Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518907
996
Автоинформатор
Отдам шкаф трехстворчатый. Есть небольшой дефект.
Самовынос, самовывоз с ост. Металлург.
Angelo
Умоляю, можно бронь!!!!
Автоинформатор
У кого есть старые рамы от окна в хрущевке? Нужна форточка.
Автоинформатор
Приму в дар б/у плафоны для ламп дневного света. 2 шт. Такие в большом количестве эксплуатируются в различных учреждениях и офисных помещениях. Может быть кто-то делает ремонт в офисе, на работе и выбрасывают старые плафоны. Примеры того что мне нужно - на фото:
Автоинформатор
Отдам телевизор GoldStar Art Vision (CF-29C44TM) Диагональ около 70 см. плоский экран (сам телевизор глубиной порядка 50 см- не жк, обычная ЭЛТ)

Требует починки!!!!
Проблемы- развертка- изображение после прогрева "схлопывается" в горизонтальную линию.
Забирать в Центре. 953-806-6150
Angelo
напишите телефон или позвоните пожалуйста 8 953 797 17 88
по 3-х створчатому шкафу
Project
ПРИМУ В ДАР БЫТОВКУ,ПРОРАБКУ ИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК!!!!!!!!!!!!!!
8 953 797 17 88
Project
ПРИМУ В ДАР КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ НЛП И Т, П,
8 953 797 17 88
Автоинформатор
отдам растения срочно, роголистник,валиснирия спиральная, перистолисник зелёный, писать в личку, растения находятся в толмачёво!!!
Спасибо огромное хорошему человеку Lexa_PL за оверлог!!! :роза: Подскажите еще может кто-нибудь знает где можно настроить его? или может сами занимаетесь настройкой? с меня :present: Просьба писать в личку
арника
могу одолжить телефончик специалиста по настройке и ремонту швейных машинок и оверлоков, да и берёт недорого.
Автоинформатор
отдам кофточку (шерсть) 40 рр
джинсовку 42-44
Автоинформатор
отдаются:
фотоаппарат web-страница
  • емкости под сыпучее 4 штуки

  • необъяснимо появившиеся салатники..

  • куртка женская 44 р. б/у, после химчистки, кожа

АленаН
отдам Общество с ограниченной ответственностью "НовосибУпак". писать в личку.
Автоинформатор
Отдам машинку стиральную «Сибирь». Машинка не работает, скорее всего двигатель целый, что-то с проводкой или переключателями. Забирать в Бердске в будние дни после 18-00, или в выходные, предварительно созвониться.
На фотографии такая же, но поновее.
kenny2007
Всё дом. кинотеатр 5.1 отдан. Спасибо доброму человеку за пиво :pivo: Хоть не на здоровье но в удовольствие.
Автоинформатор
отдам даром пакет женских вещей 38-40 размер, вещи б/у, но в хорошем состоянии. на девочку-подростка само-то, может кто не может купить или кому-то в деревню. жалко выбрасывать. (джинсы, сарафан, кофты, топики) и типо ботинок 33 р-р (новые). забирать сразу все. левый берег. выставляла раньше,было много желающих, потом куда все пропали. фото на стр 23 этого топика
6051
Кому нужны шахматы,шашки и домино? Шахматы в деревянном ящичке,который раскрывается как шахматная доска. Фото прилагается(чтобы было видно ,что комплект полный). Писать только в личку.
Шахматы,шашки и домино забрали.
Project
ПРИМУ В ДАР БЫТОВКУ,ПРОРАБКУ ИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК (ВЫВЕЗУ)
ТАК ЖЕ ПРИМУ КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ,ПСИХОТЕРАПИИ,НЛП И Т.П.


8 953 797 17 88
Автоинформатор
люди ! может у кого валяется пульт от DVD PHILIPS а то DVD валяется без дела у нее только кнопка пауза есть и все буду очень благодарен ! вообще родной пульт (RC-2011)
Автоинформатор
Хочу \может у кого завалялся \шнур а\v подключения к телевизору от телефона самсунг d880.За < п.4 >
Автоинформатор
Приму в дар электровыжигатель(пирогрф) по дереву типа Узор, Вязь, Орбита или похожий европейский(состояние аппарата любое), главное чтоб не на основе паяльника, в последующем отблагодарю работой сделанной выжигателем:)
Так же приму в дар сгоревшие лампочки накалывания, для создания небольшой креативной идеи. (писать только в личку)
Автоинформатор
Пакет женских вещей 46 размера. Некоторые только постиранные и не ношенные, некоторые носила пару раз
Автоинформатор
Видеомагнитофон Toshiba. Неисправен (кинематика).
Автоинформатор
приму в дар обувную полку) своя сломалась(не без моей помощи). родители убивать хотят xD
Автоинформатор
Отдам банки, большой пакет. От 0,5 до трёх литров. Забирать на Родниках
Автоинформатор
Отдам колонки, в рабочем состоянии
Автоинформатор
Ребенку 4 лет необходимы санки для длинных перемещений.
Если у кого-то валяются на антресолях - буду готов забрать.
С меня пиво/шоколад.
kenny2007
МОжет кому нужны формочки для стряпни, металлические. Разные фигурки, звездочки, сердечки, петушки. Сейчас продают такие силиконовые, а у меня от мамы остались металлические. Еще есть формочки для коржей, ромовых баб, форма рыбы и пр. С радостью отдам за < п.4 >
Katerina1
Заберу с радостью, написал ЛС.
fifa1276
МОжет кому нужны формочки для стряпни, металлические. Разные фигурки, звездочки, сердечки, петушки. Сейчас продают такие силиконовые, а у меня от мамы остались металлические. Еще есть формочки для коржей, ромовых баб, форма рыбы и пр. С радостью отдам за вкусняшки.
бронь до завтрашнего вечера - вам в личке сообщение.:смущ:
Автоинформатор
Приму в дар стиральную машинку типа "Малютка". Очень требуется.
Автоинформатор
Приму в дар стиральную машинку типа "Малютка". Очень требуется.
Автоинформатор
Отдам листики с корешками фиалок (фиолетовых), хлорофитум, рассаду горьких перчиков. Ю-З ж/м.
Автоинформатор
Приму в дар старый мобильный телефон Nokia. Пишите в личку. :улыб:
Автоинформатор
Приму в дар " щучий хвост" (сансивиерию) Надо для озеленения на работу Уход и заботу гарантирую!
Приму в дар гитару... может у кого завалялась за ненадобностью :смущ:
Project
ПРИМУ В ДАР БЫТОВКУ,ПРОРАБКУ ИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК (ВЫВЕЗУ)
ТАК ЖЕ ПРИМУ КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ,ПСИХОТЕРАПИИ,НЛП И Т.П.
ЗВОНИТЕ,ОЧЕНЬ ЖДУ....


8 953 797 17 88
Zaez
С удовольствием возьму фиалки. Написала ЛС
очень нужна насадка на пылесос.. может у кого старый не рабочий есть..

а так же приму в дар принтер любой))
raksha
где можно посмотреть и забрать?