Нестандартная мягкая мебель
960
8
Надо изготовить мягкий кухонный уголок без функции дивана (т.е. выдвижные-раскладные прибабахи ни к чему).
Звонила по объявлениям в газете - делают м/мебель только по имеющимся шаблонам.
Может кто знает умельцев?
stich
позвони в "Золушку" на Большевитской, телефона, к сожалению, не знаю. Они там вроде как занимаются этим.
участница
только их цены пугают :безум:
участница
Да, по опросам знакомых, связывавшихся с этой фирмой, получается, что за марку они дерут втридорога, притом, что качеством клиенты остаются недовольны...
stich
Мой знакомый заказывал там прихожую, так сделали всё по высшему разряду, очень понравилась и по качеству, нигде ничего не осыпается и не отваливается. Тоже вот планирую туда пойти заказать новые дверцы на встроенную коридорную мебель.
stich
Почитай ещё объявления. Сейчас по-моему вообще что угодно изготовить можно. Только денежку плати.
участница
Я тоже так думала! А вот нет: нестандартную корпусную - пожалуйста, а вот нестандартную мягкую -увы!
stich
Хм... Закажи корпусную, только конечно с небольшим припуском. Потом купи понравившуюся ткань и некоторое количество поролона. Положи поролон на сиденья и спинки, оберни их тканью а сзади пристукни степлером... Я так делал, доволен был достаточно долгое время (пока не сменил кухню вообще всю)... А если нужен именно диван, то даже не знаю...
участница
позвони в "Золушку" на Большевитской, телефона, к сожалению, не знаю. Они там вроде как занимаются этим.
Не знаю чем они занимаются но сделать они не смогли ( мне нужен был детский диванчик ) Мыслят они стандартами, да и с дизаином и подходом к клиенту ну скажем так мягко НЕ ОЧЕНЬ......