ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (первый пост топика) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 7)
734983
871
Автоинформатор
кафель новый штук 100 (2-3 разбиты) на порошок стиральный автомат. На самом деле, цвет что-то среднее между 2 изображениями)
Автоинформатор
синтезатор. Рабочий, 2-3 черных клавиши только подклеить. за 2 банки Левенбрау
xmelbolt1
синтезатор. Рабочий, 2-3 черных клавиши только подклеить. за 2 банки Левенбрау
бронь
Ivan80
синтезатор. Рабочий, 2-3 черных клавиши только подклеить. за 2 банки Левенбрау
бронь
Снимается бронь
xmelbolt1
синтезатор. Рабочий, 2-3 черных клавиши только подклеить. за 2 банки Левенбрау
Махнём на домашний кинотеатр BBK?
Автоинформатор
есть вот такой фарфоровый электро чайник. Рабочий, но когда кипит - протекает между фарфором и пластиковым основанием. меняю на банку пива Левенбрау
Автоинформатор
Обменяю блок питания 5В 2А на видеокарту AGP 128Mb низкопрофильную.
Автоинформатор
если у вас есть старые рабочие компьютеры/клавиатура ps2/мышь ps2, предлагайте, что есть, может интересы сойдутся и предложу в обмен нужную вам вещь
люблю, что называется в железках ковыряться, так быстрее комп узнаешь
Автоинформатор
меняю 2 DVD проигрывателя Один рабочий - Эленберг, второй не работает (не выезжает лоток) на 1 банку Левенбрау
Автоинформатор
Ищутся детские лыжи (150 см), желательно с палками. В хорошем состоянии за умеренный обмен). Ботинки в комплекте (35 размера) не помешают
pean
Есть просто лыжи Снеговик без креплений, без палок, без ботинок. Отдам даром.
AyaLara
А что это за лыжи, длина/ширина/материал?
Yoric
Материал - дерево, длина - 1,40 м, ширина 5 см.
старые советские лыжи в нормальном состоянии.
Как на картинке - желтого цвета.
Автоинформатор
детская прогулочная коляска. красная с розовым. все работает колеса тормоза регулировка ручки и положение люльки. вот. есть матрасик и москитная сетка.
она не выпендрежная - дачный вариант
меняю на 1500р
пишите в личку.
фото на цап скину
Автоинформатор
4 -5 бутылей - 19 литров чистая вода 2 с ручками 3 без ручек меняю на полезности или деньги
пишите в личку
Автоинформатор
труба металлическая L 4 m. d - 0.16m стенка 5-8мм - их 2 штуки самовывоз с района Нижней Ельцовки,
труба металлическая L 4 m. d - 0.10m стенка 5-8мм - их 2 штуки тоже.
меня ю на < п.4 > за подробностями в личку
Автоинформатор
санки. на одну баночку пива Левенбрау
FUNтик
добрый день виндоус 7 интел селерон cpu g530 2.40ghz память озу 4 гб, жесткий диск 465 гб,intel 6 серия/с200 плюс монитор ,клава и мышь
Автоинформатор
Ищу пульт от DVD плеера Pioneer dv-3022. Обменяюсь на ваши хотелки.
Автоинформатор
В наличие очень много старого компьютерного железа: системники, запчасти, сетевые карты, модемы, материнские платы, клавиатуры для ноутбука и т.д. и т.п. По всем вопросам (фото, эквивалент обмена) пишите, пожалуйста, в ЛС.
Автоинформатор
коньки роликовые б/у размер регулируемый 39-42 серый состояние хорошее на мед дягилевый из калинки малинки 1 банку
masha198011
В наличие очень много старого компьютерного железа: системники, запчасти, сетевые карты, модемы, материнские платы, клавиатуры для ноутбука и т.д. и т.п. По всем вопросам (фото, эквивалент обмена) пишите, пожалуйста, в ЛС.
Фото отправляю только вотсап (кому интересно - пишите в ЛС номер). Железа, повторюсь, очень много и фото, соответственно, тоже, поэтому не буду тратить время на сжатие фотографий и отправку миллиона писем.
masha198011
Фото отправляю только вотсап (кому интересно - пишите в ЛС номер). Железа, повторюсь, очень много и фото, соответственно, тоже, поэтому не буду тратить время на сжатие фотографий и отправку миллиона писем.
никто не мешает вам выложить архив с фото на яндекс-диск, а сюда разместить ссылку на архив.
clawhammer
Фото отправляю только вотсап (кому интересно - пишите в ЛС номер). Железа, повторюсь, очень много и фото, соответственно, тоже, поэтому не буду тратить время на сжатие фотографий и отправку миллиона писем.
никто не мешает вам выложить архив с фото на яндекс-диск, а сюда разместить ссылку на архив.
Не постесняюсь показаться отставшей от технического прогресса, но я не умею работать с яндекс-диском, поэтому указала наиболее удобный лично для меня вариант коммуникаций. Если вам удобен яндекс-диск - пользуйтесь. Мне удобнее отправить фото вотсап.
masha198011
В наличие очень много старого компьютерного железа: системники, запчасти, сетевые карты, модемы, материнские платы, клавиатуры для ноутбука и т.д. и т.п. По всем вопросам (фото, эквивалент обмена) пишите, пожалуйста, в ЛС.
Все железо забрали. Всем спасибо!
Автоинформатор
В предверии "праздника" отдам. Будем рады памело или птичье молоко или чокопай)
Автоинформатор
Обменяю бижутерию,желательно в одни руки на корм китекэт сухой и влажный,комкующийся наполнитель.Пишите в лс,отвечу на все вопросы)
  • 1-нефрит,2-чешский лэмпворк,3-серьги с кахолонгом и

