Выбор - голосованием....можно с коментарием
1270
19
Помогжите люди...не могу определиться с выбором стиралки....хотя две кондидатки вже есть (глубиной не более 40 см.)

Выбор стиралки
LG WD-80185S
SIEMENS WXS 10630E
Другая (укажите марку ...плиз-з-з-з!!!)

Всем заранее спасибо!
Yrik_K
это я за аристон проголосовал, маркировку не помню, узкая, с сушкой, на 5 кг/1000 оборотов.
egornsk
Спасибки Егор! Родина тебе не забудет!:миг:
Yrik_K
А мне самсунги нравятся. Недорого и функционально...
Опять же - электронное управление - большой плюс, ИМХО. Всякие там механические переключатели - по конструкции аналогичны ПТК в старых телевизорах (это где ручку крутить надо было с дикими щелчками). Телевизоры с такой фигней давно не делают - непонятно, почему она в стиралках выжила?
У меня такой агрегат работает без проблем почти три года.
Yrik_K
Я бы Сименс выбрал или Бош. Чисто за марку. Только германской сборки желательно. Не знаю только, завозят сейчас такие или нет?
Doktor
В том то и дело, что эти машинки (которые глубиной 40 см.) делають в Германии....или в ФРГ....а вот более "толстые" - в Польше.
Yrik_K
меня уверяли, что все зименсы и боши собирают в польше, причём даже для самих немцев
Крупногабаритные - да. Мелкие немцы у себя собирают. На морде лица стиралки в этом случае они пишут, что она смэйдена в Германии.
Doktor
ну не знааааю.. 44см - это уже крупный габарит, стало быть?
Аналогично не знааааю... У меня 40-сантиметровые Бош и Сименс, купленные 3 и 4 года назад - обе машины германской сборки. В те годы 60-сантиметровые были польской сборки. Что сейчас на рынке творится - не владею информацией за ненадобностью...
Yrik_K
Сам грею голову этим вопросом. Но мне почему то нравятся Ariston . Что нить типа AVSG12 или AVSD109
mihace
Тоже неплохой выбор. У знакомой такая машина - она от неё без ума от счастья... :live:
Yrik_K
Ariston AVSD109 Бери и не парься взял и доволен ...Ярал с бесшоточным движком эта та которая типа бесшумная так вот на самом деле шумит намного меньше( сравниваю с Бошем...)
Alexxj
можно уже учредить клуб любителей этой модели :улыб:
а на счет как шумит пока не знаю, надеюсь сегодня это узнать :спок:
mihace
не знаю как насчет модели, а вот по поводу марки точно)))
egornsk
Поддерживаю выбор аристон =) электронное управление, кнопок минимум, не слышно практически, вибрация обнаруживается только при пристальном наблюдении. Жаль вот только, что вес загружаемого белья не показывает. Но это я уже придираюсь =)
Yrik_K
у меня стиралка уже 3 года Бошевкая -киса ляля очень довольна !чем мы её только не ломали ,пуговицы с гайками в карманах забывали и пьяные гости падали на неё , не раз но ей всё не почём ,я её люблю!
Yrik_K
Я вот хочу Электролюкс брать, запала она чем-то мне. Рекомендовали, блин. Есть по этой фирме мнения?