Душевая кабина
2634
18
Может быть кто-нибудь знает где можно купить душевую кабину по разумной цене?
Dudocha
в практике кажется что то было
Dudocha
пластимпорт где-то на дзержинского.

тока... имеется в виду кабинка - хорошая, с поддоном, с крышей, с подсветкой - по разумной цене; или - стенки стеклянные, без поддона, душ сами покупаете - по разумной цене

в пластимпорте - первый вариант.
был. с годик назад
Arriver
все на толмочевское шоссе....
slux
а что там интересного?
Arriver
ну-у-у-ууу..там много чего есть. в том числе и душ. кабины..много и всяких. и комплектом и по отдельности (поддоны и т.д.)
Arriver
по разумной цене это сколько?
quaker
это примерно штука у.ё. года 2 назад - за кабинку с подсветкой, вытяжкой, всеми душевыми причиндалами... зеркало... сделано в корее - но качество отменное. 2 года - как новая :улыб:
Arriver
а размер в сечении? с паром?
quaker
размер.... ээ... 90х90... или 80х80 не меньше точно. по-моему 90.
пара нету. есть типа гидромассажа. струйки водички... штук 10...:улыб:

у них можно по каталогам заказать любую кабинку. выбор - big!
такую вещь там видел - кабинка.... сразу с сауной... половина деревом... половина стандартный акрилл.... супер-тема. в практике их вроде по 150-200р. продавали.
Arriver
последний вопрос:
она у тебя вместо ванны или помимо?
quaker
вместо:улыб:
когда ремонт делал - решил - пусть лучше будет гут кабинка, чем маленькая ванна
Arriver
вона как
а я хочу чтобы и то и другое было =)
больше 1 американского килопопугая видимо действительно за этот девайс смысла нет отдавать
quaker
ну дак можно и то и другое - если ванная комната позволяет :)))
если полностью гидроизоляция - то можно брать просто стенки и всё. куда чё налил - ничего не случится, соседи будут живы :))))
главное - размер ванной комнаты! :миг:;)
Arriver
Спасибо большое, посмотрим на Толмачевском. Я и не думала что с паром бывает, здорово бы было....
quaker
есть совмещенный вариант душ-ванна 2 в 1 с массажами и с парами, тока не на толмаческом.:бебе:
Dudocha
Самый большой ассортимент и самые низкие цены в СанСибе, у них конкурентов нет. Там все размеры, хошь с сауной, хочешь с ванной гидромассажной, квдратные, полукруглые и т.д. Они были в "Трианте", рядом с "Практиком", теперь на пр-те Дзержинского 7, это одна остановка от "Практика" и еще на "Толмачевском" у них магазин или склад открылся. Самая дешевая кабина с крышей и гидромассажем там 15750 рублей и можно на их сайте взять скидку 10% (www.sansib.ru) и кроме кабин там всякой сантехнической хрени до фига.
FIT SEIN
Не хорошее слово ваш сан сиб. Дешёвый китай причем качество. тоже не хорошее слово. акрил рвётся пахнет не вкусно в этих вещах не стоит экономить. из китая апполло делает хорошо. гарантия. скидки. я пользавался и европой и китаем разница есть конечно. но блин жаба гложит за имя 30% платить.
Пардон, сан сиб - не мой. Не надо меня оскорблять. Я занимаюсь вещами за которые не стыдно и 30, и 40 процентов сверху взять. Но с Вами абсолютно согласна - Сан сиб - полное нехорошее слово. Достаточно зайти на их сайт, сразу все понятно становится торгуют товаром "для народа". А "народу" лиш бы дешевенькое было. Других критериев нет.