Где купить хорошую гладильную доску?
1084
7
кто нибудь изучал предложение? Где-нибудь в Нске продаются доски фирмы Leifheit (Германия)?
Или другой фирмы функционалом:
устойчивые никелированные ножки,
регулировка по высоте,
подставка под утюг,
розетка,
держатель для шнура,
полочка,
подставка для глажения рукавов,
специальная платформа (абсорбирует и отражает тепло)
размером 150х45,т.е. большая
Спасибо!
Ну, нам так много всего не надо было... Но вчера купили милейшую итальянскую гладильную доску (дорого) в "Любимом доме" (Левобережный). Еще очень много симпатичных гладильных досок в магазине на Маркса (не помню, как он называется, но месторасположение таково: станция метро "Студенческая", справа от него "Кофемолка", напротив - "Неаполь".)
У меня доска Ровента. Продавалась в комплекте с утюгом.

Ножки эмалированные. Регулятор высоты не плавный, но вполне достаточно уровней.
С внутренним вентилятором (пар через себя тянет).
С розеткой и держателем провода.

Единственный недостаток - отсутствие подставки для рукавов.

Ну и покороче она. Метр на 35см где-то. Зачем полтора метра-то... Шнуров таких нет у бытовых утюгов...
В Практике неплохой выбор досок. Насчет никелированных ножек, полочки и специальной платформы не подскажу, а все остальное имеется.
Попробуйте в спец.магазины, где швейная аппаратура продается, на Ватутина, на Красном.
irena_vb
здорово, спасибо!
а "Любимый дом" это в ТД "Левобережный"?
А я там, в Левобережном, ни разу не была. Позвоните. спросите. Приятельница на Ватутина 23, если не ошибаюсь, взяла доску с охлаждением и вытяжкой, и другими причиндалами, кроме рукавной части, по-моему, но она, часть эта ей и не нужна.
Крыска
Единственный недостаток - отсутствие подставки для рукавов.

Не велик недостаток, ИМХО. Вот у нас подставка для рукава есть, да в шкафу пылится. Ни я, ни жена ей почему-то не пользуемся... Как-то вот и мне и ей без подставки удобнее.