Нужен ковер
1150
8
Товарищи, помогите! Подскажите, где в центре есть магазины ковровых покрытий. Сам из академа, там все оббежал, нужного не нашел, а в центре ничего не знаю (хотя бываю часто)
Maxim_Z
домоцентр, у них есть сайт, найдите для себя подходящий адрес, а сайт так и есть - http://www.domocentr.ru/contacts/main.html - причем их база именно в академе.
irena_vb
В каспере посмотри. Сайтwww.kasper.ru но что-то сейчас не работает. Телефон не знаю
GonAlex
Мне больше всего в "Практике" понравилось, это ба-альшой магазин на пересечении Дзержинского и Красина. Недавно они открыли большой зал с ковровыми покрытиями, и до этого у них был большой выбор оных по вполне человеческим ценам.

От Академа далековато, конечно, но съездить стоит.

Да, а если нужен именно ковер - рекомендую посмотреть в ГУМе. Мне там выбор нравится.
Hilda
На толмочевке тоже выбор большой но туда ехать с академа не фонтан.
Maxim_Z
Больной ковровый магазин прямо на пересечении Советской и Вокзальной Магистрали. Выбор огромный. В том здании, где раньше загс был.
Что до "Домоцентра", так у них по-моему в Бердске самый большой магазин...
Maxim_Z
Спасибо всем!
Черный кот
Значица, так...
В городе три-четыре более-менее значимых поставщиков ковров и ковровых покрытий, это:

"Ковровый двор": (склады на Кутателадзе, 4 в академе, но "розница" там от 3 000р., "Ковровая Компания" на Клещихе, "Практик" в Дзержинке, и все "Домоцентры" - советую на Туристе, на Золотой ниве, на Приморской). В "Абрисе" на М.Джалиля вроде нет ковров.

"Адрем" - магазин на пересечении Советской и Вокзальной, на Клещихе (недалеко от Ковровой компании). Вот не помню, имхо ГУМ тарится тоже отюда, а можа сам таскает...

"Феникс" - офис на Вокзальной, 18, склады вроде на Писарева и может на Клещихе, магазин "Перестройка" на Никитина, 68 - но там только напольные покрытия.

Так, а теперь вопрос страждущему: какой ковер и для чего тебе надобно - производителей, соответственно качества, ну и цен в этом мире - на любой вкус. Могу проконсультировать в привате или прилюдно (про блох Василий Иванович знал все!)