ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (первый пост топика) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 7)
738680
871
wacheri
пила Makita 5016B б/у
рабочия нет только какой то шайбы на фото видно
отдам за 5 кг сахара
самовывоз затулинка
Бронь
wacheri
пила Makita 5016B б/у
рабочия нет только какой то шайбы на фото видно
отдам за 5 кг сахара
самовывоз затулинка
пилу забрали
wacheri
Если не заберут, то я бы забрал, у меня тоже нерабочая, без сцепления.
Автоинформатор
Актуально. Расчёска для короткого меха (норка,сурок и пр.) Полезная вещь для скорняков. Меняю на пачку молотого кофе "Жокей" по-восточному. Телефон в личке.
Автоинформатор
Обменяю отличные женские сапоги 37 размера, зимние, цвет черный, натуральная кожа, натуральный мех, носились один сезон состояние на 4+ Покупались в магазине "Под каблуком" , стоили чуть больше десяти тысяч.

С предложениями писать в личку. Не нужно только писать что вы за них хотите, я не знаю толком что хочу, поэтому хочется выслушать предложение.
P.S. Меня интересуют в принципе разные электронные гаджеты, смартфоны, акустика, сертификаты. В общем предлагайте.
Автоинформатор
Есть еще 2 сумочки женские, тоже на обмен,у одной отвалился лэйбл и круглая штучка с внешней внутренней стороны, на другой сумке сломана застёжка, обе сумки из натуральной кожи, одна из них из кожи настоящего питона. С предложениями тоже в личку.
Автоинформатор
Обменяю рабочий телевизор филипс диагональ 37см на тыкву по-больше и 5кг сахара.Забирать на Северо-Чемском,писать в лс:хехе:
Автоинформатор
Предлагается:
Фотоаппарат Canon PowerShot A420. В рабочем состоянии, нет карты памяти и кабеля.
Дублёнка мужская, тёмно коричневая. Размер 56-58. Немного б/у, состояние почти новое.
Фото не цепляются. Предложения - в личку. Телефон в профиле. Звоните.
Автоинформатор
Логарифмическая линейка нужна кому-нибудь? В личку, пожалуйста.
Автоинформатор
Ищу картины : нужные ненужные старые для интерьера. ! Готов меняться на ваши хотелки. Писать в личку
Автоинформатор
клепальный молоток есть у кого? интересует рабочий?
меняю все вместе на корм для кошек Royal Canin\ProPlan\Farmina\Hill's сухой для взрослых кошек, пачка 400гр
  • рюмки

  • фужеры

меняю на корм для кошек Royal Canin\ProPlan\Farmina\Hill's\1st Choice для взрослых кошек

