Шкаф-купе
1668
14
Где купить, чтобы было дешево и сердито? Или лучше заказывать? Намного ли это дороже?
Где купить, чтобы было дешево и сердито? Или лучше заказывать? Намного ли это дороже?
При заказе разлет цен бывает от 15 до 40 т.р. за один шкаф.
Только шкаф за 15 через три месяца перестанет быть шкафом ( полетят направляющие и ролики дверей )
Скептик
А готовый покупать где посоветуете?
Скептик
А есть ещё купе за 6, сам в ГУМе видел, работет со скрипом.
Mihansk
не...ну за 6, наверное, что-то совсем ужасное...
А готовый покупать где посоветуете?
На мой взгляд лучше заказать, будет сделан под конкретное место в квартире, при этом можно предусмотреть различные прибамбасы ( место для пылесоса, для г.лыж и т.п.)
Скептик
Соглашаюсь, что под заказ лучше, - никто не знает, где сделать НЕДОРОГО?
Скептик
>>>>>При заказе разлет цен бывает от 15 до 40 т.р. за один шкаф.


Это все очень условно. Мне в прошлом году под заказ сделали за 62 тыщи. А знакомый недавно в 12 уложился. Все зависит от размера, типа профиля, количества дверей и внутренней начинки. Сложно сразу так ответить - где подешевле..
Определитесь хотя бы с размерами и внутренностями, количеством дверей и обзвоните пару-тройку салонов: сможете примерно сориентироваться.
AirPlaY
а наш нам меньше 10 стоил :-)
AirPlaY
А ты видел тот, за 12? Каково впечатление производит после 62? Этот вопрос к тому, чтобы "не платить дважды"...
НЕДОРОГО
сделать самому, экономиться процентов 30 от цены в фирме. Сейчас в городе дофига фирм, которым можно заказать распил по размерам, они и кромку сделают. Сам потом дома соберешь, при наличии рук и минимума инструмента это очень простоЕще цена шкафа-купе сильно зависит от начинки (полок, фурнитуры, корзин и тд.)
ed-dy
Блин, да что же это за чудо-фирмы? подсказал бы
А они только пилят? а сам материал?
зап. книжка дома, на память не помню, а берешь ДО или рекламу, телефон и немного времени, найдешь сам.
знакомые делали купе сами: на компьютере сделали чертеж, отдали дсп в распил, там сделали кромки и все отверстия под крепеж, дома потом собрали сами, единственное-надо покупать качественную фурнитуру.
AirPlaY
ни хрена себе шкафец за 62 тыщи, он что? золотой?
или два вагона пиломатериалов пошло на него?
Я был в Кентавре на Планировочной и на монуенте славы в здании альянса кажется томская фирма , тоже что у всех но дешевле. Просто в кентавре нарешут сам монтируешь , а томичи сами сделали и дизайнерских решений у них достаточно многои не избитые я сам у них сдела за 20 тысяч 3 двери 1 зеркало и 2 двери сложный фасад. теле фоны непишу чтобы не думали что реклама, а напишите мне сообщу.