Где можно наточить топор?
3096
38
Саламандра
Больше чем уверен, что наждак есть в любой конторе. Надо только найти какого-нибудь дядю Васю и попросить его выполнить заказ...
Саламандра
Где найти дядю Васю?
Есть два варианта:
1. в гарожах, только не в тех где джипари стоят, а то не правильно поймут:):улыб:;)
2. в ЖЭУ у слесарей
DA!
Наточил я свой топор. Головешек полон двор!!!
DA!
Нет, средний. Кости им рублю.
Саламандра
Кости им рублю.
Надеюсь, не шумным соседям? А то иной раз люблю в Академе в шумной компании стариной тряхнуть... :миг:
Саламандра
Для холодца)) :миг:
Хм... Холодец из соседовых костей... Бр-р-р... :шок:
Doktor
Почто ж Вы меня так не уважаете? ;))) Холодец я варю исключительно из курьих лап и свиных лыток) Вот последние и требуется иногда порубать))) :ха-ха!:
Саламандра
свиней, соседей, много живет:)
Саламандра
А кости порубить на базаре не пробывали?
Они там одним махом делают!
Саламандра
Холодец из куриных лап?! Как это, вернее какой от них толк??
bravot
Дык я их не на базаре покупаю....)
Ундина
Ундиночка, это ж на любителя. Мне вот лично нравится. А толку, может, особо и никакого. Но домашние считают, что холодец и свинины и курьих лап вкуснее, чем прсото свиной.
Саламандра
Давайте сделаем так:мы всем форумом ,в порядке очерёдности,точим Вам топор,а Вы нас за это холодцами потчевать будете.:миг:
По теме:зайдите в ближайшее ЖЭУ,в любом случае там есть наждак.
cortes
Спасибо:улыб:Я обдумаю Ваше предложение :ха-ха!:
Саламандра
Спасибо:улыб:Я обдумаю Ваше предложение :ха-ха!
----------------------------------------------
сделайте милость......:миг:Post scriptum:надеюсь Ваша подпись разглагольствующая о платных парковках не смутит обывателей :ха-ха!:
Саламандра
Если вы всех мужчин форума, способных наточить ваш топор, начнете кормить холодцом в обмен на их умение, скажите, какой тогда смысл его варить вообще? Сами наточат - сами съедят. Ну и нужен вам холодец? : )
Выбросьте топор нафиг:улыб:
Ундина
Зачем же всех? Реальную помощь и свои координаты пока что только один предложил) :миг:
Саламандра
"Всем форумом в порядке очередности" :)))) А так в общем-то один : )
Саламандра
может топик на БЗ перенести? =)
Ундина
Идейный вдохновитель и технический организатор то один,его и надо холодцами подкармливать :ха-ха!:
cortes
его и надо холодцами подкармливать
__________________________________________
из топора:улыб:
Ундина
Господа, похоже, вас плохо кормят:улыб:вон как оживились при упоминании холодца:улыб:Прошу всех успокоиться. Ответ на вопрос получен, тему можно закрыть:улыб:
Ундина
"Всем форумом в порядке очередности" :)))) А так в общем-то один : )
Заметьте - это была не моя цитата:улыб:
Саламандра
Машка, могу приехать со своим наждаком, но баюс:улыб:
Upjohn
Я, конечно, мало что понимаю в топорах - но по-моему их не наждаком точат, а точилом. ...Или ты не топор собрался точить, наждаком-то?:миг:
Саламандра
Интересно... а если не топор точить, то кого?))
И кстати правильно ты меня поправила, своевременно главное, а то приехал бы и пфф.... Ай-яй-яй какой я, все перепутал:
Точилом точат;
Зубилом зубят;
Долбилом долбят;
А вот что наждаком делают - ума не приложу)))
Upjohn
Наждак - это, видимо, муж наждачки:улыб:.... и что они делают - нам знать не обязательно:улыб::):улыб:.
Upjohn
кого?... забавная постановка вопроса:миг:

...ну и мужики пошли, даже я знаю - наждаком шлифуют! :ха-ха!: *гордо так сказала* :ха-ха!:
Саламандра
Вопрос можно?
Топор наточили?
SOL
Дык ещё не определились чем точить то :ха-ха!:
cortes
Так мы уже точим. Языками)))
SOL
Пока нет.:миг:Но зато теперь я знаю, где это сделать. Мир не без добрых людей. :ха-ха!: Так что топик был заведен не зря. :хехе::роза:
Саламандра
действительно не зря
топор тупой
за то теперь есть добрые люди