где в новосибе есть выбор сковородок Tefal?
1019
10
buzjura
Видела в Практике! Не знаю удовлетворит ли Вас их выбор, но, на мой взгляд, там их достаточно. Потом в посуда-цетре вроде были, мне подруга говорила...сама не видела.:улыб:
buzjura
В посуда-центре и в магазине в конце Богаткова тоже много было и не только Тефалей , там разных было навалено
captan
окей пасиб, посмотрим там
buzjura
Зачем Тефаль?..
"Кулинар" лучше... Нужно только брать ту, которая подороже, чтоб не меньше 1000р с крышкой стоила. Настоящую итальянскую. Потому что сейчас более дешевых подделок море...
Моей сковороде "Кулинар" скоро год - покрытие как новое, несмотря на то, что часто пользуемся металлической лопаточкой, а не деревянной.
Крыска
что за кулинар такой? и где взять не подделку?
buzjura
В магазине в конце Богаткова - там разных есть ...
buzjura
была в Посуда-центре на новой зере 2а, они и в выходные работают:улыб:видела там очень много тефалевской посуды, правда не знаю как по ценам, но, по идеи, должно быть дешевле...
captan
Да со сковородками проблем-то нет... оказывается есть проблема с крышками для оных...
В выходные купить пытались... так ничего и не вышло...:-))
На Богаткова сковородок есть, крышек нет.
buzjura
"Кулинар" - фирменная марка Du Pont, известного разработчика полимерных материалов, например таких, как когда-то был нейлон, современная лайкра, наполнитель для подушек и одеял Холофил (не путать с холофайбером, который у нас в подушки суют), и так далее...

Я свою сковороду покупала в магазине "Стильный мир", что на Студенческой. Диаметр 22 см, стоила с крышкой 1050 рублей. Вся информация есть на упаковке.
Крыска
пошарился вчера и там и там и сям,
я вообще то хотел сотейник Tefal Integral, но потом пораскинул мозгами и купил сотейеник Tefal Armatal, у себя в Холидее, благо есть автокарта и 10% скидки, в итоге вышла она мне чуть меньшще 900, а везде в районе 1100.

да и жене зелененький цвет понравился