Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
416612
1000
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!"
Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (или заменяться на это сообщение).

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!"
Телепаты в отпуске, а мы работаем!!!
Ищется модем SkyLINK пошустрее 310го.
Стучитесь в личку. :help.gif:
Ищу линолеум б/у длиной 3-4 м. желательно безосновный, пару кусков.
Нужны рамы деревянные в более менее нормальном состоянии стандартные от панельных домов без коробов. Самовынос, самовывоз. Мож кто сам иль соседи меняют.
Может у кого есть насос для матраса INTEX на 220В?
Отдам мебельный флок (красивый крупный абстрактный рисунок в синевато-серебристых тонах с добавлением золотистого), два отреза 2 и 3 м, ширина 150. Новый, покупался для перетяжки мягкой мебели, но цветовая концепция переменилась.
952 911 5443, забирать с Дома одежды.
Срочно нужны цельнолитые сапожные колодки без каблука, размеры с 36 по 39 :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Очень нужна для дачи кровать металлическая с панцирной сеткой. В любом пригодном для сна состоянии! Самовывоз, желательно в черте города! Отблагодарю! :present: :flowers:
Элен31
Всё ещё ищется акустический усилитель. :agree:
Приму в дар мяч какой-нибудь- баскетбольный, футбольный, волейбольный, любой.
Пожалуйста, только в личку.
Отдам ЭЛТ монитор (рабочий). Находится на Октябрьском рынке. Очень желательно забрать сегодня. 8-953- 76 шесть - 45-6три
Отдам Библию. Новая.
Пожалуйста, только в личку.
Приму в дар мужские вещи для полного мужчины:
Брюки и джинсы 68-70 размер
Рубашки,кофты 5XL
Renew
Отдам мебельный флок (красивый крупный абстрактный рисунок в синевато-серебристых тонах с добавлением золотистого), два отреза 2 и 3 м, ширина 150. Новый, покупался для перетяжки мягкой мебели, но цветовая концепция переменилась.
952 911 5443, забирать с Дома одежды.
Флок уехал к новой хозяйке.
Отдам несколько экземпляров Нового завета, разного формата, от книжного до карманного.
952 911 5443, забирать с Дома одежды.
Скоро чемПИВОнат мира по футболу!!!
Ищется видеокарта с ТВ-тюнером.
Стучитесь в личку. :help.gif:
Доброго Всем дня! Ищу надувной матрас и прочие мелочи для туризма.
Предложения через Л/С
нужен исправный Видеомагнитофон на дачу.
да мне бы тоже пригодились мелочи для туризма и шампуры В)
Отдам пакет мужских вещей на дачу - футболки с короткими и длинными рукавами, летние рубашки, р-р 54-56.
Очень нужен на работу радио-телефон,можно с неработающим дисплеем лишь бы звонил.Может быть у кого-то лежит ,а выбросить жалко :миг:С удовольствием заберу.Связь через ЛС :knix:
Хочу оказать гуманатарную поддержку нуждающейся девушке. Той, кому действительно это нужно.

Отдам одежду (джинсы, штаны, кофты, платья) размер 46-48, рост 165, сама похудела - теперь все большое.
Украшения (бижютерия), и даже обувь сапоги, босоножки, туфли - все на высоком каблуке, 37р-р - от этого чищу квартиру, потому что сама уже не ношу. Естественно все б/у, но в хорошем состоянии и известных брендов.

Время от времени также отдаю мужскую одежду и обувь разных размеров.

Звоните 89232447052, самовывоз со студенческой
Может кому нужно стиральная машина Samsung 821 узкая 34 см

Стала глючить: то остановится посредине стирки , то барабан не крутит при большой загрузке
если кто умеет ремонтировать - забирайте с площади Маркса (55 кг) 3 этаж
Отдам мебельную стенку советского образца. Как на фото, плюс еще одна такая же секция и две секции без стекол (всего 4). У одна дверка на нижнем ящике отломана (но в наличии). Самовывоз.

Также отдам печатную машинку "Ятрань". Рабочая, давно не использовалась. Забравшему пользователь duchchi обещал еще нужности к ней подарить:улыб:
  • Печатная машинка

  • Стенка

От ремонта осталось много пенопласта -утеплителя штук 18 2 метровых

может кому надо?

