Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)
463527
860
pearl
pearl, а что из вашего списка, по вашему мнению, РАВНОЦЕННО обмену на нужные вам Чечню и ЯНАО? Разве только количеством задавите :злорадство:
Егор_
В серебре, по-моему, самая красивая из посвященных 20-летию Конституции.
Егор_
ну да недурно
это ж не ГВС всётаки, вот там всё страшней и страшней выходят монеты
Автоинформатор
Продам или при заинтересованности обменяюсь:

Осетия (гурт Сочи 180 )

25 рублей - как штучно , так и листами.
Факел Сочи
Лучик и Снежинка
Талисманы

10 рублей
Дагестан
Осетия (обычный гурт)
Белозерск
Воронежская
Бурятия

100 рублей Сочи (Бона)

все предложения по обмену и цену можно узнать через ЛС!!!
Alexey89
Лучик и Снежинка
Талисманы
2014 года или "староделы"?
Sellary
есть староделы 12,13 гг , так же осталось по листу 14 г
Alexey89
Осетия (гурт Сочи 180 )
а это что?
chebka2
Осетия (гурт Сочи 180 )
а это что?
Ошибка монетного двора. Не тот гурт накатали... Фактически, это брак. Но почему-то интерес вызывает не только у любителей браков. Видимо, в разновидности пытаются записать...
Sellary
и много таких ошибок? а почему 180? покажите фото, интересно
chebka2
180 насечек на гурте, а по стандарту 300 вроде.
Alexey89
Значит у 25 рублевых 180, а у десяток 300?

Спасибо! интересно!
Автоинформатор
Альбомы с 4-мя монетами Сочи
Отличный подарок к новому году)
нп
Есть около 100 десятирублевок 2000-2010г. избавился бы от всех сразу. Ну или спрашивайте конкретные.
ХочуИБаста
нп
Есть около 100 десятирублевок 2000-2010г. избавился бы от всех сразу. Ну или спрашивайте конкретные.
По такому описанию - 12 рублей/монета.
Sellary
какое описание поднимет цену?
по номиналу я их и в банк сдам. у меня еще два ведра денег есть, собираюсь нести :хехе:
ХочуИБаста
какое описание поднимет цену?
по номиналу я их и в банк сдам. у меня еще два ведра денег есть, собираюсь нести :хехе:
Указание наименований и количества по каждому наименованию поднимет цену (скорее всего). Как же показывает практика, в таких кучах биметалла 50% - это "вечный огонь", который и по номиналу мало кому нужен в таких количествах... Из оставшихся 50%, половина - это питерские политрук и гагарин - суть та же - в таких количествах они и по номиналу мало кому нужны. А в остатке - 70% - рядовые области, которые в последние руки идут по 20 рублей с большим трудом...

Если есть желание продать дороже, то сделайте хотя бы следующую сортировку:
1) выберите "вечные огни", "политруки" и "гагарины" - с вероятностью 99% - это пойдет в банк (ну или 12 рублей/монета).
2) выберите монеты серии "Российская Федерация" (на кольце написано) до 2007 года - это тоже в банк (ну или 12 рублей/монета).
3) все остальное рассортируйте по сериям - "Российская Федерация", "Древние Города России", "министерства" - пересчитайте в каждой серии и предлагайте.
ХочуИБаста
на политруках и гагариных можете монетные дворы еще посмотреть. вдруг ММД найдется...:улыб:
ХочуИБаста
И помните, что название серии надо смотреть на латунном кольце. Так, например, "город Москва" - это серия "Российская Федерация", а не "Древние Города России".
2000г - 55 лет великой победы. 4 шт (видимо тот самый политрук)

2001г - гагарин 9шт

2002г - министерство образования РФ 1шт, министерство финансов РФ 1шт, МВД РФ 1шт, вооруженные силы РФ 3шт, мин. эконом. развития РФ 1 шт, старая русса 1шт, дербент 1шт

2003г - псков 2шт, муром 1шт, касимов 1 шт

2004г - ряжск 2шт, кемь 1шт

2005г - ленинградская обл. 4шт, краснодарский край 4шт, орловская обл 3шт, тверская обл 1шт, москва 4шт, калининград 1шт, мценск 1 шт, боровск 3шт, респ. татарстан 2шт, вечный огонь 14 шт

