кто увлекается часами советского периода?
28678
55
есть например такие и наручные разные
zlatadz
Я не увлекаюсь, но вчера по ТВ показали настенные часы с кукушкой и захотелось на стену прикрепить.
Пусть и не ходят.
Может у кого лежат в закромах, чуланчиках, гаражах.....
В личку.
zlatadz
есть например такие и наручные разные
Фото всех часов можно в студию? :appl:
О.С.ик
Смотрите, люди добрые. Надо заметить, что низкопоклонство перед западом уже тогда было. Poljet, Zarja.... И куда смотрела партия. Вот и докатились до жизни такой.
Yoric
А кстати, во втором ряду, первые слева (Ракета)! Это же точно такие, которые сняли у меня прямо с руки в переполненном троллейбусе, когда я был студентом (подарок любимой бабушки из Кологрива). Где, вы говорите, их можно забрать назад?
Yoric
низкопоклонство перед западом уже тогда было. Poljet, Zarja.... И куда смотрела партия
це были экспортные варианты. и такие наши часики ценились за бугром. так что партия смотрела верно
Senja
Вы хоть кричали? Типа "на помощь, грабют". Не представляю, как можно с руки снять часы... Никакой чувствительности :eek: А теперь уже поздно горевать. Только через суд, а срок давности вышел:хехе:
Окуляр
ТОгда уж "flight, dawn". Не звучит, да
Yoric
Интересует, каких годов карманные часики, в рабочем состоянии и почем?
Anioto
Я не продаю, они мне дороги как память:хехе:
zlatadz
Очень нужны часы в любом состоянии, вернее стекло для цыферблата диаметром 10 см. Или подскажите, где купить
Нервотрёпка
Посмотрите старые будильники, где-нибудь на рынках. в развалах.
Или поищите дешёвые китайские будильники.
Нервотрёпка
Очень нужны часы в любом состоянии, вернее стекло для цыферблата диаметром 10 см. Или подскажите, где купить
такие как?
Окуляр
Мне кажется, что подойдут. Напишите в личку цену.
Окуляр
Хочу сказать Вам ещё и тут большое спасибо :flowers: , что выручили меня с часами!
Подарили мне часики на запчасти!
zlatadz
Приобрету,Кировские наручные часы,оригинал,в хорошем состоянии до 1950 г.выпуска.
Нервотрёпка
да не за что) успели до морозов))
Резистор
Есть "ЗиМ"где-то 70 г. в хорошем рабочем состоянии
Отец
Спасибо.Только " Кировские".
zlatadz
а у меня вот такие часики лежат, по-моему, нерабочие:улыб:
Yoric
Увлекаюсь только часами Юрского периода...
Klimыch
Приобрету настенные с маятником, в рабочем состоянии.
...Или поищите дешёвые китайские будильники.
"Грешно смеяться на больными" (Кавказская пленница)
Джинн
Приобрету настенные с маятником, в рабочем состоянии.
...Или поищите дешёвые китайские будильники.
"Грешно смеяться на больными" (Кавказская пленница)
Внимательно читаем, к чему относился мой ответ:
Очень нужны часы в любом состоянии, вернее стекло для цыферблата диаметром 10 см.
"Вы болван, Штюбинг" ( ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА)
zlatadz
Подскажите пожалуйста, ходики без кукушки, где нормально (более чем на 2 года ) отремонтировать могут ?
zlatadz
А у меня такие, тоже бы поменяла или продала
schnee
кто из Лисы Венеру Милосскую сотворил? :biggrin:
Окуляр
Добрый день! А у меня новость)
Часики, которые Вы мне отдавали на запчасти, отремонтированы, да ещё и с гарантией)))
Идут, как часы :biggrin:
Можете приехать и забрать, правда, за ремонт я отдала 500 руб. :смущ:
Нервотрёпка
прикольно.. неожиданно.. спасибо)) ну если не нужны, заберу) за ремонт рассчитаюсь)
zlatadz
Приобрету часы настенные "черт", можно нерабочие. Вот такие:
Lechik
У меня в детстве были такие, я их всегда боялся. Родители даже корпус поменяли на сову...
Lechik
есть такие рабочие, как говориться в отс! за сколько возьмёте?
belo_rus
даже не знаю.. сколько вы за них хотите?
schnee
Рабочие? И чего (сколько) жаждет истомленное сердце взамен?
zlatadz
Советские часы были настоящие,
а вот российские уже не то пальто - тынц
Еще и не постеснялись назвать Победой
zlatadz
Есть карманные часы "Молния", СССР. К сожалению не на ходу. Хотелось бы восстановить, как память. Может кто знает хорошего часового мастера, кто такими часами занимается?
zlatadz
есть вот такие но требуют ремонт
zlatadz
продам ежели в топике можно ходики маяк без кукушки - лицевая панель медвежата на белом фоне - 500 рупий
woodoo654
не совсем на ходу желательно сменить трещотку храпового колесика - комплект полный визуальное состояние хорошее
woodoo654
ходики ушли к новому хозяину
zlatadz
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Где можно отремонтировать часы "Молния", желательно левый берег. Или может у кого есть часы молния, можно просто переставить механизм.
Dongl
На Станиславского, 1 в магазине "Все для дома" сидит дедушка-часовщик. Ремонтирует советские часы и выдает 1 год гарантии на ремонт.
Нервотрёпка
Огромное СПАСИБО! На выходных побегу туда.
Нервотрёпка
а за часы с кукушкой возьмется?
Граф
Я не знаю, сходите к нему, спросите, думаю, что он сможет и их починить.
zlatadz
может кого интересуют женские наручные часы советских времен:

- одни овальные стального цвета с витым браслетом,
- другие ромбиком золотистого цвета с гладким браслетом из цельного металла.

Не золото, работоспособность не проверялась давно.
Нервотрёпка
Спасибо добрый человек за подсказку про часовщика на Станиславского, 1. Никак не мог найти, где отремонтировать часики "Молния", кто просто не брался, а кто просил такие же часы на запчасти, чтобы из двух собрать одни. Здесь же отремонтировали без проблем. Эти часы мне как память, давно хотел восстановить.
Zactr
Есть часы корпус чугунный (Касли), середина прошлого века, небольшой скол.
2011NIK13
Если Вы все еще хотите настоящие часы с кукушкой и с чугунными гирями, пишите, звоните 9139004267, часы где-то шестидесятых годов