КОМПЬЮТЕРНЫЙ ШКАФ-КАБИНЕТ
1328
10
друзья мои, скоро жена выгоняет меня из спальни (ввиду окончательного использования таковой по назначению и установкой большой двуспальной кровати) вместе с моим довольно большим, можно даже сказать, полноразмерным, компьютерным столом и всеми потрохами, к этому столу положенными...поскольку комнаты у нас всего две - все сие переезжает в гостинную...и вот что я ищу в связи с этим переездом. посмотрите, пожалуйста, фото - может кто-то знает, где в новосибе можное сие купить, может кто-то уже купил, или заказывал - буду рад любой информации, кроме советов заказать из москвы и т.п.
wox
и вот еще вариант, для наглядности - сперва в открытом виде...
wox
ну, и в закрытом соответственно...надеюсь, видно и понятно, что я пытаюсь получить - приличный вид гостинной малой кровью... :ухмылка:
wox
контор по городу много, кто может взяться за работу,
единственный момент, так придется заплатить отдельные деньги за прорисовку деталей и размеров...
А так, например, мебельная фабрика на НИИЖТЕ, они под заказ делают качественно:улыб:
wox
неее, купить такое чудо дизайнерской мысли здесь... нереально совершенно имхо))))) только индивидуальный заказ... и неизвестно, возьмется ли кто....
Vovasa
мебельная фабрика на НИИЖТЕ, они под заказ делают качественно
__________________________________________Делают качественно, но сроки у них не быстрые.
ptiza
вот это и угнетает...третий город России, блин...а таких вещей не найти...все то, компьютерное или около него, что продается в магазинах - у меня ничего, кроме тошноты не вызывает- одно и то же, как в свое время заполонили город тумбочками под телевизор - убожество одно...я пока импортную стойку стеклянную под кинотеатр нашел - столько верст по городу намотал...а ведь дров продают на миллионы - чем торгуют?
wox
дров - на миллионы, а торгуют - ДСП :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
Это национальная особенность: забор строить из досок, а мебель из ДСП.:хммм:
wox
Посмотрите в магазине детской мебели СКАЗКА, что на площаде труда. Что то на подоби этого мне там поподалось. Правда попроще в виде платяного шкафа
wox
написал на почту одному деятелю - он мне насчитал около 18 тысяч за сие...только вот размеры выдал - 1.4 на 2.0 метра - у меня сразу возникли сомнения в компетентности этого мастера - нахрена компьютерному месту высота в 2 метра?...бред...монитор стоит на столе на высоте 0.8 ... 1.4 - 1.6 ну вполне достаточно...глубину вообще можно сделать 0.45 - у меня монитор LCD, а системник вообще можно вдоль задней стенки поставить, а не на выкатную створку...в общем, гложут сомнения на тему местных умельцев...:хммм: