На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Что в ванную, кроме плитки?
2056
14
агент700
veteran
Не могли бы вы подсказать, из собственного опыта, каким материалом можно отделать ванную комнату, не хотелось бы выкладывать все стены плиткой, а только пространство около ванны и раковины, остальное хотелось бы оформить другим материалом, а вот каким не знаю.
Видел ав продаже специальные обои "для ванной комнаты".
В "Практике" (и, думаю, не только) продаются сухие смеси - декоративная штукатурка.
Хотя, около самой ванны кафель, похоже, ничем не заменишь...
В "Практике" (и, думаю, не только) продаются сухие смеси - декоративная штукатурка.
Хотя, около самой ванны кафель, похоже, ничем не заменишь...
Существуют стеновые панели специально для ванной. С различной фактурой, можно хоть всю комнату "под мрамор" уделать. Правда в городе пока ничего подобного не встречал.
как вариант, влагоустойчивая декоративная штукатурка
хотя по деньгам выйдет дороже кафеля =)
хотя по деньгам выйдет дороже кафеля =)
У меня обои под покраску с пупырышками. Но пока ещё не красил - и так устраивают. Думал, что стыки будут отклеиваться со временем - но пока тьфу-тьфу, почти 2 года держатся...
Сейчас читают
Цифровое телевидение в Новосибирске. (часть 4)
1001438
913
Грибы 2015 (часть 2)
516706
978
Когда начнем?
101979
398
Все -таки, плитка есть плитка. Декоративные панели для ванной комнаты? Тоже не плохо, можно, раз в три –четыре года, изменить ванную, но в продажи не видел. Можно было бы керамическим камнем, только дороговато будет.
Можно мозаикой - такие небольшие плитки 2х2 см, продаются на сетчатой подложке или бумаге, которая потом смывается. Неровности стен хорошо грят скрывает. Видел тут недавно у клиента одного, неплохо смотрится. Брал говорит в МиА (контакты в 2ГИСе ;))
Мне тоже такая мозаика нравится. Как буду делать ремонт ванной комнаты, одназначно прибегну к данному материалу...
А после посещения стройсиба сие желание только усугубилось)))
А после посещения стройсиба сие желание только усугубилось)))
Мне тоже понравилось. Но после того, как узнал, сколько это стоит, у меня такое желание пропало как-то... Хотя мозаика мозаике рознь. Я на смальту натуральную смотрел.
Панели МДФ? Они вроде влагостойкие...
Панели МДФ? Они вроде влагостойкие...
Нечто подобное проделывали с кухонным фартуком в последнем квартирном вопросе. Красиво.
Вопрос в том, где взять мастера, который сделает это ХОРОШО.
Вопрос в том, где взять мастера, который сделает это ХОРОШО.
походил, поездил, видимо буду класть плитку во всю ванну, не подскажите где большой выбор плитки в пределах 200-250 за м2. Был в "Шахтинской плитке" на Дзержинского 2, в Колорлоне, Практике, Кераме и Перестройке, может есть еще какие нибудь "заветные места" .
повторюсь
Квадратный метр торгует "керамином" со вкусными скидками
у меня даже где то дисконт 7% валяется
Квадратный метр торгует "керамином" со вкусными скидками
у меня даже где то дисконт 7% валяется
ТОП 5
1
3