чай Липтон подарочный Франция, годен до 08.2018 - на пару влажников

фото-книга про кошек, новая - на пачку сухого 400гр

книга "Приговоренная за стакан воды", новая - на пачку сухого 400гр или пару влажников
Есть такой ящик холодильник, меняю на 400 гр кошачего корма ройал канин для чувствительного пищеварения. Размеры внутри 41 на 21.(такие ящики разных размеров бывают периодически)
Автоинформатор
Есть кабели для консольного переключателя: PS/2 (папа-папа) и VGA (папа-папа). Меняются на электронику, можно неисправную, или шоколадку.
Льдинка Ли
Ящик забрали. Но такие бывают периодически, подойдут для любителей рыбалки или просто на балконе что то хранить) пишите договоримся.
Автоинформатор
Ищу гири 16,24,32 кг для домашнего спортзала.
Автоинформатор
разборные гантели 4,5 и 5,5 кг на 7 пачек творога 2% с котом
Автоинформатор
каждый элемент на 3 пачки творога с котом 2%
Автоинформатор
старые пластинки 15 шт.
по моему на 78 обр.
обменяю на 5 кг. сахара
самовывоз
затулинка
Автоинформатор
меня 2 разборные гантели 4,5 и 5,5 кг обе на 8 пачек творога с котом
Автоинформатор
Меняю сапожки зимние на молнии 35 размер на 2 кг сахара. Кроссовки ( осень, весна ) 35 размер на 1 литр подсолнечного масла. Обувь чистая, носилась один сезон.
Автоинформатор
В школу нужен холодильник рабочий. Внешний вид не самое главное. Бюджет не позволяет купить новый. Условия, разумеется, в ЛС. Очень большая просьба изыскать резервы!
Автоинформатор
Имеются мини игрушки из ленты.кого нибудь интересуют?8 штук.октяб.р.ул.ленинградская.
Автоинформатор
Обменяю на вкусняшки или ваши предложения ( забирать недалеко от Меги)
1. Статуэтка фарфровая. Нет одной руки и у пьедестала отбит кусок, но статуэтка устойчива.(фото с инета)
2. Машинка, советские запасы, без 1 колеса, на фото видно
3. Пластинки - всей кучей. Список на фото, но чего - то может не хватать, тк отдавалось ранее.
4. Ваза небольшая, целая:улыб:
5. Тарелка на стену металлическая с Нефертити
snegir
Здравствуйте...Хочу вазочку синенькую...что просите...Где и
когда и тел. для связи...
316613
Здравствуйте...Хочу вазочку синенькую...что просите...Где и
когда и тел. для связи...
Эту вазу забрали, осталась эта. Остальные вопросы - в лс, пож-та
snegir
гармин вивофит 3 - почти новый б/у 5 раз - меняю на 3 пары настоящих лорпенов 45 р-ра
Автоинформатор
Обменяю рабочий телевизор филипс диагональ 37см
Автоинформатор
Есть такие штуки ,не знаю,что с ними делать...Может,кому-то нужны...Забирать на Юго-Западном.Буду рада фруктам
Автоинформатор
Меняю на шоколадку МФУ (принтер, сканер, копир, факс)
для дома, небольшого офиса
4-цветная струйная печать
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
печать фотографий
цветной ЖК-дисплей/
Закончился картридж
soloveychik
Меняю на шоколадку МФУ (принтер, сканер, копир, факс)
для дома, небольшого офиса
4-цветная струйная печать
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
печать фотографий
цветной ЖК-дисплей/
Закончился картридж
На принтер бронь до 21 часа.
Домашний кинотеатр LG AVD-K150R
2500р.
возможен обмен, торг
Levin36
Обменяю рабочий телевизор филипс диагональ 37см
Отдан
Автоинформатор
Нужны старые ненужные компьютеры (системные блоки). На своем компьютере страшно экспериментировать, т.к. чайник в этом, а охота изучить и повозиться.. с меня шоколадка.
woodoo654
Терка ушла новой хозяйке
Автоинформатор
Лампа синяя греющая - сам прибор и плюс лампа - на 4 пачки творога 2% с котом
Автоинформатор
Собрание детективов от Акунина -25 книг на 5 пачек творога с котом 2% - состояние книг отличное
gapluna
До субботы на Юго-Западном-в субботу выкину
Автоинформатор
Ребёнок собирает коллекцию магнитиков из Гиганта из серии Машенька. Не хватает номеров 1, 4, 5, 8, 10, 16, 17 и 24 (знакомые обещали отдать Алтай, к сожалению не знаю его номер, но он один из перечисленных). На обмен есть номер 7 Мурманск, и номер 14 Новосибирск. Или примем в дар недостающие номера.
Автоинформатор
1. Куртка фирма Остин, р. 44-46. Состав полиэстер. Состояние новой, не носила совсем. отдам за 2 коробки птичьего молока.
Обменяю всё вместе на шоколадку линдс с апельсином:
- диск с китайской речью. Думал что самоучитель, там записана просто китайская болтовня.
- 2 журнала бурда
- зажим настольный
- карты сувенирные. Из Берлина. Видимо какие-то специфические, т.к. 6ки не предусмотрены, т.е. всего 32 карты
- пластмассовый фужер светящийся
- тв-тюнер. Рабочий, нет пульта
- чехол на ремень для небольшого телефона
  • Китайский диск

  • Китайский диск с обратной стороны

  • Бурда 1

  • Бурда 2

  • Зажим

Андрей_К
Продолжение
  • Инструкция от фужера

  • Карты

  • Фужер

  • Тюнер

Андрей_К
Чехол для телефона.
Забирать всё на пл.Ленина, Кольцово, Технопарке
Есть также:
- колонки 2*10Вт. JetBalance 261. Отлично работают, все провода в комплекте
- регистратор highscreen blackbox drive. Периодически подвисает, возможно поможет смена прошивки. Аккумулятор заменен. Карты памяти в комплекте нет.
- штангенциркуль цифровой новый.

Предлагайте обмен. ДЭ каждого товара 1тр.