Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
413757
1000
Cheshire_Cat
Книги
"Полное собрание русских сказок "Северные сказки", Н.Е. Ончуков, 1998 (может быть интересна любителям фольклора, детям читать не вариант - сказки на местных диалектах, с необычными формами слов и произношениями"
Георгий Лосьев, Рассказы следователя, 1974 (детективные рассказы)
отданы
ЕленочкаП
Отдам даром: 1. Две подставки под телевизор/монитор, новые
2. Два роутера
3. Зеркало увеличивающее для косметических процедур
Осталось только зеркало, остальное забрали
Покупали в июне холодильник в Эльдорадо,нам подарили эльдокарты на 5000 которыми можно в течении этих двух недель рассчитаться за 50% покупки,но нам не хватает.М.б кому-то тоже дали,но они у вас пропадают? :улыб:Примим в дар Эльдокарты на 1000/2000/3000/4000/5000 р. :help.gif: за вкусняшку :nom:
Cheshire_Cat
Книги Николай Бердяев, Судьба России и Путеводитель Вокруг света. Великобритания отданы
bird75
Спасибо доброму человеку с ником Parsek за фотоаппарат! А свой старый выложу сюда. Canon Powershot A 460. Судя по "симптомам"- нужна замена шлейфа трансфокатора.Возможно, ошибаюсь. Снимки возможно сделать с большим трудом, только в сумерках и без вспышки. Может, надо кому-нибудь для чего-нибудь. Тел.в профиле.
Фотоаппарат уехал в добрые и умелые руки.
Cheshire_Cat
Обе книги Дейла Карнеги и Ричард Бах, Чайка по имени Джонатан Ливингстон отданы
110405mailru
Отоваривайте быстрее, а то новые хозяева Эльдорадо могут все бонусы отменить. web-страница
Автоинформатор
Отдам:
1. Косметика:
1) дезодорант Кристалл, бесконечный)
2) Красная глина
3) Минеральная косметика, основа + вуаль. Качество отличное.
4) Sally Hansen - "жидкие колготки". Моментальное средство с эффектом загара. Не сезон конечно, но вдруг кто танцует и загар нужен.

2) Книги.
Очаровательный кишечник
Книга не про шоколад
Смысл жизни. Бредли Тревор Грим

3) Набор для вышивки. Не хватает только канвы.
Схема + все нитки из набора. Схема потрепана на стыках, но прочитать можно.
Автоинформатор
Отдам сапожки на осень. Натуральная замша, высокий каблук.
Размер написан 39, но я носила на 38, так удобнее. (а 38 были маленькими).
Носы как новые, ни одного косяка. Колодка очень удобная, самые удобные каблуки, которые я носила - не ощущаются вообще. За счет того, что по низу лаковая кожа - замша сверху осталась в идеальном состоянии.
Сзади немного потрепались - полоска лаковой кожи потрескалась в месте сгиба, но в принципе, это не заметно. И каблуки немного поцарапаны. Желательно сменить набойки.
Выглядят очень хорошо, фото не передает всей их красоты ))) Голяжка узкая, сидят строго по ноге.
P.S. Сзади шнуровка, можно немного "расставить".
Автоинформатор
Очень нужны баночки от 0,3 и выше с любой горловиной. :улыб:
678105
Есть такие, несколько штук, отдам с удовольствием
Сейчас пустые 5 штук
Остальные заняты медом - будут освобождаться постепенно
Автоинформатор
Отдам вот такую игрушку-ходунки для малыша, который только учится ходить. Все кнопочки работают, клавиши нажимаются, музыка поёт. Буду рада, если кому-нибудь пригодится.
Автоинформатор
Приму в дар старое шерстяное одеяло или толстый плед, а также коврик для йоги. Заранее спасибо всем, кто сможет помочь :flowers:
Автоинформатор
Приму в дар развивающие игрушки и книжки для детей. Не себе. Нужно помочь женщине, в деревне, которая только что родила второго ребёнка, он оказался инвалидом. Она не замужем, я сама мало чем могу помочь, безработная, и у меня дочери, а у неё сыновья. 4 года и младенец.
gogoll
вечер добрый можно ваши корднаты на вашу красоту ?)
gogoll
Отдам вот такую игрушку-ходунки для малыша, который только учится ходить. Все кнопочки работают, клавиши нажимаются, музыка поёт. Буду рада, если кому-нибудь пригодится.
Ходунки отданы
Автоинформатор
Отдам "смывку" Эстель.
Лежит давненько у меня, но по моим подсчетам годна еще по март 2017года.

