Выбор ДВД плеера (с перспективой на дом.кинотеатр)
908
7
Господа! Помогите с выбором. Стоит эта музыка не дорого, но далее планирую докупить кинотеатр (щас нет времени заниматься). Совершенно не разбираюсь в видах проигрывателей, знаю, что отличаются выходами звука. Можно ли купить сейчас одно ,чтоб потом докупить другое ,чтоб настроить на оптимальный просмотр???. Подсобите советом...
Ringo_500
но далее планирую докупить кинотеатр (щас нет времени заниматься).
А что вы имеете ввиду под словом кинотеатр? В одной коробке которые или купить DVD, а потом докупать рессивер и аккустику?
агент700
Докупать. Щас смысла нет в музыке, площадь маловата и заставлено всё. А вот в том годе перееду на новое местечко (тьфутьфу), тогда все оставшееся и докуплю.
Что разумнее (и дешевле) - может сразу весь комплект?. Абсолютно не компетентен в этом...
Ringo_500
Дешевле конечно кинотеатр из коробки, если хочешь дешево и относительно качественно, бери BBK. Ну а если собирать кинотеатр то это дороже, где то в пределах 35 тысяч,но и звук будет соответствующий.
агент700
если хочешь дешево и относительно качественно, бери BBК
--------------

XORO порулезнее будет:улыб:
А вообще данная тема недавно обсуждалась в разделе про магазины с бытовой техникой :ухмылка:
агент700
Не, буду собирать частями - говорю, щас смысла нет в хорошем звуке, не будет его. Мучаюсь выбором плеера, такого, чтоб потом без проблем все присоеденилось. Если разницы среди них нет, тода возьму покрасившее
Vovasa
А ссылку можешь кинуть - не могу найти