кро(а)нштейн? где и как?
820
9
подскажите, плз, где можно приобрести кронштейны одновременно под ТВ (d - 37) и видео и по какой цене? и еще, возможно ли такой кронштейн закрепить на стену обычной панельной хрущевки (это очень важно, потому что не хотелось бы, чтобы он со временем шлепнулся к нам с дочкой на голову:улыб:) если возможно, то кто может оказать такую услугу, как закрепление на стену подобной штуки?
Большой выбор кронштейнов был в "Радиотехнике" на Ленина 48 (www.rteh.ru). А способ крепления у всех, наверное, стандартный: отверстие в стене - дюбель - шуруп. Если все правильно сделать - достаточно надежно.
на пр. мракса есть магазтн торгующий авто магнитолами там был очень хороший выбор кронштенов подовсе и вся ...(идти по правой мстороне от маркса к студенческой )
Я брал в Эльдорадо. Крепится на 6 шурупов. Закрепил только на 4 ( еще 2 было лень сверлить). Уже 2 года висит.
TSerG
НП
тоже брал в эльдорадо, только у них я не видел чтобы сразу под тв и видео. Рекомендую шурупы выкинуть сразу - руки обломаешь закручивать, а купить (не знаю как по науке называют) - шурупы с головкой как у болта, чтобы ключом закручивать.

ЗЫ крОнштейн: )
Я покупал в Эльдорадо пару лет назад под телек 37см, сделана в Голландии, чёрного цвета по деньгам что то около 900 рублей. Дюбеля в комплекте ессно. Вешал на несущую стену в панельной 10-этажке. Сверлил Sparky(SDS+), поэтому весь процесс занял 10 минут.
Я покупал Vogel's в магазине Озон на Маркса, 13. Довольно дорогие (относительно эльдорадовских), но их можно вешать один на другой. Кронштейн под 37 см телевизор вешается на стену, на него снизу вешается кронштейн под видак/двд плеер.
Alexis
во! точно Вогель
ну у меня без видео полка, поэтому подешевше
а качество у них сносное
quaker
спасибо всем большое) на выходных обязательно прошвырнусь по указанным местам. шурупы и дюбели - для меня темный лес, но ведь наверняка смогут закрепить какие-либо ремонтники по вызову? а под крОнштейн я камин поставлю:улыб: