Хорошая бригада ремонтников?
2812
16
Надо делать ремонт в квартире (положить плитку настенную, разобраться с сантехникой, электропроводкой, наклеить обои, выровнить потолок) Может, кто-нибудь порекомендует хороших специалистов, чтобы качественно и не очень дорого.
quaker
ТОже интересует подобный вопрос примерно такойже объем работ, во скока это обойдется и примерные сроки для однокомнатной хрущебы?
Shaper
Все завист от того, что Вы хотите сделать и какие материальы будуте приобретать, т.к. цена отделочно-строительных работ, как я поняла, от материала не зависит.
Tanny
Так вот как раз и интересует стоимость этих самых работ, а материалы естественно свои. :ухмылка:
Shaper
Стоимость завист от того, кто придет делать, сколько заломит и как договоритесь.:улыб:
А вот чтобы потом ничего не отвалилось, надо приглашать проверенных людей.
Shaper
Попробуйте позвонить 96-00-49. Эта бригада вроде бы скоро должна освободиться. Они делали ремонт моим знакомым, претензий не было.
Дядя Ваsя
а потолки шпаклевкой выравнивать будете?
Интересно, сколько эта работа стоит и сколько держится шпаклевка?
Дядя Ваsя
Я-таки звонила им, все хорошо, но одну кухню, например. они делать отказываются - им невыгодно, берут минимум две комнаты за раз. Очень жаль - потому что распылятся мне тоже не хочется - кучу денег решила сначала в кухню вложить, на комнаты уже не хватает пока.
brod
НПП

Уже года,этак..три общаюсь с отличными ремонтниками..Учитывая, что сам -рукосуй абсолютный, -в доме все скрипело, кряхтело и отваливалось, не говоря уж о многолетнем недоремонте..
Постепенно, с помощью этих умельцев (не подряд все эти годы, конечно, а перманентно, с появлением денег :улыб: ), делаю -как раз завтра начинают зал делать, уже последним остался..Берутся за любое количество комнат. Что для меня важно -делают всякие мелкие фишки, вроде -дверь чуть перевесить, замочек-крючечек-гвоздочек вбить , да с пробочкой, которая, как у меня, не вывалится -вобщем, умельцы и есть..
Сантехника, подделаная ими до сих пор без проблем работает (терпеть не могу текущие краны и сливные бачки -а после приложения умелых ручек я про все это забыл ).
Электрические прилады развели мне и переделали -после раскопок во время ремонта выяснилось, что базовая электропроводка была таааким ужасом тихим,даже мне стало понятно, чем грозило..Дикие плети проводов в коридоре аккуратно прибрали..
Плюс, многие прилады для ремонта сам не покупаю, они подбирают -и выходит дешевле основательно..

Если у кого есть интерес -кидайтесь в личку, освободятся - сообщу.Пардон, ближайшие дня 3-4 комп в разрухе будет, может быть :ухмылка:

Да,-вот чего не видел, так это каких-нить супер-пупер-евроремонтов в их исполнении, поскольку таковые не требовались -требовалось сделать конфетку ровно на существующие гроши..Но, по рассказам очевидцев, получаются и дорогие отделки неплохо у них.
Sir
У кого есть телефончик хороших ремонтников для ремонта квартиры (пол, стены, потолок, ванная)?
И чтобы недорого, а то тут одни завернули 500 рэ за то, чтобы приехать и смету составить. :а\?:
Если просто смету составить и вам действительно интересно, то 054 - они нам смету всего за сто рублей составляли, и все четко было указано, что и как. Правда, ванной мы пока не занимались - только кухней.
Tanny
Все завист от того, что Вы хотите сделать и какие материальы будуте приобретать, т.к. цена отделочно-строительных работ, как я поняла, от материала не зависит.
обычно берут 70% от стоимости материала

либо за готовый квадратный метр пола
Tanny
Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть "свежие" данные о бригадах ремонтников? Топик 4-го года, актуальны ли приведенные контакты...
нужен ремонт для двушки: потолок, стены, пол, электропроводка.
буду благодарна за информацию.
kat11
Запоминайте, записывайте, звоните. Делают хорошо и все виды работ ну за искличением сварных работ (не производят), беруться за любой объем ( тем и ценны) Цены не высокие сам у них делал
8(913) 955-54-06 - АЛЕКСЕЙ
Ну можете представиться, что по наводки от Станислава с Железнодорожной
Спасибо большое.