"Звезды" на потолок
1355
16
Может быть кто-нибудь знает где можно купить люменисцентные звездочки, которые клеются на потолок и ночью светятся минут 30 после выключения света???
Вчера с мужем ходили по магазинам искали, но так ничего и не нашли :хммм:
Очень уж хочется :улыб:
Lissa
Когда то, достаточно давно видел такое на ярмарке у Чкалова. В последнее время не обращал внимая - поэтому точно не скажу
Lissa
Знаю где можно найти.
Конкретнее в Кировском р-не в одном магазине видел. Пакетик (звездочки, луна) стоит рублей 50.
Kuznez
А к какой категории товаров это относится????
А в Кировском районе в каком именно магазине????????
Lissa
Покупал месяца два назат в кинотеатре "ПИОНЕР" пересечение ул. Горького и Советская. Там есть ларек приколов вот внем и брал.
Lissa
Здесь обсуждали. Может, пригодится:улыб:
Arwen
Спасибо большое за ссылку :улыб:
Попробую сегодня в Пионер сходить посмотреть:улыб:
Вчера была в Пионере, нету там никаких звезд :хммм::(:хммм:
Lissa
2 недели назад, своими глазами видел в Пионере и в Планете кино. Что-то около 50 р. за пакетик.
Lissa
А к какой категории товаров это относится????
А в Кировском районе в каком именно магазине????????
-------------------------------------------
К игрушкам относится.
Видел в магазине "Для всех" ул. Петухова, 67 на первом этаже в отделе игрушек (45р.) и в магазине "Продукты" ул. Петухова, 55/1 (там не трудно найти). Магазины находятся: от площади Кирова в сторону автобарахолки 1-я остановка.
Kuznez
Купили вчера в Авроре, 60 рублей пакетик :улыб:
Lissa
Нафиг дома лишняя радиация?
Mihansk
Нафиг дома лишняя радиация?
Это специальное вещество, которое накапливает световую энергию, а потом в темноте примерно пол часа светится. Там нет ни фосфора, ни радиации. У меня в детской германские обои с такими светящимися звездами.
Blend
Дело в том, что вся эта люминесцентная фигня излучает не только видимый спектр, но и длинный хвост вплоть до рентгеновского, что не есть гуд.
Mihansk
но и длинный хвост вплоть до рентгеновского
Вы это серьезно? :ха-ха!: Вы это говорите обоснованно (физическое или химическое образование) и ли это ваши домыслы?
Blend
Это очень просто. Попробуй поднести светящуюся звездочку к работающему радиоприемнику или телеку. На рентгеновское излучение он врядли среагирует, а на ветта - должен.