Установка аллюминиевого радиатора
926
6
Купил радиатор (Sahara), встал вопрос как и кто его будет устанавливать. К жэушникам обращаться не буду 100%. В прошлом году ставил через 054 - поставили хорошо, но у них сейчас очередь, свободно только в октябре. Может кто нибудь знает, есть еще у нас в городе сервис службы способные справится с сей задачей?
Jovi
Нам недавно поставили 8-913-911-15-02
ЧП Кожевников. Сделали неплохо. Нам поставили 4 батареи, приедут ли ставить одну - не знаю )))
Это не анонимный пользователь, это я, selfmade :спок:
Jovi
обычно конторы торгующие отопительным оборудованием при покупке сразу предлагают услуги по монтажу
quaker
Да... Только стоимость монтажа у них превышает стоимость батареи раза в два... И еще плюс ЖЭУ платить за отключение стояков...
Одна проблема - если устанавливать не в фирме, где купил, то они гарантию не дают.
Кто сталкивался с заменой радиаторов, дайте совет, плиз:улыб:

А, и еще - если подоконник будет закрывать радиатор - это неправильно?
Анна Каренина
лично мне при покупке радиаторов не ставили условие, что гарантия будет при условии монтажа
монтаж радиатора в среднем 1500 (независимо от количества секций). Секция алюминиевого (итальянского) радиатора от 330 рублей, грубо на 1,5-2 квадрата. Даже на 10 метровую кухню сам радиатор выходит дороже чем монтаж =)))
Оль, позвони этому Кожевникову, мне понравилось как они делают. Быстро и аккуратно. Его ЧП при конторке ООО "РиО", которая реализуюет металлопластиковые трубы, полипропиленовые и сопутствующую лабуду. есть у них и радиаторы, но на них цена, имхо, завышена. Tango они продают по цене Sahara+. Поэтому если хочешь минимизировать - договаривайся только в части работы, а материалы и радиаторы ищи сама.
Анна Каренина
На оборудование фирма-продавец в любом случае дает гарантию. Независимо от того, кто его устанавливает потом. Важно после монтажа и проверки работы системы подписать с установщиками Акт ввода в эксплуатацию. Это нужно для того, чтобы если вдруг что случится - чтобы не было проблем с ЖЭУ. Ответственные за работу будут те, кто устанавливал приборы. Вот.