Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
412400
1000
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)"


Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (или заменяться на это сообщение).

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
С удовольствием бы забрал ваши пластинки.
Приму в дар или за разумные вкусняшки помпу для 19-литровых бутылей.
Magnit68
Отдам книги, среди авторов Г.Белль, Хемингуэй, П.Вежинов, Э.Роттердамский, Марти Ларни и другие. Порядка 30 книг. Забирать в районе Золотой Нивы.
SEO.
Доброй ночи.
Заберу чехол под гитару.
Нужно немного смеси/клея для укладки кафельной плитки- вдруг у кого есть остатки после ремонта.
пара ботинок. размер 41. Кировский район.
отдам дверь входную. территориально юго-западный 89529287829 Наталия
Отдам журналы "За рулем" за 2014-2015гг. Забирать на Левом берегу в будни.
Отдам нуждающимся два пакета женских летних вещей (платьица, блузки). На повседневную носку и "на выход".
В первом пакете вещи размера строго XS, во втором - S, некоторые могут подойти на M.
Практически всё - БУ, но в приличном состоянии, без дефектов, все пуговицы на месте, молнии - рабочие. Возможно, что-то потребуется состирнуть, т.к. вещи долго лежали в шкафу.
Забирать либо от октябрьского универмага, либо на родниках.
Приму в дар зарядное устройство для нетбука Aser aspire one happy 2
Corsa
Написала Вам сообщение в личку
Отдам книги по психологии, желающие не доехали.
Corsa
Вещи отданы.

*Елена, спасибо за шоколадку! :роза:
WD_w
здравствуйте
хотела бы забрать журналы
Вам ЛС
Отдам аккумулятор бу.был рабочий сейчас не знаю.
Здравствуйте! Отдам ботинки кож.зам на высоком каблуке 36 размера(23 стопа,полнота средняя),надевались 2-3 раза.также отдам туфли белые нат.кожа,открытый мысок,высокий каблук,в очень хорошем состоянии аналогичного размера, пробовала ходить на таких каблуках-не могу.
Если у кого есть обувь на низком ходу 36-36.5размера-буду благодарна,спасибо.
lennale
Фото фторой пары,к первому посту не крепится.Северо-ЧЕМСКОЙ.
lennale
*второй пары*,извините за орфографию,раньше можно было в любое время редактировать,сейчас только в отведенное.
samo
Отдам аккумулятор бу.был рабочий сейчас не знаю.
От танка?
Приму в дар фртотехнику в любом состоянии.
Особо интересуют объективы
Игорь с левого берега случайно удалила ваше смс
Наивно, конечно, но садовой или строительной тачки ни у кого нет?
В любом состоянии
здравствуйте.

приму в дар CD диски, только CD другие не читает :yes.gif: с любой музыкой.

желательно на правом берегу
Отдам икеевский напольный шкаф д/встр духовки/мойки, б.у.
Вроде бы вот этот: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70213569/
Использовался временно, пока не сделали мебель на кухню.
Самовынос, самовывоз с Родников, в разобранном виде.
Столешницу, которая на фото, тоже могу отдать, если есть желание забрать.
Фигурки по акции в Ленте "Мини-лента"интересуют кого нибудь?есть одна .(мини сок)
Отдам за самовывоз шкаф и диван. Забирать с ул. Петухова, 8 этаж, лифт обычный. Контакты в личку.
С удовольствием получу даром пазлы любые, книги детские тоже любые)))
Также будем очень рады конструкторам Лего - может детки выросли и лежат теперь без надобности.
Прям ну очень-очень хочется!Отблагодарим вкусняшками!
Отдам две клетки для хомяков... хорошо пользованные, но еще годные для дальнейшего использования.... фото из инета, но не сильно отличаются
WD_w
Отдам журналы "За рулем" за 2014-2015гг. Забирать на Левом берегу в будни.
Журналы отданы.
Ищется кастрюля объёмом не менее 3 литров (кроме алюминиевых). Можно без крышки. В ЛС.
Отдам даром пакет с женскими вещами 44р-ра.
территориально ДК Металлург
Angelo
Ищу унитаз б/у. Нужен для строительства. Состояние любое.
Осталась маленькая клетка) кому-кому только одному))
Приму в дар художественные книги.
Приеду и заберу, только на помойку не выбрасывайте
923-2Ч7-28-2I
КрасС
Есть книги, брал здесь же, выбрал что мне надо, остальное отдам. Книг много.
На растопку печки не отдам.
В личку.
Автозеркало салонное, панорамное, нужно кому?
Стояло в четырке. вешается поверх штатного.
Отдам.
Отдам даром современное деревянное двойное окно, в хорошем состоянии. После демонтажа.
WD_w
Отдам за самовывоз шкаф и диван. Забирать с ул. Петухова, 8 этаж, лифт обычный. Контакты в личку.
Диван отдан, шкаф пока в наличии.
Ищу зарядное устройство для нетбука Aser aspire one happy 2
Ищу раму от садовой двухколёсной тачки.
Может у кого есть такие "не комплект", сломанные, разбитые.....
Пишите в личку.
ребята может у кого есть такой карабин ?7 выручите пожалуйста сломался сегодня в коляске(((


https://21.img.avito.st/640x480/2377707621.jpg

можно наподорбии но с боковой штукой для шитья((
Приму в дар дюфастон, не хватает 5 таблеток
есть фильтр для воды АКВАФОРМ В100-15.
Приму ( по договоренности ) холодильник для дачи в рабочем состоянии .
На дачу нужен бутыль 19 л из под воды (пластмассовый) можно пару или подскажите где купить