забирать с площади маркса
greybear
Приму в дар после ремонта или не важно откуда оставшиеся:
- пластиковые панели (ширина от 15 см)
- пластиковые подоконники
- что либо из пластика большое и квадратное
- короба пластиковые (если можно фото вышлите, а то разные бывает)

а так же готов принять безвозмедно:
- пластиковые трубы больше 1 м длиной
- металлические трубы тоже более 1 м
Отдам в хорошие руки спортивный велосипед "Старт шоссе". Старенький, состояние рабочее
Нужны батареи (2 секции), доски и кусок линолиума 1мна 2 м
ЭЛТ монитор LG отдам, самовывоз мясокомбинат
Отдам решетку от гриля в микроволновку
Отдам Ботинки мужские кожанные р 45-46, надел макс два раза, может кому на выпускной или еще куда.
забирать дк горького.
Отдам даром 3-хниточный китайский металлический оверлок б/у в комплекте (стойка для ниток, работающий двигатель, педаль с приводом), нужна настройка. Возможно на запчасти. Может кому пригодится, а у меня стоит пылится. Самовывоз из Ленинского района.
отдам стенку с плательным шкафом ( дверцы отвалились, а вместо них чудесная шторка-плиссе). забирать ул. Толбухна. Писать в личку.
Отдам блузку р.58 и платье на девочку р.40. Платье одевали один раз, но лет так 10 с лишним назад, блузка новая.
Отдам даром 3-хниточный китайский металлический оверлок б/у в комплекте (стойка для ниток, работающий двигатель, педаль с приводом), нужна настройка. Возможно на запчасти. Может кому пригодится, а у меня стоит пылится. Самовывоз из Ленинского района.
мой телефон 8.9639485140 Елена
lenchik0101
Отдам даром 3-хниточный китайский металлический оверлок б/у в комплекте (стойка для ниток, работающий двигатель, педаль с приводом), нужна настройка. Возможно на запчасти. Может кому пригодится, а у меня стоит пылится. Самовывоз из Ленинского района.
Оверлок уехал в новый дом
hellomoto
Женские вещи отданы.


Но я продолжаю чистить квартиру, теперь для мальчиков, кто коллекционирует игры или для тех, кто хочет тряхнуть стариной

Диски лиценз
Half-life blue shift
Blade of darkness
Rise of nations
Dragonshard
Fallout 2 - завтра заберут

Фильмы
Полководец каннибал
Какой-то самозаписанный фильм про викингов
Хроники риддика, Одиночка, Черная дыра
1408 коллекционная версия


- Также отдам когтеточку новую! (моим не понравилась)
- Модем Webstream ADSL2+4x ethernet


Никаких броней, отдам первому, кто приедет и заберет. Самовывоз с М.Студенческая, мой телефон 89232447052, звоните, личку читать не буду.
:agree: Приму в дар усби тв тюнер, в рабочем состоянии , может у кого лежит без дела
hellomoto
Также отдам

Чехол Eos из светлого к/ж для небольшого телефона, новый, с Бали:улыб:
Переходник USB-PS/2
Широкий женский серебристый ободок (новый)
Надувная зеленая подушка для путешествий в самолете/автобусе
Зарядка для телефона самсунг с широким плоским штекером
Алюминиевый кейс для дисков (штук 20 влезет) - в машину удобно

Обновление - в процессе разбора шкафа обнаружились еще женские вещи - брюки черные camaieu, еще какие-то штаны, 2 топа, 2 домашних платья - все размера 46-48, и еще есть голубые красивые босоножки на высоченном каблуке, у которых надо заменить набойки - размер 37-38. Естественно все бэу

Писать мне не надо, ваши простыни мне читать лень, и еще более лень на них отвечать. Звоните 89232447052. Самовывоз М.Студенческая
Отдам ароматические средства для ванн (растворимые шипучки),3 штуки, ,в новой нераспечатанной упаковке. 2 штуки-фирмы Solline, с лепестками василька и вереска, третье- от Лошитан. На маркса, в личку о встрече
Разыскивается девушка,желающая забрать безвозмездно качественные вещи у моей знакомой. Вещи на 42-44 размер, обувь 37-38 размер. Центрообувью и гусинобродским бутиком не пахнет,сразу скажу. Все вопросы в личку
Кто-нибудь коллекционирует футбольные и хоккейные программки?
Отдам:
Программки с домашних матчей ХК Сибирь сезонов 2006/2007 и 2007/2008
Программки с домашних и немного с выездных матчей Чкаловца 1936/ФК Сибирь с 2003 по 2010 годы. Плюс, календари-справочники за сезоны 2007 и 2008 и программки к трем международным юношеским турнирам (помните, проходили у нас такие?)
Еще есть 5 программок с домашних матчей Томи и 1 - Ростова.
Бонусом - несколько календариков Чкаловца/Сибири.

Заберите, а? Лежат, пылятся, а выкидывать жалко - собирала с любовью.

Самовывозом из района Бугринской рощи или возможна личная встреча возле МЕГИ или по линии метро.
Обращаться в личку - за темой не слежу.
Может есть у кого запасы варенья, соленья, забрали бы с радостью! банки вернём)
Отдам молодые кустики клубники (виктории) , они хоть и небольшие, но зато все с цветоносами уже! Сорта очень хорошие. крупноплодные (Фестивальная и Ананасная). Дом Одежды.
Заберу глухие дверные полотна межкомнатных дверей.
В Л. С.