2006г - респ. алтай 2шт, респ. саха-якутия 1шт, торжок 4шт, сахалинская обл. 3 шт, читинская обл 1шт, белгород 2 шт, приморский край 1 шт

2007г - новосиб. обл 1шт, респ. хакасия 1шт, архангельская обл. 2 шт, респ. башкортостан 1 шт, липецкая обл 1шт, великий устюг 1шт, ростовская обл. 1шт

2008г - удмуртская обл. 4шт, смоленск 2 шт, владимир 2 шт, приозерск 1шт, кабардино-балкарская респ. 1 шт, астраханская обл 3шт, свердловская обл. 2 шт, азов 2 шт

2009г - калуга 1шт, великий новгород 3 шт, еврейская автономия 1 шт, респ. адыгея 1шт, респ. калмыкия 1шт

2010г - брянск 1шт


есть две пятилитровых канистры из под масла забитые мелочью рубль, два и пять. разбирать буду в ближайшее время. если не сложно напишите, чего востребовано :смущ:
ХочуИБаста
Отдавайте по 12р монету....
А мелочь Ценные 1.2.5 с 1999 по 2004
господа, отвечу в понедельник, монеты на работе остались.
цены предлагайте сами, отдам по лучшему предложению. типа миниаукцион :смущ:
ХочуИБаста
Где можно взять 100 рублей бумажную сочи?:
ДжБО
Отдавайте по 12р монету....
А мелочь Ценные 1.2.5 с 1999 по 2004
:agree:
chebka2
как оперативно то а! ))
ну и нафиг он сейчас нужен?
Tereh85
Где можно взять 100 рублей бумажную сочи?:
На Березке в прошлые выходные продавалась от 300 рублей.
Автоинформатор
:улыб:Как обычно на сдачу дали мелочи :безум: три запечатанных мешка Пскова :dnknow: ни кому не надо за недорого????????
Автоинформатор
НА ОБМЕН:

Показать спойлер
55 лет победы СПМД
Гагарин СПМД
60 лет Победы СПМД, ММД

МинОбразование
МИД РФ
МВД РФ
МинЮст РФ

Дербент
Муром
Дорогобуж
Дмитров
Торжок
Смоленск ММД

Ленинградская область
Тверская область
Орловская область
Краснодарский край
Татарстан
Москва
Приморский край
Сахалинская область
Саха (Якутия)
Читинская область
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Ростовская область
Липецкая область
Архангельская область
Новосибирская область
Республика Хакасия
Астраханская область СПМД
Свердловская область СПМД
Удмуртская Республика СПМД
Кабардино-Балкария СПМД
Адыгея ММД
Республика Калмыкия ММД
Еврейская АО ММД
Республика Бурятия

ГВС (из оборота):
Елец
Белгород
Орел
Ржев
Полярный

10р. (гальваника из оборота):
50 лет первого полёта
70-летие разгрома советскими войсками…
Арка
Универсиада в Казане

2р. 2000г.:
Ленинград, Сталинград, Москва, Новороссийск, Тула, Смоленск, Мурманск, Гагарин СПМД.

1р. 10 лет СНГ

2р. 2012:
М.И Кутузов
М.Б. Барклай де Толли
П.И. Багратион
Л.Л. Беннигсен
П.Х. Витгенштейн
Д.В. Давыдов
Д.С. Дохтуров
Н.А. Дурова
А.П. Ермолов
Кожина Василиса
А.И. Кутайсов
М.А. Милорадович
А.И. Остерман-Толстой
Н.Н. Раевский
М.И. Платов
Император Александр I

Эмблема празднования 200-летия…


5р. 2012:
Смоленское сражение
Тарутинское сражение
Малоярославское сражение
Бой при Вязьме
Сражение при Беризине
Сражение у Кульма
Лейпциговское сражение
Взятие Парижа