на баночках указано дата производства март 2014г. срок годности 36 месяцев
Забирать в Ленинском районе ост. Телецентр
Автоинформатор
-коньки, глубоко советские, сильно покоцаные, но ещё не убитые. р-р 39.
-игры на дисках.
забирать в Дзержинском, писать в ЛС!
Автоинформатор
от телевизора кинескопного обычного (от 52см) кто-нибудь желает избавиться даром или за небольшое вознаграждение?
ТАРАН88
Все еще отдается неисправный (дохлый кинескоп) телевизор LOEWE Arcada 8684 ZP.
Местонахождение - Академгородок, Щ, Героев Труда
Может кому надо на восстановление, запчасти, на обмен по акции в магазине или еще зачемhttp://nsk-otdam-darom.livejournal.com/
Автоинформатор
Отдам:
- книга В.О. Ключевского "Исторические портреты", 1990
- Александр Каптаренко "Когда, где и кто", 2011, рассказы, с дарственной подписью автора
- 2 выпуска журнала Моя прекрасная дача (2013 г. №8 и №10)
Автоинформатор
Кто у меня забирал соковыжималку - нашелся стакан для сока, отделяет жидкость от пенки.
Если нужен, напишите в ЛС.
Автоинформатор
Отдам кусты лилейника мелкоцветкового.
Cheshire_Cat
Книги
"Полное собрание русских сказок "Северные сказки", Н.Е. Ончуков, 1998 (может быть интересна любителям фольклора, детям читать не вариант - сказки на местных диалектах, с необычными формами слов и произношениями"
Георгий Лосьев, Рассказы следователя, 1974 (детективные рассказы)
отданы
тот, кому отдали книги: как прочитаете книги, дайте почитать "записки (народного) следователя"
раньше читал, хочу перечитать книгу
Sky
Отдам утюг (пар не работает и книги). Забирать в районе золотой нивы или ауры.
дед мороз
Здравствуйте, а откуда забирать цветы ?
Автоинформатор
Отдам:

2. Весы новые.

3. Шприц кондитерский новый (еще советский союз).

4. Глина косметическая красная.

5. Дезодорант солевой с алоэ.

6. Минеральная косметика.

7. Схема + нитки мулине. (Возьмите хотя бы нитки, всё выброшу).
дед мороз
если рядом с метро- возьму цветок с удовольствием!
Автоинформатор
Приму в дар пенопласт любых размеров от 3 см толщиной....
Автоинформатор
Отдам:
1. Ногтки календулы + сиропы. Новые. Не пригодились.
2. Супрастин (распечатан), и витамин В2 (рибофлавин) - был в пакетике, поэтому пересыпали в баночку. Срок годности в порядке.
3. Солонка + перечница. Стеклянные.
4. Расческа из рога козы, кажется. Улучшает кровообращение, говорят, дети с ней моментально засыпают (вызывает прилив крови к коже головы).
Автоинформатор
Отдам банки под резьбовые крышки.
2литра-4шт.
1 литр-1шт.
ориентир - остановка Дунайская. Улица алтайская.
SEO
добрый день! где можно посмотреть и забрать набор для вышивки?
SEO
Не выбрасывай пожалуйста, весы тоже хочу. Могу все забрать сразу)
Автоинформатор
Очень нужны шторы- тюль, органза, капрон, итд., светлого цвета, лучше белого. Без рисунка, однотонная ткань. Может у кого состарились шторки, или лежат ненужные? Пожалуйста, поделитесь!.... :wub1.gif:
Автоинформатор
Хочу получить оргстекло или любой другой прозрачный материал, любых размеров для поделок ребенку. А также фанеру любой толщены. Телефон и емаил в профиле.
Автоинформатор
Нужна магнитная азбука (трафарет с буквами), принимается даже с отсутствующими буквами. Может, у кого-нибудь ребёнок выучил уже буквы или стала не нужна по другой причине.
Автоинформатор
Стиральная машина Фея-2, рабочая, без шланга (на фото видно). Забирать на ул. Т.Снежиной. Телефон в профиле.
Автоинформатор
Отдам самовывозом угловой шкаф светлый, высота 220см, стороны углов примерно 100см на 90 см. Попытка разобрать не увенчалась успехом -смогла снять только дверцы и полки(((. Забирать со станиславского жилмассива , можно прямо сейчас, писать в личку или звонить 89139016581 или 89237774116
SEO
Добрый вечер! Где можно забрать и когда кондитерский шприц и весы,если еще актуально и что хотите за них?
прутпруди
Очень нужен любой рабочий мобильный телефон с зарядкой. Может быть кто-то сможет отдать? Пишите, пожалуйста, в л/с.
Автоинформатор
Отдам приличную кучку различных заварок чая Gutenberg (Зеленые улуны, фруктовые чаи, эрл грей и куча других).
Самовывоз с площади Калинина

За подробностями в личку.
Автоинформатор
Остатки пенопласта ,пеноплекса,плитки напольной любых размеров заберу самовывезу...
Автоинформатор
Приму в дар велосипедные запчасти для велосипедов типа "Урал".Или сам велосипед.
  • Дамский

  • Мужской