Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
413124
1000
Автоинформатор
понимаю, что все уже древнее, но вдруг, кому совсем заняться нечем))) отдам диски
Lipa
а в Золотом Софте 2006 что? Плохо текст видно
Високосный
в Золотом софте 2006 (1) - Антивирус Касперского 6.0.0.300, ACDSee 8.1.99, WinAmp 5.24, Nero 7
в Золотом софте 2006 (2) - Adobe Photoshop 9.02, CorelDraw XЗ, ACDSee 9.0

Один товарищ забронировал, пока не уточнил, какие именно.
Lipa
Касперского, Adobe, etc.
Все эти вещи последних версий имеются в интернетах/торрентах.
Мне товарищ "броневой" очень странным кажется. Я бы ему не стал дверь открывать:улыб:
clawhammer
товарищ забронировал диски с играми.
Системные пока свободны. В интернете есть все, не спорю. Но вот кому-то хочется диск, нельзя чтоли))))))))
clawhammer
а что странного или страшного в том, что имеются такие дтски? в свое время они были в свободной продаже, так что тут все по честному. а борьба с пиратами и остальным началась не так уж и давно. у меня даже есть еще W98, если конечно не выкинул, надо глянуть :biggrin: и Милениум так же лежит. все таки уже как раритет.
oIoaHToM
в свое время они были в свободной продаже, так что тут все по честному.
Статья №146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав” (часть 2), незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров [cut], наказываются штрафом в крупных размерах (от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда) либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

P.S.
игры тоже к этой статье относятся.

2Lipa,
Анюта, выкиньте диски в урну. Ну их в пень.
Вы такая красивая, зачем вам в тюрьму?
clawhammer
А чё прям сразу в тюрьму? И на какой зоне собрались владельцы торрент трекеров? Пахан там Кевин ибо отсидел?
kir3
И на какой зоне собрались владельцы торрент трекеров?
Понимаю, не у всех IQ позволяет ощутить разницу между торрент-трекером и, например, DVD.
Тут я бессилен помочь. Извините.
clawhammer
Понимаю, что все те, кто пытаются гордится своим ИКЮ, отдельные люди(хотя бы на уровне уравнения Шрёдингера) и тут я действительно не могу помочь. ДВД и торрент трекер перед законом все равны. Посредников при торговле наркотой тоже садят(именно "садят", а не сажают) хотя казалось бы всего лишь взял, да познакомил.
Автоинформатор
Отдам небольшой пакет женских вещей на осень (платьица, юбочки, кофточки, из верхней одежды - болоневая жилетка и утепленная курточка). На повседневную носку, большинство подойдёт для офиса без строгого дресс-кода.
Размер XS (ОТ до 65, ОГ до 88, ОБ до 90, на хрупкую девушку).
Всё - БУ, но в приличном состоянии, без дефектов, все пуговицы на месте, молнии - рабочие. Возможно, что-то потребуется состирнуть, т.к. вещи долго лежали в шкафу.
Забирать либо от октябрьского универмага, либо на родниках.
Автоинформатор
Нужна вешалка настенная, примерно такая, как на картинке. Или любая другая настенная. Еще лучше если будет угловая. Предложения в лс.
Отдам шланг для подключения стиральной машины. Новый, не использовался. длина 4 м
Отдам самые обычные валенки, размер 39-40
Автоинформатор
Отдам новые белые женские хлопковые брюки на рост 168-170. Длинна от талии до конца штанины 110 см. Талия 66-70, бедра 90-100 см ( ткань немного тянется). Голубые ондотонные цветочки на белом фоне. К сожалению фото не прикрепляется, по запросу отправлю на почту или ссылку на фото в соц сети. Территориально ул Никитина Аграрный университет.
Автоинформатор
отдам даром, кофейный набор.
новый, ни разу не пользовались, может кому то надо себе или можно на работу.
забирать метро Маркса
89069943048
Alvina
C удовольствием заберу кофейный набор
Лайма
фото не прикрепляется
наверно размер больше максимальных 1.43 мб
Автоинформатор
приму в дар старые лыжи , хорошо бы с креплениями на валенки ... можно широкие , бу одежду мужскую зимнюю , бу обувь мужскую зимнюю ...
Alvina
отдам даром, кофейный набор.
новый, ни разу не пользовались, может кому то надо себе или можно на работу.
забирать метро Маркса
89069943048
забрали!
lulek60
Мне нужен этот шланг. Именно сегодня образовалась нужда.
БАЯН, приму в дар или за символическую плату, обещаю любить его и бережно относиться.
Автоинформатор
Разыскивается раскладушка, внешний вид не важен, главное, в рабочем состоянии) Пишите, пожалуйста, в ЛС.
отдам даром кресло-кровать. Самовывоз Нимировича-Данченко. Срочно.
Автоинформатор
Отдам пакет трав, более 20 наименований. Каждой травы ровно половина пачки, единичные есть полные.
Срок годности - еще примерно год.
Так же вся эта смесь в банке. И три пачки календулы в пакетиках.
Автоинформатор
Отдам желающим циклонный фильтр для пылесоса.
  • Анфас

  • Профиль

ЛЮДМИЛА1606
отдам даром кресло-кровать. Самовывоз Нимировича-Данченко. Срочно.
отдано.
Автоинформатор
Ищу держатель для видеорегистратора (кронштейн с присоской). Мой кронштейн, в виду долгой эксплуатации, отказывается держать прибор (резиновая присоска потеряла свои свойства). Кронштейн типа (см. фото).
Знаю, что могу купить новый, но не хочу, может у кого-нибудь валяется без дела.
pean
валялась дома где-то присоска. могу посмотреть...тока забирать - самовывозом с работы...
Автоинформатор
Отдам пальто женское, б/у, размер 48, с капюшоном, мех отстегивается.
Есть "коцки" на кнопках, а так вполне ещё приличное. Я носила его в период "послебеременности", сейчас сильно похудела.
На рост 170, закрывает колено. Можно зимой до -15 градусов носить, вполне тепло.
Отдаются туфли, балетки б/у в хорошем состоянии, размер 40-41. Приветствуется :present: :хехе:
Также отдаются зимние кожаные сапоги с красивой ажурной голяшкой, можно на поделки, можно немного подлатать и послужат еще, размер 41.
pean
Ищу держатель для видеорегистратора (кронштейн с присоской). Мой кронштейн, в виду долгой эксплуатации, отказывается держать прибор (резиновая присоска потеряла свои свойства). Кронштейн типа (см. фото).
Знаю, что могу купить новый, но не хочу, может у кого-нибудь валяется без дела.
Была такая проблема - купил новый держатель в МЕГЕ (99 руб стоил прошлой осенью).
Но вот резьба на "болте с шариком" оказалась очень крупной (шаг другой).
Может у кого валяется такой "болт с шариком", но с мелкой резьбой?
В личку пишите, чтоб поменьше писанины.
Prezents
Отдам желающим циклонный фильтр для пылесоса.
Фильтр обрёл новую хозяйку.
Отдаются зимние кожаные сапоги с красивой ажурной голяшкой, можно на поделки
Сапоги отданы
Автоинформатор
Телевизор Рубин - диагональ - 36 см. (нерабочий);

Видеомагнитофон Панасоник


Эутирокс - 25 мг. 67 таблеток в т.н. блистере. Срок годности - 11.16.

Уролесан 25 капсул в т.н. блистере. Срок годности - 10.16.

«Срок годности, который ставят производители обычно не имеют никакого отношения к препарату, и он может использоваться гораздо дольше». Производители препаратов ставят этот срок для того, чтобы доказать, что в период этого срока, препарат будет работать наиболее эффективно. Срок действия не значит и даже не предполагает, что препарат станет менее эффективным после него, или что он станет вредным.
Подробнее: http://krasgmu.net/publ/
masha198011
Разыскивается раскладушка, внешний вид не важен, главное, в рабочем состоянии) Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Все еще актуально!
Автоинформатор
Для пожилого человека ищу крело- туалет. С предложениями в л.с.
LiAn
Здравствуйте, скажите пожалуйста стенку уже забрали?
Автоинформатор
Ищу нерабочие комплектующие, ноутбуки, жк мониторы и тв - на запчасти
madgic
Отдам большую и тяжелую коробку с одеждой, рубашки, мужские и женские, размер от 50 до 54, блузки, брюки, колготы, рейтузы, возможно, что-то еще, перебирала второпях. Все не новое, но целое, что-то я даже постирала :). Хочется отдать все в одни руки, коробка большая и мешает:улыб:
Автоинформатор
Ищу кассеты формата Video 8 ( не путать с mini DV) для старых видеокамер.
Автоинформатор
Может, кому нужны снятые сётчики для воды СГВ-15 "БЕТАР" - 3 шт.
Автоинформатор
Отдам таблетки для диабетиков:
Метформин-канон, 1000 мг х 2 шт. Срок годности 05/17
Глиформин 1000 мг х 1 шт. Срок годности 04/17
Глиформин 850 мг х 2 шт. Срок годности 04/17
Глиформин 850 мг х 1 шт. Срок годности 03/17
Глиформин 850 мг х 1 шт. Срок годности 08/16 (ИСТЕК!!!)
Инсулин Сантус СолоСтар 100 ед/мл, 3 мл х 2 шт срок годности 10/2017 (хранится в холодильнике)
Инсулин Сантус СолоСтар 100 ед/мл, 3 мл х 2 шт срок годности 06/2018 (хранится в холодильнике)
Инсулин Сантус СолоСтар 100 ед/мл, 3 мл х 1 шт срок годности 01/2018 (хранится в холодильнике)
Инсулин Сантус СолоСтар 100 ед/мл, 3 мл х 1 шт срок годности 03/2018 (хранится в холодильнике)

Если желающих будет много - делю по 2 шт.

Забирать С-Чемской, конечная.
  • Метформин-канон, 1000 мг х 2 шт. Срок годности 05/

  • Глиформин 850 мг

  • Глиформин 1000 мг

  • Инсулин Сантус СолоСтар 100 ед/мл, 3 мл

Автоинформатор
Отдам неисправный ноутбук Fujitsu на запчасти.
Требуется замена экрана.