25 руб. СОЧИ 2011 (ХОДЯЧКА)
Показать спойлер


НАДО:
Показать спойлер
2000 55 Лет Великой Победы ММД
2001 Гагарин ММД

2002 Вооруженные силы

2002 Кострома
2003 Касимов
2004 Ряжск
2004 Кемь
2005 Казань
2006 Каргополь
2007 Вологда ММД
2007 Великий устюг ММД
2007 Гдов ММД
2008 Смоленск СПМД
2008 Владимир СПМД, ММД
2008 Приозерск ММД
2008 Азов СПМД, ММД
2008 Свердловская область ММД
2008 Удмуртская Республика ММД
2008 Кабардино-Балкария ММД
2009 Галич СПМД
2009 Калуга СПМД
2009 Выборг СПМД
2009 Великий Новгород СПМД, ММД
2009 Адыгея ММД
2009 Калмыкия ММД
2009 Еврейская АО ММД
2010 Брянск
2010 Юрьевец
2010 Ненецкий АО
2010 Перепись
Показать спойлер


Куплю 10р. Пермский Край.
О.С.ик
раздай по номиналу страждущим
psih
вот действительно, а куда ещё девать это "сокровище"!
numizman
вот действительно, а куда ещё девать это "сокровище"!
куда куда........в магазин пойдет :biggrin:
О.С.ик
Только надо поторопиться до конца года, а то вдруг в магазине скажут: мы 2013-й не принимаем, 2014-й уже на дворе :biggrin:
numizman
Только надо поторопиться до конца года, а то вдруг в магазине скажут: мы 2013-й не принимаем, 2014-й уже на дворе :biggrin:
Постараюсь успеть :миг:
О.С.ик
Ты на браки то перебрал прежде чем в ларек нести?
ДжБО
Ты на браки то перебрал прежде чем в ларек нести?
Шутник вы Дмитрий :ха-ха!: что бы я сидел и пялился на три тыщи монет :umnik: :безум: :eek: да нахрен они мне надо :dnknow:
О.С.ик
Вот именно! Зачем заморачиваться, ведь если что тётенька из ларька их сама вернёт, скажет: а чо й то вы мне бракованные суёте :ха-ха!:
О.С.ик
А вдруг там чудо монета с двумя аверсами??? Или того чюдее с двумя реверсами????
numizman
Вот именно! Зачем заморачиваться, ведь если что тётенька из ларька их сама вернёт, скажет: а чо й то вы мне бракованные суёте :ха-ха!:
вот сразу видно продвинутого нумизматора :agree:
ДжБО
А вдруг там чудо монета с двумя аверсами??? Или того чюдее с двумя реверсами????
Дим,я те между прочим одному из первых позвонил :not_i: и предложил эти мешки :yes.gif:надо было брать :yes.gif:и искать чудо монетку :umnik:
О.С.ик
Дим,я те между прочим одному из первых позвонил :not_i: и предложил эти мешки :yes.gif:надо было брать :yes.gif:и искать чудо монетку :umnik:
Я нонче нищеброд! Я вложился в длругое свое хобби! В ремонт машины! Поэтому у меня денашкав на те мешки не было:(
ДжБО
Дим,я те между прочим одному из первых позвонил :not_i: и предложил эти мешки :yes.gif:надо было брать :yes.gif:и искать чудо монетку :umnik:
Я нонче нищеброд! Я вложился в длругое свое хобби! В ремонт машины! Поэтому у меня денашкав на те мешки не было:(
Нуу, я то не знал :dnknow: я то считаю тебя обеспеченным барыгой :спок: :yes.gif:
Автоинформатор
нужны 25руб. все виды, 100руб. Сочи. предложения в лс
О.С.ик
И это при том, что я полтора миллиона раз говорил, что я не барыга:))) Я честный коллекционер, продаю тока излишки
lapusya
нужны 25руб. все виды, 100руб. Сочи. предложения в лс
В Березовую рощу загляните в воскресенье. Там этого добра валом.
ДжБО
И это при том, что я полтора миллиона раз говорил, что я не барыга:))) Я честный коллекционер, продаю тока излишки
Ну а я про чё?? купил у меня бы три мешка :yes.gif:одну монетку в коллекцию :улыб:а 2999 монет бы продал как излишки :live: :yes.gif: