Дизайн интерьера.
5162
40
С приобритением квартиры встал вопрос о дизайне интерьера.

Денег сразу сделать и ремонт и дизайн нет... хочу менять машину. Но хотя бы определиться какой минимальный ремонт делать и что-то переносить чтобы далее делать евро - нужно. Поэтому ищу дизайнера который проработает квартиру в 3d. Желательно не за космическую сумму.

Подскижите? Желательно даже не контору а человека, который может в такой работает, но возьмется за это на дому.
Azx
Я не профессионал, но достаточно опытный любитель:)), так что где-то советом, а где-то и практически могу помочь. Скажите для начала, какой дом, сколько комнат и кто в них будет жить. Можно пораскинуть мозгой... Да, и как скоро Вам нужен ремонт?
Нопэрапон
Спасибо, я нашел дизайнера.
Azx
Если не секрет - сколько берет этот дизайнер, и за какой объем работы?
Azx
Просьба модераторам не удалять моё сообщение...

Большая просьба к дизайнерам -мебельщикам зайти в форум "Образование", там у меня вопросы к вам, плизз, дорогие господа !
Azx
Та же проблема ! Большое плиз , поделитесь инфой в личку !!!! Буду очень признательна.
AlexMG
Стоимость 6.у.е. за м2.
В итоговую подшивку входит все.
Начиная от плана демонтаж, плана потолков, стен, пола, освещения и заканчивая визуализацией.
quaker
Напрямую без конторы.
Verona
И я тоже хочу найти дизайнера за небольшую цену(3-к новостройка) - поделитесь
Verona
ннп

ОЛЕСЯААААААААА!!!!!

появииииииись
обращайтесь) всем говорю) по цене договримся я думаю)
велком!
Verona
меня звала, то бишь дизайнера
Stuart
Ага. Завтра даже смогу оценить качество работы:улыб:
Пренепременно отпишусь:улыб:
Azx
Стоимость 6.у.е. за м2.
ээээ.... я вот, как бы ботаник в этих вопросах... Квадратные метры они как считаются?
Bar1200
по полу. они так всегда считаются
Azx
Поделитесь телефончиком дизайнера
evgen.ru@inbox.ru
е-мае рабята 6 баксов это не придел, вы найдите студента из архитектурной академии, он вам сам доплатит лиш бы вы с ним посотрудничали. как вы не поймете что чел который из себя что то представляет меньше чем за 10-15 даже без конторы шевелится не будет, а потом если вы бюджетный вариант делаете, тратится на дизайнера смешно просто выбри материалы да бригаду найди которая умеет делать работу нормально , а то я недавно с одним таким строителем разговаривал, на вопрос почему угол закругленный в комнате получился он сказал что мы не евро ремонт делаем а просто ремонтецю
Я не дизайнер и в предвзятости обвенить меня не получится могу сказать одно если у вас зарплата менее 1,5 килобакса не рыпайтесь лучше ищите нормальных строителей, почему так говорю потому что даже в ипотеку вы себе квартиру метров в 150 не купите, а на меньшие обьемы нормальный дизайнер и не пойдет
вы себе квартиру метров в 150 не купите, а на меньшие обьемы нормальный дизайнер и не пойдет
На такие объемы пойдет даже студент. Потому как чем больше площадь - тем легче ее обыграть и облагородить.

А вот 53 квадрата сделать так чтобы визуально казалось больше, при этом совместив функциональность и уют - сможет далеко не каждый. Как правило, неопытные дизайнеры НЕ берут малые площади, т.к. это действительно РАБОТА. Проще залупить цену в 10-15, взять 100 метровку, и без заморочек срубить бабос. Вот вам и весь расклад.
а давайте вот с вами прям возьмём и поговорим - если Вы ТАК хорошо всё знаете) про дизайн и тех кто им занимается... Пишите в личку...
а студента привлечь можно, ага, особенно с дизайна, а вот потом и посмотрим, что Вы с его чертежами делать будете, с какой стороны "читать"...
и цену-то задрать можно хоть до небес... но ведь есть же грань разумного... да и всё-таки есть момент: хочеться сделать людям хорошо... и при опыте можно за 6 у.е. сделать за месяц не одну квартиру..., а можно за 15 за год одну... Разницу улавлливаете? и слышали про сегменты рынка? так вот, есть такой, где люди делают Любые квартиры, с любым метражом. Просто. Профессионально. Стрёмно сделать совесть не позволит и репутация. Так что не судите свысока... а просто подобрать материалы и т.п. ню-ню... идите, подбирайте. НОРМАЛЬНЫЕ строители пальцем не пошевелят без чертежей. пусть и не "крутого" дизайна...

да и самое смешное: если Вы отдали за квартиру н-ную сумму, ну неужели нельзя оплатить услуги нормального дизайнера и отгородить себя от головняков? и скажу Вам так, некоторые мои знакомые берут за дизайн и по 40-50 у.е., НО... не всегда это показатель Отличного качества... увы... так что...
Stuart
я вижу страсти зикипели , дискуссия приняла оборот и грозит перейти на личности, забавно, можно конечно и в живую по мардасам, но зачем, и для чего не понятно, я с вами "Stuart" согласен да есть ниша есть люди, короче это рынок и как показывает практика те которые берут по 40-60 (кстати назовите хоть одного кто реально эти денежки получает ) не всегда эти денежки отрабатывают потому как считают что они заработали репутацию и могут ломить цену именно ломить , что касается предыдушего оратора и его дизайна за 6 баксов, дорогой вы мой со своими 53 квадратами и тягой к безграничным просторам, для вас есть куча передач сделай сам, смотрите их , записывайте, пересматривайте и выбирайте что вам понравилось я думаю если вы человек с руками или найдете НОРМАЛЬНЫХ строителей то они вам все в миг реализуют, растите по службе (это мое вам новогоднее пожелание :спок:), покупайте большие квартиры и делайте в них супер дизайн но тока пожайлуста одно условие пусть это будет ваш дизайнер за 6 баксов или может вы тогда купите себе что то по дороже :улыб:
"AZX" вы не обижайтесь например у меня сейчас аналогичная ситуация грозит мне ремонт в начале следующего года (2006 года) поэтому я поступил проще, практически как и написал нашел нормальную бригаду кстати которая сама покупает матриалы и не по розничным ценам (это ваш следующий вопрос)
Олеся (наверное) не знаю настоящее это имя или вымышленное если вы хотите приватного общения подтвердите это, я вам в аську скинусь:смущ:
"Врагу не сдается наш гордый варяг".

Меняете тему, дорогой товарищ.
А вообще - ваши рассуждения - ваше право.
Можно и бригаду нанять. Только меня, если честно - самого обламывает думать как и какие проводки идут, как и где мебель стоит и как ванну разместить в ванной:улыб:
Я не требую проработки деталей кухни, мебели - на это есть мебельщики. А все остальное как раз и стоит такие деньги которые я плачу.
Azx
Гы, ну вот все встает на свои места , дорогой "товарисч" то что вы называете дизайном по сути оказалось простой расстановкой , "товарисч" вас грубо на.... эта услуга не зависит от размера квартиры и стоит смешные деньги правда ну очень смешные считайте что вы 10ку просто выбросили :хехе:по поводу замечания "думать лень" это вы круто
КОЛО
100%
оказалось простой расстановкой""
______
человек утрировал
КОЛО
Жена - лучший дизайнер . ""
_______
если она дизайнер) уж простите
Stuart
Ну жене не обязательно заниматься этим профессионально. Моя к примеру вполне справляется... Правда денег на журналы изводит:улыб:
Если посчитать, то возможно нанять дизайнера дешевле выдет... Но боюсь ее устроит только собственный дизайн... :ха-ха!:
aglow
Если посчитать, то возможно нанять дизайнера дешевле выдет... Но боюсь ее устроит только собственный дизайн... :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

зато любить будет квартиру
эта услуга не зависит от размера квартиры и стоит смешные деньги правда ну очень смешные считайте что вы 10ку просто выбросили [/code] а мне как раз нужна расстановка мебели по квартире в новостройке + освещение, розетки + в одной комнате сделать спальню-гостиную. Сколько может стоить такая услуга? (как Вы говорите смешные деньги) и где найти дизайнеров с такой услугой? Куда ни позвоню - 10 - 15 баксов за КВ.... А перепланировка не нужна... не разрешают уже перепланировать...
ViGr
перепланировку можно сделать всегда. просто документы и затраты разные)
Stuart
дак это понятно, что можно всегда, да не всегда...
У меня новостройка, сдача 2 кв. 2006г., но строители перепланировку уже не разрешают, а на ремонт обещают запустить до сдачи с условием, что не будет перепланировки. А вот если делать планировку, то ждать долго придется - пока сдадут, пока документы зарегистрируют... поди ж на год может растянуться.
Verona
Люди, добрые! Срочно нужен дизайнер для 100кв. , 2-комнатной квартиры.
Verona
C дизайном поможет профессионально архитектор. Могу посоветовать: Максим, 89039038004
Архитектор Максим 89039038004
Azx
По дизайну интерьера позвоните по тел.2760169