Автоинформатор
машинка для стрижки аккумуляторная MAXWELL чуть перемотана изолентой в рабочем состоянии меняю на 2 пачки творога
Автоинформатор
Вечернее чёрное платье-футляр 48-50 размера обменяю на кг хурмы. Платье однотонное, но фактурой ткани преломляет свет и расцветка выглядит ячеисто как змеиная кожа. ОБ 106 см, материал слегка тянется.
  • Длина 130 см

  • разрез ниже колена

  • фактура

Автоинформатор
Всем здравствуйте! Обращаюсь к тем, у кого сохранились детские диафильмы . Диапроектор есть, а вот диафильмы, видимо отдали в своей время, кому-то посмотреть....
Очень хочется теперь с внуками посмотреть какие-нибудь сказки и другие детские истории. Будем очень благодарны за какой-либо обмен.
После планирования беременности остались вспомогательные средства.
Предлагайте варианты обмена, указан дэ.
Забирать на пл.Ленина, либо в Кольцово.
1. гель АКТИФЕРТ 1 шт до 07.2019 - 250р 
2. ДИВИГЕЛЬ 0,1% по 0,5 г 24 шт до 11.2019 - 300р 
3. ФОЛИО (вскрытая, но почти полная) до 02.2019 - 100р 
4. Тесты на беременность ЭВИТЕСТ PLUS (2 шт в упаковке) до 08.2019 - 125р 
5. МЕТИПРЕД (вскрытая, штук 20 в упаковке) до 06.2020 - 50р 
6. ИНДОМЕТАЦИН-50 Берлин-Хеми до 11.2019 - 100р
0103
Вряд ли найдете диафильмы. Я хранила их лет 20, но пленка в конце-концов выцвела (хоть и хранилась в темном сухом месте) , пришлось выкинуть.
Автоинформатор
Ищется магнитофон с рабочим радио или старый музыкальный центр (можно без колонок). Обмен на продукцию для вашего авто. Пишите в личку!
VikaRi
А автомагнитола подойдёт?
budalom
Думаю, что нет. Ее же надо как-то подсоединять к сети, у нее розетки нет, кто будет этим заморачиваться? Принесли, воткнули и все. Музыка нужна не для авто, если кто не понял, а для помещения.
Автоинформатор
Нужны: санки с ручкой, которая переставляется. В нормальном состоянии.
В обмен предлагаю на выбор:
1. Сапоги зимние Janita на 40 размер б/у, натуральные мех и кожа.
Не скользят. Очень тёплые.
маркировка 41, но думаю, размер ближе к 40.
Замеры:
Обхват голени до 42 см
Длина стельки 28 см
Высота сапога от пятки, по задней части 40 см.

2. Платье праздничное размер примерно 46
б\у пару раз
ткань тафта набивная
состояние хорошее, как новое, только лежит сложенное
Длина платья, от верха бретелей до нижнего края 143 см
талия полу обхват 37см
объем груди сложно как-то смерить, тк спинка голая)
Автоинформатор
По-прежнему нужны: санки с ручкой, которая переставляется. В нормальном состоянии.

Взамен:
Шорты для похудения и занятия спортом
Новые, неопреновые, пр-во Китай
Унисекс
размер s-m: на талию 56-80 и бёдра 90-100
Толщина неопрена 2мм
Есть молния для удобства одевать.
нахожусь возле НГТУ
Новьё, упаковка не вскрыта. Обменяю диск и портмоне кожзам на 3 кг. сахара, или 3 фрукта гранат.
Homka_sapiens
САНКИ НАЙДЕНЫ, вещи по-прежнему могу обменять на что-нибудь интересное
Автоинформатор
Обменяю пакет женских вещей на стройную фигуру - размер 40-42
(юбки, кофты,лосины,свитера шерстяные) в хорошем состоянии
на 1кг сахара-рафинад
8-913-767-один четыре-00
Отдам в обмен на банку консервированных огурцов или банку сгущенного молока ГОСТ.
В пакетах земля, чистый песок, семена цветка.
Автоинформатор
Ищется аккумулятор на телефон флай модель iq434 тип li-lon3.7модель bl6412. Простите за мой английский. Моя батарея вздулась. Или помогите разблокировать кнопочный самсунг дуос. Инструкции в инене не помогли. А сервис требует 1000, столько, сколько он сам сейчас стоит. Взамен фрукты. Хорошие.
Срочно требуется б/у техника:

1) Плита электрическая с духовкой
2) Холодильник (не большой, морозилка сверху).
3) Стиральная машина узкая.

На обмен могу предложить:

1) Диван 115 см
2) Шуба астраган стриженый, размер 44-48
3) Фотоэпилятор, 150 тысяч вспышек в запасе

Левый берег! По возможности доставка ваша. Технику советских времен не предлагать!
Автоинформатор
Готов отдать 3 литра сока за 3 куска линолеума размерами от 1*1 метр.
Vld
Меняю 2 сковороды с керамическим покрытием небольшие и 3 ковшика разной величины (набор ИКЕЯ) - все б/у на советский БИДОН аллюминиевый (серый) 8-10 литров с широким горлом (см. фото) - можно без крышки, помятый и старый - надо для интерьера.