Как монеты помогают в жизни!?
4625
22
Эх не удерживаюсь! Падаю до флуда! Лёх и много ты баб на монетки завлек?? Я так и представляю. Бар, шикарная блондинка и Алексей "Девушка, а может поедем ко мне, я Вам покажу свои две рейхсмарки 1936го года в идеальнейшем состоянии" и она такая отставив в сторону стакан с коктейлем из самбуки и спирта такая "О да да возьми меня суровый нумизмат" Гг
ДжБО
Вот именно! скорее девушка оценит, если парень-нумизмат сгребёт все десятки юбилейные (включая чечню :шок: ) и купит на них ей цветов! и чихать она хотела на их редкость, ценность и т.д.
уже хорошо, если она не отрицает в принципе такое хобби как нумизматика, вот как то так.
numizman
Ну не знаю может Вы не в том месте и не тех девушек ищете...
У меня супруга :heart: положительно относится к моему увлечению! Интересуется что новенького, с интересом смотрит новые монетки, что-то спрашивает по теме, выступает независимым экспертом в определении разновидов (когда у меня сомнения возникают), иногда просматривает свою мелочь спрашивая нужна ли мне та или иная монета (год, двор), посещала пару раз со мной "Березку"... :роза:

...скорее девушка оценит, если парень-нумизмат сгребёт все десятки юбилейные (включая чечню :шок: ) и купит на них ей цветов!
Скажет, что доlb@`Б!!!
_Sid_
А меня жена называет кощеем и Бонифацием (от слова боны) и обещает сжечь все что накоплено лет эдак за 20! :eek: И постоянно пытается стащить какую нибудь монетку когда я пересматриваю свою коллекцию, и если это у неё удается то начинается грубый шантаж. :зло: В общем довольно весело происходит у нас пересмотр моей коллекции! С ужасом жду когда доча подрастет!
e123456
Шантажирует на что?
Поездка к "маме", деньги, шуба, цветы, секс?
_Sid_
...цветы, секс?
Скорее на оборот, на отсутствее такогого, чтобы не лез!
numizman
.. она не отрицает в принципе такое хобби как нумизматика..
а я вот кстати девушка :смущ: и коллекционирую монеты и банкноты с детства )
Так к слову решила сказать:улыб:
e123456
И постоянно пытается стащить какую нибудь монетку...
Вот для таких случаев и нужны сейфы, чтобы никто не утащил) У меня с кодовым замком даже :1:
ДжБО
... я Вам покажу свои две рейхсмарки 1936го года в идеальнейшем состоянии
Заманчивое предложение :friends:
Serial_Killer
Заманчивое предложение :friends:
Вы опоздали! Я женат! :biggrin:
К тому же мужики не в моём вкусе!!!
Serial_Killer
Объединим...
От Лениной коллекции руки прочь! :зло:
_Sid_
Да вы не правильно поняли, меня ведь 2 марки интересует посмотреть))
ДжБО
Эх не удерживаюсь! Падаю до флуда! Лёх и много ты баб на монетки завлек?? Я так и представляю. Бар, шикарная блондинка и Алексей "Девушка, а может поедем ко мне, я Вам покажу свои две рейхсмарки 1936го года в идеальнейшем состоянии" и она такая отставив в сторону стакан с коктейлем из самбуки и спирта такая "О да да возьми меня суровый нумизмат" Гг
А вы попробуйте, вдруг получиться - я про бар!
Я кстати блондинка (говорят, красивая), а монетками интересуюсь...:смущ:, уверена есть еще такие...
... на себя не намекаю - я замужем!!!....
tomi
tomi: мне вы так и не ответили по советским монеткам. а я старался, фоточки делал, высылал. надо было ещё и мужика сфотографировать, наверное.
ДжБО
Ох вашу мать уважаемый модератор! Как у меня шас серчишко то прихватило! Захожу и вижу, что от моего имени написана тема, которую я не писал. Ну думаю профиль взломали, да и хрен бы с ним, для тренированного флудера создать новый, дело двух минут (при учете времени потраченного на регистрацию новой почты), но проблема в том, что я являюсь в довесок, с этого профиля, модератором другого ресурса НГСа, и мысль о том что толпа огалтелых флудеров и тролей со знакомств сейчас познают великую модерскую тайну, меня ужаснула!
ДжБО
:umnik: теперь и не знаю, править пост по п.8 или как то отреагировать на критику своих действий...

ЗЫ: В первый раз что ли? :biggrin:
Егор_
Круто!!! Прикиньте девятос в биметале!!!
ДжБО
У нас так не проканает, алкаши обдерут все монеты)
васяs
охрана потом всё отберет у алкашей, а их сдаст полицаям :biggrin: