Стекло для двери
1225
11
Купили межкомнатные двери со стеклом, но ни одна из предложенных моделей стекла не понравилась. Кто-нибудь знает, где в Нске можно прикупить декоративное стекло для межкомнатных дверей?
Мне понравился салончик, специализирующийся на резке и продажи стекла, зеркал и изделий из них, который находится на ул.Фрунзе 15а, в административном здании стадиона спартак.
Заказывал у них себе зеркальный потолок на кухню.:улыб:
Всегда заказываю стекла на Станиславского 27
Дядя Ваsя
Я кстати тоже.Там и выбор большой и сервис приятный.А цены нормальные. :respect:
Сейчас я расскажу вам про интересную весч!
Для дизайна интерьера все чаще используют пленку Скотчкал 7725 “Кристалл”
Есть два типа пленки:
1) Декоративная пленка со специальным поверхностным покрытием искристого “инея” (5 цветов)
2) Белая матовая пленка, имитирующая эффект “травленого” стекла (или метод пескоструной обработки)
На пленке любого цвета можно печатать сольвентными чернилами полноцветное изображение, а также сплошной цвет любого оттенка на белой пленке!
Возможно комбинирование с другими материалами (для увеличения цветовой палитры дизайнеры используют цветные витражные пленки Оракал серии 8300)
Yrik_K
Преимущества работы с пленкой:
*Для нанесения пленки не требуется вынимать стекло, как при пескоструйной обработке
*Пленка легко моется в отличии от травленного стекла, которое очень быстро засаливается и требует специальных средств очистки
*Поцарапать стекло с пескоструйной обработкой намного легче, чем с пленкой
*В случае если стекло треснуло или разбилось – пленка будет выполнять особую защитную функцию
Yrik_K
пленка хорошо выдерживает температурные перепады
пленка выносит высокую влажность и нагнетание пара, что особенно важно при использовании пленки в ванных комнатах, саунах и бассейнах
Yrik_K
А где заказать можно? Посоветуйте фирмы. И еще - может сориентируете по стоимости (понимаю, что от многого зависит) - но хотя бы вилку, чтобы знать, обладая какой суммой можно идти заказывать:) - десять тысяч, несколько десятков или сотни:)
kat11
Посоветовать не могу....чтоб не сочли рекламой:миг:
Мы только продаем эту пленку.
ЕЕ розничная цена 624руб. м.п.(ширина 1,22м.)