11-30.
Адрес ул. Советская 52/2 , Дом молодежи
Нарлх
Пришли бесплатные колоды, так что милости просим.
BillyPsycho
Уже есть и пиратский манчкин в наличии.
Нарлх
Обновился сайт по настольным играм umgames.ru и группа в контакте http://vkontakte.ru/mtgnsk
Нарлх
скажите пожалуста когда появится в продаже Planechas.
мы с ребятами дома собираемся играем своими колодами, увидили такую штуку в интернете - хотим заказать.
спрашивали уже в вашем магазине манапоинт http://manapoint.mtg.ru/ сказали что на данный момент нет, хотим уточнить здесь. заказали много разных карт из магазина и остаись довольны ценами. ждите еще заказ!
СоринМарков
Лучше приходите в клуб, играйте официальные турниры и там можно все обсудить: и цены на карты, и заказ Planechase. Расписание турниров выложено на umgames.ru
Элайра
Для чего? Для того, чтобы придти в клуб ( Гоголя 235/1), ничего, кроме желания. Турниры проводятся согласно расписания, выложенного на umgames.ru.
Чтобы получить колоду бесплатно, надо зарегистрироваться на сайте playmagic.eu или пройдя по соответствующей ссылке с нашего сайта, выбрать для получения магазин "Умные игры" и , получив на почту код, придти к нам в магазин на Гоголя, 15. Там Вы этот код обменяете на бесплатную колоду. Здесь же Вы сможете и поиграть новой колодой, а так же задать любые вопросы по этой и другим настольным играм.
Ждем Вас.
Нарлх
24 декабря в клубе "Легенда" состоится драфт по М12. Будут разыграны титаны. Начало в 12-00.
Самое время начать играть.
Нарлх
14 января приглашаем всех желающих на новичковый драфт по MAGIC THE GATHERING.
Стоимость участия - 100 руб.
Материал - бустера, собранные из русскоязычных карт разных сетов.
Надрафченные карты остаются у игроков.
В качестве призового фонда - фойловые карты в зависимости от количества участников.
Место проведения - клуб "Легенда" Гоголя, 235/1
Начало турнира 12-00.