Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 4)
493651
999
Очень срочно разыскивается аквариум любой.Дочери на день рождение подарили малюсенькую черепашку,а жить ей негде.
Книжник
Заберите тумбочку и клетку...Ленинский район 89137873286
приму в дар неисправный советский противогаз. на новогодний корпоратив надо
Автоинформатор
нужна заглушка для розетки - 1 штука.
может есть у кого ненужная (то что видела в продаже - набор штук 10 не меньше)
Автоинформатор
Нужен игровой руль неисправный.
Кто-нибудь желает избавиться от старых открыток? С большим удовольствием, приму старые открытки в дар. :хехе:
Автоинформатор
Не откажусь от более шустрого модема СкайЛинк - у меня 650-й.

Ищется гибкий шланг от ручного (переносного) пылесоса - надо приспособить к моему "Шмелю"

В личку.
Автоинформатор
Не передавалось объявление.
Модем - тормоз!
Модераторы -удалите это пожалуйста.
Автоинформатор
Электровафельница советская без ручек всё работало не помню кто уж тут просил
и для совсем не имущих полка для обуви металлическая крашенная краской по ржавчине или нет я точно не помню, но полка ржавая была . Просто увидел и вспомнил , что нужна была кому-то. У меня она в роли этажерки на чердаке
Автоинформатор
ищу мозаику, в т.ч. 10х10 мм , можно не кондишн ,для поделок...
shehana
Отдам два билета в планетарий на 24 ноября 2013 начало в 13:00 Ряд1 место 1и2 Забирать на Ю.Западном ж/м Можно забрать сегдня до 23:00 (Сами пойти не можем,работаем) Тел.8-952-939-17-28
Автоинформатор
:help.gif: Ищу кольца КОРИЧНЕВЫЕ (или рыже-коричневые) для шторки в ванную. Любого диаметра, только бы коричневого цвета. Если кто видел где случайно - заранее спасибо за подсказку :flowers:
ZSV
А сколько колец надо?
Срочно, нужен монитор, либо телевизор в любом состояни. тел 913-девять три четыре 1212 Светлана
Автоинформатор
отдам посуду, самовывоз с Юго-западного, в благодарность хочу < п.4 >
Показать спойлер
шоколадку твикс :)
Показать спойлер
woodoo654
"Электровафельница советская без ручек, всё работало, не помню, кто уж тут просил.
И для совсем неимущих - полка для обуви, металлическая, крашенная краской по ржавчине, или нет, я точно не помню, но полка ржавая была. Просто увидел и вспомнил, что нужна была кому-то. У меня она - в роли этажерки на чердаке" - Вам ЛС.
058lekseih22
Ответил и спасибо большое тому кто забрал вафельницу без ручек. Надеюсь она пойдет в прок
Автоинформатор
Ищу кресло ИКЕА (типа как на фото) в приличном состоянии. Предложения, пожалуйста, в ЛС :present:
  • Такое или такого плана

Автоинформатор
Мож у кого завалялись телефоны Nokia N95 N70
Sony Ericsson K790i

Задарите? Мне для себя не для продажи. Всегда о них мечтал.
Автоинформатор
Всё ещё разыскивается стиральная машинка, типа автомат. Не важно ничего, кроме того, что бы работала. В доказательство своей честности, предоставлю фотоотчёт о новом месте жительства машинки. Так же ищем микроволновку, рабочую. И если у кого есть не нужная звонилка, так же избавлю вас от неё с радостью. Готов рассматривать обмен. Всё приеду, сам заберу.
GriAL
большие типа таких ???
Да, скорее всего, но смотреть надо - так непонятно
у кого-нибудь есть пароочистель??? дайте попользованться на недельку другую)) за вкусняшку ... Пароочиститель бытовой :улыб:
Автоинформатор
Клетку забрали тумбочка ждет своего хозяина....
Отдам трюмо. Снизу 1 полка, 2 ящика, все зеркала открываются, за ними полки. Самовывоз с Плехановского ж/м.
Автоинформатор
отдам стиральную машину-автомат "АRDO", или на запчасти или умельцу (вроде барабан слетел). Говорят можно отремонтировать.
Автоинформатор
Необходим кирпич: или шамотный, или старый б/ушный "сталинских" времён, или ещё какой красивый - 150-200 шт. на обмен (металлические мойки, декоративный щебень, тротуарная плитка "ромб" и тп., )
+ ищется сэндвич труба внутренний д. 100 - 3 шт.

или не на ваши хотелки

Пишите в личку.
Есть порядка 150-160 CD-дисков с музыкой (и лицензия, и саморезы). Жанры самые разнообразные - от классики до попсы. Рада отдать коллекцию любому желающему на условиях самовывоза. Вопросы в личку или по телефону 317-09-97.
Отдам ленолиум б/у 16 кв. м. Серый мрамор. Немного порван в двух углах с самого края. В остальном состояние нормальное.
Самовынос, самовывоз. Писать в личку.
babaGaliy
отдам стиральную машину-автомат "АRDO", или на запчасти или умельцу (вроде барабан слетел). Говорят можно отремонтировать.
Машина отдана первому позвонившему
Разыскивается телевизор! Любой, главное чтобы работал)
Thierry
Есть порядка 150-160 CD-дисков с музыкой .
На диски бронь до выходных.
Отдам в добрые руки набор для моделирования корабля "Ашерон". Может надо кому, кто увлекается моделированием. Товарищ отдал пару лет назад, но я понял, что это не мое. А выкидывать жалко.
ОТдам клавиатуру USB, глючит одна клавиша, вроде "И". Если по-сильней надавить, то пропечатывается.
Wolkentreiber
кораблик уплыл в путешествие в добрые руки..
Автоинформатор
Для девочки 13 лет нужна одежда и обувь.
Одежда 44-46 размер. Обувь 39.
Надо срочно - в течение 10 дней - потому что есть возможность отправить в дальнюю деревню в области.
Ещё всё, что может быть интересно такого возраста девочке. Может рукоделье какое, можно диски с фильмами, играми. Если у кого ноут старенький, ненужный, но чтоб рабочий - вообще будет супер.
Ищу гирю 16 кг. Предложения в личку.
Автоинформатор
Разбирала свои запасы перед Новым годом, отдам приличную кучку различных заварок чая (Черничный джем, Нахальный фру5кт, Остров Монте-Кристо, Граф Орлов, Завтрак на траве и куча других) + полную упаковку зеленого чая со вкусом цветов.
Самовывоз

Отдам все... 8-923-двести сорок восемь - 10-86
Автоинформатор
Может, у кого валяется старая сломаная маленькая стиральная машинка - для обмена в магазине нужна по программе утилизации.
Моя автомат приказала долго жить.
gorn
Не понял, а почему бы ее и не сдать?
belij
Ей ноги приделала мастерская по ремонту - добили и выбросили. И закрылись!!!
gorn
У меня есть, но не очень маленькая.
gorn
По программе утилизация можно не только машинку, но и многое другое: телевизор монитор... Я вот тут нашла телевизор. Большое спасибо его хозяину, что мне помог, я теперь буду с машинкой стиральной)))
Автоинформатор
Нужна маленькая стиралка- типа феи или малютки, в рабочем состоянии.
Автоинформатор
быть может, кто-то уже "наигрался" с кофемашинкой капсульного типа? иль стала ненужной. обменяю на плюшки или на небольшое вознаграждение.
в личку.
Автоинформатор
Отдам диван, машинку типа малютки, навесную полку, все СССР-х времен.