Корпусная мебель на заказ - где лучше купить ?
1673
10
Решил заказать такой небольшой стилажик,
примерно 2х2, плюс столик. Мебельных
фирм немало, но вот к кому обратиться
?! Пока остановился на фирме 'Золушка'
что на Пермитина. Позвонил, цену
ориентировочно мне назвали 7-10т.р. Мде,
мне показалось дороговато, или я от
жизни отстал. Собсно вопрос ко всем
- кто пользовался услугами данной фирмы,
Ваши впечатления. Или может посоветуете
чтото иное ?
JJMIKA
позвоните в Камею, меня вполне устраивает, то что там заказывали, кста, и кредит есть:улыб:
JJMIKA
Устал Дядю Васю рекомендовать. Посмотрите прошлые топики, там есть его координаты.
JJMIKA
не скромный вопрос а кто эскиз рисовал?????
Alexxj
Камеа - хороший производитель, но достаточно дорогой, в Золушке наверняка будет дешевле. 7-10 тыс. -нормальная рыночная цена для Вашей конструкции.
Сожалею... но Золушка - жертва рекламы.
Я бы не стал ее рекомендовать.
Эскиз рисовали сами (образование и опыт авторов позволяет более чем), отдавали их дизайнеру.
Стол покачивается, хотя отношусь к нему бережно,
ручки для комода они привезти просто забыли, а ящики в комоде падают потому что направляющие уже чем надо.
Хотя на безрыбье...
ПО поводу цены - есть способ ее снизить даже в Золушке.
Это связано с тем, что при заказе они считаю не реальную цену вашего ламината, а цену целого листа. даже если вам нужно все 1/3 листа. Тщательная выкройка + 20% площади поверхностей - можно выиграть.
Может мы что-то неправильно сделали... но хромированные тонкие трубки как-то не хорошо держат полку на столе.
Может просто не повезло?
JJMIKA
Я вот покупал на заказ у одной фирмочки, вроде неплохо на их сайте тел есть.Вот их сайт:tumbochka.ru :live:
Alexxj
Я здесь покупал: tumbochka.ru
Я вот покупал на заказ у одной фирмочки, вроде неплохо на их сайте тел есть.Вот их сайт:tumbochka.ru :live:
"Замер, доставка и монтаж мебели в пределах Московской кольцевой дороги бесплатно."
и телефоны московские:миг:
fima.fr
А я тоже в "Камее" заказывала. По цене очень устроило и пользуемся - не жалуемся. Не просрочили, не опоздали, собрали быстро и хорошо, может просто повезло?
JJMIKA
Очень интересный проект, рисовал в Автокаде? Если так хорошо прорисовано, то почему самому не просчитать деталировку и заказать распил. Я вот как мыслю: стоимость ДСП, ручек, направляющих - по городу одинакова (почти), т.к. их в городе не производят. Можно снизить цену изделия, если купить материалов поменьше (шучу) :улыб:
Если боковые стеллажа и фасады делать из ДСП – то выйдет около 3-х листов, а это с учетом кромки – 4-4,5 т.р. А еще направляющие, ручки, винты, ДВП - выйдет около 5 т.р.
Так, что если сделают вам за 7 – срочно заказывайте!